Суббота, 2024-05-18, 1:35 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » хм... (нет слов...)
хм...
Sirius405Дата: Пятница, 2008-04-11, 4:36 PM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Как бы не договорили и закрыли тему... чесно не понял вас ну чтож ваше право... Удачи и вам...

Liana: а какая имена политика тебя не устроила в прошлом клане? я немного знакома с этим кланом и с вашей политикой. у этого клана хороший онлайн и всегда есть. наскока знаю недавно у вас ввели налог.

Налоги эти я как раз предложил... да вообще политика не вмешательства... когда обижают соклана надо идти и ставить там всех раком, а не сопли жевать пока его обсерают (естественно это в тотм случае когда чел праф)... это так к примеру...


...тропой войны...
 
Sirius405Дата: Пятница, 2008-04-11, 4:37 PM | Сообщение # 2
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А вообще челы там гуд... как бы всех знаю и как бы со многими другим качается и всё такое...

...тропой войны...
 
Sirius405Дата: Пятница, 2008-04-11, 4:38 PM | Сообщение # 3
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
дружим* \ качаемся* =) сори на клаву порой не смотрю))

...тропой войны...
 
KillAutumnДата: Пятница, 2008-04-11, 6:59 PM | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Sirius405)
чесно не понял вас ну чтож ваше право.

Понимаешь, Sirius405, тут все предельно ясно. Нашему клану 2 года в мае, нетрудно догадаться, что за это время в нем отлажены все отношения - от экономических до внутриклановых межличностных. Большая часть клана уже тесно знают друг друга в реале и понимают друг друга с полуслова.
Кроме двух КЛов, существует Совет Клана - это люди, на практике доказавшие свою компетентность во многих вопросах управления и экономики.

Поэтому любой новичок, который попадает в наш клан, либо принимает нашу политику либо не вступает к нам. Если ты считаешь, что прокачал своего перса до 40 лвл и собрал ему С шмот - это мегазаслуги, позволяющие тебе приходить со своим уставом (заметь - чисто теоретическим, ибо я бы поняла твою самоуверенность, если бы у тебя был личный опыт успешного клана) в чужой монастырь, то мы считаем, что с таким подходом этот человек у нас не сможет прижиться и стать частью нашей семьи.

Возможно тебе подойдет любой развивающийся клан, где ты сможешь стать достойным замом. Но опять же, я бы на месте даже неопытного КЛа, попросила предоставить практические доказательства твоей личной компетенции. А то знаешь, языками мы все умеем.....

Удачи в поиске своего клана!


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SeHmeTДата: Пятница, 2008-04-11, 7:11 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ща покопаюсь и найду один скринчеГ интересный

ЗЫ: во избежание неправильного понимания не стал выкладывать скрин
желающие сокланы - давний конфликтик

Сообщение отредактировал SeHmeT - Пятница, 2008-04-11, 7:17 PM
 
Sirius405Дата: Пятница, 2008-04-11, 7:28 PM | Сообщение # 6
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ни буду больше ничего говорить... это бессмысленно раз и время тратить на докторскую диссертацию опять же в лом... я тут доказывать никому еще (хотя наверное лучше сказать уже) ни чё не должен...

66:)


...тропой войны...
 
kiw05Дата: Пятница, 2008-04-11, 7:41 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А и не нужно ни чего доказывать мы искали соклана который будет играть . Все уже и так испытанно за 2года и менять ничего не надо

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » хм... (нет слов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |