Воскресенье, 2024-05-19, 9:22 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квесты для 60+
Квесты для 60+
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 9:50 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
A Dark Twilight


Требования: 60 лвл
Награда: 162773exp/12500sp

1. Hierarch живет справа от входа Valley of Saints. Поговорите с ним, чтобы начать квест. Он отправит вас охотиться на Splendors, обитающих в этой местности.

2. Убивайте любых Splendors до тех пор, пока не наберете 300 Blood of Saint.

3. Вернитесь к Hierarch и поговорите с ним снова. Он предложит Вам награду - или адену или опыт.

Примечание: этот квест можно делать одновременно с квестом "Heart in Search of Power".


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 9:51 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Heart in Search of Power

Требования: 60 лвл
Награда: 100 000a, Asofe, Thons, Enria или Mold Hardeners (на выбор)

1. Поговорите с Mysterious Necromancer у входа в Valley of the Saints и возьмите квест. Первая часть квеста напоминает квест "A Dark Twilight", потому что нужно охотиться на Splendors, чтобы набить 300 квестовых предметов.

2. Охотьтесь на любых Splendor, пока не наберется 300 Gem of Submission

3. Возвращайтесь к Mysterious Necromancer. Он поблагодарит Вас за камушки и попросит найти некоего по имени Enfeux. Так же от даст Seal of Light - квестовый предмет, который Вам пригодится.

4. Следуя указателю на карте, найтите Enfeux где-то в глубине Valley of the Saints. Поговорите с ним, используя Seal of Light, который дал Mysterious Necromancer. Вы получите какой-то странный orb.

5. Вернитесь к Mysterious Necromancer и отдайте ему эту штуковину. Он предложит Вам награду: 100 000а, 13 Asofe, 6 Mold Hardener, 13 Thons или 6 Enria.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 9:53 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Приглашаю Мангуста для совместного прохождения квестов)))))

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 10:07 PM | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
На 61 лвл можно взять следующие квесты:

Chest Caught by Bait of Fire

Требования: 61 лвл, выполненный квест Linnaeus’ Special Bait
Награда: Necklace of Protection

1. Linnaeus в Grocery Store Адена попросит Вас принести ему Red treasure box. Он так же скажет, что рыбная экспертиза должна быть около 20 уровня.

2. Идите рыбачить. Используйте квестовые итемы Bait of the Fire в качестве наживки. На все наживки Вам должны выловиться сундуки. Рыбачьте до тех пор, пока не получите Red treasure box. Возможно, чтобы поймать именно этот сундук, квестовых наживок не хватит, поэтому можно потом воспользоваться обычными наживками.

3. После это вернитесь к Linnaeus и отдайте ему сундук. Он даст Вам взамен квест Rukal's Musical Score.

4. Отнесите его Rukal в Dion Castle Town. Квест выполнен, награда - Necklace of Protection (С-grade).


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 10:09 PM | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Light and Darkness

Требования: 61 лвл
Награда: 105,527exp

1. Найдите Hierarch в локации Valley of Saints. Если вы выполняли квест Sweet Whispers, то знаете где его найти. Он попросит вас поговорить с четырьмя Altar of Saints, который находятся в четырех углах локации Valley of Saints.

2. Следуя отметкам на карте, обойдите все 4 Алтаря и вернитесь к Hierarch за наградой.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SatanicДата: Среда, 2006-12-20, 11:57 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
На 61 лвл можно взять следующие квесты:

Chest Caught by Bait of Fire

Требования: 61 лвл, выполненный квест Linnaeus’ Special BaitНаграда: Necklace of Protection

1. Linnaeus в Grocery Store Адена попросит Вас принести ему Red treasure box. Он так же скажет, что рыбная экспертиза должна быть около 20 уровня.

2. Идите рыбачить. Используйте квестовые итемы Bait of the Fire в качестве наживки. На все наживки Вам должны выловиться сундуки. Рыбачьте до тех пор, пока не получите Red treasure box. Возможно, чтобы поймать именно этот сундук, квестовых наживок не хватит, поэтому можно потом воспользоваться обычными наживками.

3. После это вернитесь к Linnaeus и отдайте ему сундук. Он даст Вам взамен квест Rukal's Musical Score.

4. Отнесите его Rukal в Dion Castle Town. Квест выполнен, награда - Necklace of Protection (С-grade).


для этого квеста купить удочку своего грейда и выучить скилы на рыбалку до 20лвл а это уже не 1кк аден
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-01-23, 2:37 AM | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Satanic)
для этого квеста купить удочку своего грейда и выучить скилы на рыбалку до 20лвл а это уже не 1кк аден

Я знаю, кто пройдет этот квест wink


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SatanicДата: Вторник, 2007-01-23, 8:47 AM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а вот квесты в ВОС это фигня мобы очень сильные и у магов очень большая агрозона и патк большая для их лвл
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-01-23, 12:32 PM | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Satanic)
а вот квесты в ВОС это фигня мобы очень сильные и у магов очень большая агрозона и патк большая для их лвл

Вот это точно! Мобы там злющие, и не только патк, но и матк у них сильная, сносят ХП довольно много в отличие от мобов такого же лвла в других локациях, а уж про лекарей вообще молчу (Ксюшка помнит, как Андрей даже сагрить не успевал, а ее клали за полтора каста). Кстати, Леш, что ты получил за квест в ВОС, стоит ли овчинка выделки (я имею квест на ресурсы, где нужно 300 итемов собрать)?
Мы пока в ДК квест делаем на кеи А бижи.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SatanicДата: Вторник, 2007-01-23, 2:25 PM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
явно не стоит
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квесты для 60+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |