Понедельник, 2024-05-06, 10:54 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квест для 66+, когда все надоело :
Квест для 66+, когда все надоело :
KillAutumnДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:34 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Secret Buried in the Swamp

Требования: 66 лвл

Награда: 40,000a and 130,000exp

1. Квест дает гномик Abercrombie в стане наёмников на болоте (Swamp of Screams). Он просит найти своего товарища - исследователя, который пропал где-то в центре болота.

2. Идем к центру по указателю, находим в луже токсичных вод труп несчастного исследователя (Corpse of Dwarf).

3. Возвращаемся к Abercrombie и рассказываем ему о горестной судьбе его друга. Гном же просит нас продолжить исследования безвременно ушедшего товарища, и посылает найти где-то в глубинах болот затонувшие остатки древних монументов.

4. Найти их легко, следуя по указателям на карте. На каждом из монументов даётся указание, где находится следующий. Каждый монумент - внутри токсичных "озёр", куда спасаются бегствами местные Цикады. В одиночку пройти туда достаточно сложно - как только вы преодолеваете границу озера, появляются 3 охранника, которые нападют на вас. Плюс ядовитая вода отравляет и причиняет другие увечия.

Один из монументов почти полностью ушел под воду (конкретно - южный), и удобнее всего находить монументы набирая /target Forgotten monument в области, отмеченной на карте.

На четвёртом монументе картинка будет достаточно отчетлива, и нам станет понятно, что же они означают.

5. Возвращаемся к Abercrombie и докладываем о результатах исследования. Гном будет очень доволен и немного вознаградит нас.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квест для 66+, когда все надоело :
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |