|
Примерочная
|
|
| Ghaleon | Дата: Вторник, 2007-05-08, 7:39 PM | Сообщение # 16 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
| Ghaleon | Дата: Вторник, 2007-05-08, 7:40 PM | Сообщение # 17 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|