Суббота, 2024-04-27, 7:29 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » новый мартовский эвент
новый мартовский эвент
StoneДата: Воскресенье, 2009-03-08, 6:26 PM | Сообщение # 1
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
VratumGM написал:

С 8 марта! Эвент!
Близился самый значимый день марта. Самый значимый скорее для мужчин... В этот день они могли выразить всю свою признательность и любовь слабому полу. Мужчины на славу трудились в предверии праздника. Около эльфийских магазинов собирались огромные очереди: духи, цветы и сладости расхватывали огромными партиями. Каждый по разному хотел преподнести поздравления, некоторые с должным усердием выкладывали рисунки на земле. Даже маленькие дети стремились поскорее поздравить своих мам. Каждый понимал, что очень многим обязан женщинам. Сколько великих дел было сделано именно благодаря им, сколько поддержки было получено с нежного женского плеча, сколько мудрых советов звучало из их уст.

Уважаемые девушки, пусть в этот день на ваших лицах сияют улыбки! Счастья вам, радости и любви!

В добавок к празднику - объявляем о начале долгосрочного эвента. В нём, уничтожая монстров, вы сможете получить очень интересные праздничные подарки! Спешите, пока они не закончиись!
Начало эвента - 08.03.09
Окончание эвента - 22.03.09

С уважением, Администрация Lineage2.su


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
StoneДата: Понедельник, 2009-03-09, 1:28 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ПАТЧ - КАЧАТЬ ТУТ
- ивентовые итемы в виде новогодних подарков
- карманный варик
- зум
- режим без текстур
- заточка оружия
- раскраска сообщений чата

ОТСУТСТВУЮТ дроп, споил


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
StoneДата: Пятница, 2009-03-13, 2:31 AM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а вот этот файлик и ивент-итемы в виде подарков показывает и цвяточки в рюкзаке считает
Прикрепления: etcitemgrp.dat (68.0 Kb)


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » новый мартовский эвент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |