Пятница, 2024-05-03, 7:27 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Творческая мастерская » Whisper of Dreams
Whisper of Dreams
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:30 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Давно мечтала как-то привлекательно оформить популярные квесты - придумать описание, приложить картинки. Вот решила поделиться своим первым опытом. Если кто-то хочет присоединиться, высылайте свои рассказы или скрины для оформления квеста, буду рада. yu

В городе Гиран неспокойно. В последнее время слишком низко опускаются тучи над городом, слишком мало света, даже в Гильдии Орков, постоянно освещеннй яркими факелами. Мудрый шаман Manakia уже которую ночь просыпается со странными предчувствиями беды. Мистические сны стали его отличительной чертой, и горожане с уважением относились к его предсказаниям.
В последние же недели мудрому шаману все чаще снилось логово дракона Антараса, и он понимал, что именно это место и его обитатели станут поставщиком ингридиентов для его будущего магического обряда, чтобы защитить близлежащие города и его мирных жителей от гнева монстров Дальних Земель.

И призвал Manakia доблестных и сильных воинов из разных уголков Адена в Гиран, где обитал последние десятилетия. И пообещал награды ценные за рискованное задание. Слишком опасное место было Lair of Antharas, и воины должны быть сильными и смелыми, и ни в коем случае не ходить за компонентами для обряда поодиночке.

.... - Что это? - спросил у своих друзей СВЕТлый воин.
- Вы слышали шепот листвы только что? Нам принесли весть, что кто-то очень хочет видеть нас в Гиране и предложить нам новое опасное задание.
Друзья воина доверяли своему предводителю, поэтому никто не стал задавать лишних вопросов, а собрали свои доспехи и отправились в Гиран.

Сир Manakia стоял, закрыв глаза, но каждый, кто подходил к нему, слышал в голове его спокойный шепот с описанием задания. Да, задание было сложным. Мощный обряд требовал большого количества ингридиентов, которые можно было добыть только с определенных монстров в Логове Антараса. Однако обещанные награды стоили того....

Прикрепления: 7352044.jpg (75.0 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:31 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Воин хорошо знал эти земли и не в первый раз навещал логово Дракона, однако разбудить самого дракона и потягаться с ним силами он еще не решался. Слишком много слухов и легенд ходило вокруг этого Антараса.

В самом начале пещер, за самым входом Lair of Antharas воин сразу нашел монстров, с которых ему необходимо было добыть нужные ингридиенты.

Для сильного воина они не представляли особой опасности, поэтому воин вполне справлялся с ними и помогал убивать монстров своим друзям.


Прикрепления: 8010372.jpg (49.0 Kb) · 0030016.jpg (53.2 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:33 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Тщательно, один за одним, он собирал ингридиенты, которые роняли эти монстры.

Прикрепления: 4589012.jpg (6.3 Kb) · 2274563.jpg (4.5 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:33 PM | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
И вдруг воин почувствовал, что его дорожная сумка стала тяжелее. Из нее пробивалось свечение. Открыв дорожную сумку, на самом дне он обнаружил странный предмет, о котором Манакия не сказал ни слова - серебрянное яйцо.

Прикрепления: 2360618.jpg (4.3 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:35 PM | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Не теряя времени, воин помчался в Гиран к Манакии, чтобы поведать ему о своей находке. Шаман был доволен добычей воина и рассказал о том, о чем вначале умолчал. Оказалось, что серебрянное яйцо является доказательством того, что воин готов пойти дальше и выполнить самое сложное задание шамана. Только избранные могли пройти вглубь логова и убить необыкновенно сильных монстров, чтобы достать Манакии все необходимое.
Воин дает свое согласие и Манакия посылает его к своему знакомому гному Тораю в Мертвых Землях, чтобы обменять серебрянное яйцо на пропуск в самую глубину Lair of Antharas.

Прикрепления: 1205694.jpg (66.4 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-11-14, 9:35 PM | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Воин вернулся к Манакии и передал послание Тораи. Шаман оценил вызывающую смелость воина и дал свое благословение на вторую опаснейшую часть задания....

Продолжение следует...


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Творческая мастерская » Whisper of Dreams
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |