Суббота, 2024-05-04, 5:02 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SonOfLilith, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Приглашаем вас на ShadowOfGods.com Epilogue x3
Приглашаем вас на ShadowOfGods.com Epilogue x3
aloneangelДата: Пятница, 2013-02-08, 10:18 PM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!


Открытие ОБТ 15 февраля - 19-00.
Открытие Сервера 23 февраля - 19-00

ShadowOfGods.com

Наш проект основан на хрониках Gracia Epilogue, с рейтами x3.
На данный момент, мы ведем работы по оптимизации и настройке игровой сборки, для предоставления ее к открытому тесту.

Уже сейчас, мы готовы предоставить Вам полную информацию, по нашему проекту. Обращаем Ваше внимание, что нижеизложенная информация, полностью соответствует действительности:

Версия:

Gracia Epilogue

Рейты:

EXP: x3;
SP: x3;
Adena: x3;
Drop: x1; (шанс х2)
Spoil: x1;(шанс х1) Quest: x1;(7 печатей х3)
Raid Boss EXP\SP: x4;
Raid Boss Drop: х1;(шанс х2)
Epic Raid Boss х1;
Manor: х1

Сборка прошла этап закрытого тестирования, в котором участвовало 70 человек. В ходе закрытого тестирования, выявленные ошибки были исправлены. Сегодня, мы с полной уверенностью, можем предложить Вам не только отличный сюжет игры, но и стабильную техническую базу, подкрепленную проверенной сборкой, мощным серверным оборудованием, и современными методами защиты от DDos атак, и читинга.

При настройке игровой сборки, акцент делался на максимальное сбалансирование игровых персонажей всех рас и классов, именно поэтому, мы смело можем гарантировать Вам максимально сбалансированную игру.

В ходе работы, мы делаем преимущественный акцент, на техническую поддержку игроков. Для Вас, на проекте работают, команда технической поддержки и модераторы, задача которых, является своевременное и верное решение возникших проблем и ответы на Ваши вопросы. Также, мы всегда открыты для Ваших пожеланий и предложений, если они имеют логическое обоснование.

Конечно же, говоря об онлайне проекта, отметим, что запланирована крупная рекламная кампания, с использованием известных рекламных площадок. Подготовлены приглашения крупным клановым отрядам. А также, подготовлен ряд PR акций, выполнив которые, Вы сможете получить приятные бонусы!


ShadowOfGods.com
 
SonOfLilithДата: Воскресенье, 2013-02-10, 3:38 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Нет, нет, тут только тру маньяки, какие х3, какая Грация, даешь Eve Online!

"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
kiw05Дата: Воскресенье, 2013-02-10, 11:10 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
смотри подпись

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Приглашаем вас на ShadowOfGods.com Epilogue x3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |