|
Tower Of Incolence
|
|
|
|
| KillAutumn | Дата: Суббота, 2007-12-01, 5:52 PM | Сообщение # 17 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Живут тут ангелы мужского пола, разлученные со злыми тетками-ангелами, что в ВОА. Эка их раскидало. Поэтому и злые... 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Суббота, 2007-12-01, 5:55 PM | Сообщение # 18 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| А это мы почти у Баюма.. 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|