|
А нам уже 3 года!!!
|
|
|
|
|
|
| Ghaleon | Дата: Среда, 2009-06-03, 6:01 PM | Сообщение # 18 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (KillAutumn) http://nobis.clan.su/news/2009-06-02-45 Классно.
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
|
|
| kiw05 | Дата: Среда, 2009-06-03, 11:04 PM | Сообщение # 20 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (KillAutumn) http://nobis.clan.su/news/2009-06-02-45 класс=)
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
|
|
| TIAHTEPA | Дата: Четверг, 2009-06-04, 11:01 AM | Сообщение # 22 |
 Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что кончается все Все, что хотелось творить Жаль, что кончится зря И зря не кончается боль А где-то возможно все - Бессмертие, дружба, любовь, Невинность ума и души... Целую, пока, пиши.
|
| |
|
|
| Stone | Дата: Четверг, 2009-06-04, 10:22 PM | Сообщение # 23 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (KillAutumn) http://nobis.clan.su/news/2009-06-02-45 маленькая поправочка. как мне помнится, КХ у нас был не в бандитах, а в партизанах - Patrisan's Hideaway. может это не так важно, но всё же история а история должна быть правдивой 
Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :) LINEAGE 2 - OFF ^^
|
| |
|
|
| James | Дата: Пятница, 2009-06-05, 8:08 AM | Сообщение # 24 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| А где ты видел правдивую историю ? Только что в сказаках.. Но мы, к сожалению, не в сказке
Если у тебя плохое настроение, делай как я - испорть настроение кому-нибудь другому :)
Сообщение отредактировал James - Пятница, 2009-06-05, 8:09 AM |
| |
|
|