Суббота, 2024-05-18, 11:48 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SonOfLilith, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Это будет интересно тем, кому сейчас 20-35 лет!!!! (Ностальгия.... exxxx)
Это будет интересно тем, кому сейчас 20-35 лет!!!!
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 7:40 PM | Сообщение # 46
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Во машины на подоконниках тоже были мы на них играли кто кого перевернет забирает машину соперника себе ходили с пакетами целыми машин делали на уроках там же разрисовывали еще воском дно им смазывали чтоб скользили лучше

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
ShadowlandsДата: Четверг, 2008-03-27, 7:44 PM | Сообщение # 47
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ыы машинги тоже помню happy happy а создание самопальных петрард из смеси марганца с магнием;) впольт до маленьких бомб доходил cool cool cool cool tongue tongue happy happy happy Алах Акбар!) tongue tongue tongue cool
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 7:48 PM | Сообщение # 48
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
И про монополию в точку правда ошибок не делали ибо срисовывали с оригенала кстати даже помню мне все время доставалась одна и та же фирма набор из пелмал уокенстрид бонстрид и набор вокзалов на тех что 200фунтовстерлингов мне платили часто после круга ко мне попадали и отдавали приз за круг мне гг

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:01 PM | Сообщение # 49
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Кстати той игрой была предсказана инфляция в английской версии самая большая банкнота была 500фунтов стерлингов а в выпущенной пародии с питерскими фирмами 50000рублей

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
ShadowlandsДата: Четверг, 2008-03-27, 8:04 PM | Сообщение # 50
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
чорд скажете мажор) biggrin играл в адаптированую руссскую версию монополии -биржу(ясен пень не самопальную а фирменую) tongue
Забыл сказать супермега компутер спектрум работал по принципу денди то есть подключалсо к телевизору.а телевизор был шикарный горизонт 100см в диагонали happy cool когда окончательно стал садится кинескоп и экране периодически стал съезжатся в точку привести в чувство телевизор можно было отработав прием удар локтём или коленом cool wacko после которых он работал примерно день нормально happy ( для тех кто помнит как выглядели телевизоры горизонт в то время всё станет понятно, кто не помню поясню корпус был сделан из толстой дсп, и удар коленом по нему только лишь смещал контакты на кинескопе благодаря чему он некоторое время работал нормально))
 
igkul2Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:09 PM | Сообщение # 51
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я вообще Ленина видел!!!!!!!!!! Комсомол не забуду , получили книжки и значки, купили портвейна, вылили в 3л банку, кинули значки и как герои по кругу обмывали

Просто Игорь
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:10 PM | Сообщение # 52
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Еще маркейтинг был из той серии отец мне купил а рисованную английскую выкинули а сколько было в нее труда вложено я даже банкноты раскрашивал

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:16 PM | Сообщение # 53
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Во еще вкуснятину вспомнил московский картофель 10или12 копеек скорее 10 стоил во вещ была там настоящяя картошка была мелко резанная не то что нынешний крахмал

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:21 PM | Сообщение # 54
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Во все забыли а как же игры в пробки бутылочные и от одеколона гг крутые игры были

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
4y4yДата: Четверг, 2008-03-27, 9:37 PM | Сообщение # 55
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
первый комп я увидел у знакомого, он был на аудио кассетах как раз подключён к телеку.
помню проиграл до утра в него..
так я и начал маньячить в комп игры.
кстати, давайте о своей первой игре на PC поболтаем, а также второй и третьей.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
LainaДата: Четверг, 2008-03-27, 9:52 PM | Сообщение # 56
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 523
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
прикольно, но мне больше всего конца понравилась. которая на английском "the end". Разве это в советсике времена было? нет конечно ((( sad

 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 9:55 PM | Сообщение # 57
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Первая игра деверсанты там такая пушка стояла посреди экрана внизу на возвышении летели самолеты и скидывали парашютистов надо было их мочить как 5штук пропустиш с любой стороны они катились к пушке забирались один на другого и пушка взрывалась и гейм овер

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Четверг, 2008-03-27, 10:19 PM | Сообщение # 58
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Потом балда не знаю везде так болдердаш называли . И третья солдат удачи там чудик похожий на человека во всяких подземельях лазил боссы там были типо черепа такие большие может кто знает гг

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
ShadowlandsДата: Пятница, 2008-03-28, 0:28 AM | Сообщение # 59
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
В солдате удачи чудик скорее похоже на смесь человека и кота я на ней 2 джойстика сломал^^ :D(от туда и привычка играть на клаве) болдердаш лодеранер,Ну самая мегаигра это конечно Elite что то похожее из современного это Freelancer,Да ещё серия игр Dizzy частенько пользовался при её прохождении солюшеном (больше тащился с красивой графики).А ещё прикольная была игра про кота гарфайллда ,saboter 2 части играешь типа ниндзей и ну сценарий стандартный зачистка территории.Ну и всякие разновидности арканоида happy ^_^
Вот от туда (от спектрума) моё знание английского(все же игры были на английском и чтоб чего то понять приходилось с норм описаем игры сидеть(чтоб было редкостью) или со словарём(что намного чаще)
До сих пор валяется сборник 500 игр для ЗХ спектрум сборник кратких описаний игр)
А на PC первая игра это конечно вольф Wolfenstein 3d типа того)потом конечно же Quake (первый он же любимый)(очень хорошо сочитался с музыкой группы Оффспринг) некоторые уровни знал наизусть happy happy
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Это будет интересно тем, кому сейчас 20-35 лет!!!! (Ностальгия.... exxxx)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |