Суббота, 2024-05-04, 8:44 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » ЕЕ с пофиком ищет клан^^ (в активном поиске)
ЕЕ с пофиком ищет клан^^
StoneДата: Четверг, 2009-08-13, 2:45 AM | Сообщение # 16
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SvS)
а как на 78 лвл можно ещё быть ЕЕ ?

ну был же как то наш рома на 78 лвле варлордом, а не дредноутом biggrin biggrin biggrin

вцелом ЗА


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
AscaronДата: Четверг, 2009-08-13, 7:34 AM | Сообщение # 17
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 261
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
за

=)
 
KillAutumnДата: Четверг, 2009-08-13, 9:44 AM | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SocNoob)
Какой вид связи вы используете при выходе в интернет? скайп аська

Забавно smile
Quote (SocNoob)
БА(ларитари) ушёл по обвинению в шпионаже

biggrin biggrin biggrin biggrin
Узколобие в этом клане усугублялось с каждым месяцем с начала его основания. Все, кто не в клане, у них "нубы и лолы" (иногда проскальзывает интеллектуальное "аминь, жертва" biggrin ), а кто попадал в клан и не смог ужиться - шпионы. biggrin biggrin biggrin biggrin

Я тоже не против, хотя и не люблю такую частую смену кланов и тоже как и Лайт видела Soc в различных кланах, но плохого ничего не слышала.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SvSДата: Четверг, 2009-08-13, 5:53 PM | Сообщение # 19
Кандидат в секту EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SocNoob)
клан баобабов
biggrin
а если в клане не всегда будет пати ты тоже выйдешь ? mellow


На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих? xD.
 
SocNoobДата: Четверг, 2009-08-13, 9:35 PM | Сообщение # 20
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Сразу уточню, во все кланы кроме скумов меня приглашали вступить и причём очень настойчиво, я никому не навязываюсь)

Я ЕЕ
 
SocNoobДата: Четверг, 2009-08-13, 9:36 PM | Сообщение # 21
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Меня приглашали, а в итоге оказывалась история довольно плачевная...

Я ЕЕ
 
SocNoobДата: Пятница, 2009-08-14, 7:08 PM | Сообщение # 22
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ппц ну и аватар Юлько зло xDDD

Я ЕЕ
 
SvSДата: Пятница, 2009-08-14, 7:28 PM | Сообщение # 23
Кандидат в секту EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SocNoob)
ппц ну и аватар Юлько зло xDDD
мажорная ава
respect


На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих? xD.
 
ElrendielДата: Суббота, 2009-08-15, 2:18 AM | Сообщение # 24
Кандидат в секту EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я За!

Кто не любит менестреля - то тому клинок прям в темя!
--------------------------------------------------------------------
lineage2.su - SwM 77+ Huwk 62+ off
 
JamesДата: Воскресенье, 2009-08-16, 2:54 PM | Сообщение # 25
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ММ. Даж не знаю, что сказать. ЕЕ 78 клану нужен, но Сок какой-то мутный тип wacko Общался с ним, когда он в Киперсах был. Когда клан качил на сабах ( луки 65+, он кричал, что хочет ЕЕ качить и почему его не качат. Когда позже магами его хотели покачить он говорил, что уже на ПВ и не хочет идти). Потом вышел из клана якобы на спор с Фауроном и говорил, что как штраф пройдет вернется. Штраф кончился и выяснилось, что его никто не качил и возвращаться он не будет, хотя перед этим с Camno за 3 дня с 76 до 77++ поднялся.
Попробуйте взять, могу сказать точнго что он не разводила, потому что перед выходом скинул на клан склад эпики, которые ему давали погонять, да и акк Камно знал, а там было чем поживиться wacko Так что вроде не разводила, вдруг да приживется wacko


Если у тебя плохое настроение, делай как я - испорть настроение кому-нибудь другому :)
 
SocNoobДата: Воскресенье, 2009-08-16, 11:08 PM | Сообщение # 26
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ты был в клане и можешь точно рассказать о каче каторый был там??) луками не 65+, а 60, я сменил пв 60+ и качнул спса до 67го луки только 70ый рубеж преодолели... Из клана я действительно вышел наспор с фауроном, было много пива и виски), а вообщето меня брать обратно нехотел локо и сказал что ему проще окном пов качнуть, если честно было очень обидно, просто никто незнает что такое кач ее мальчика каторый неможет в ач написать всем чмоки еефка ищет патю...))а в катах я был за сампо и сам себя качал 3 дня по 15 часов)...

Я ЕЕ
 
BeetleJuiceДата: Воскресенье, 2009-08-16, 11:48 PM | Сообщение # 27
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SocNoob)
а вообщето меня брать обратно нехотел локо

локо ещё тот неадекват, не удивительно))


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
JamesДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:46 AM | Сообщение # 28
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (bitl90)
локо ещё тот неадекват

Ну с этим нельзя не согласиться smile Хотя там за КЛа скорее Макс (Кровосос), но Локо это главноая проблема клана wacko
Quote (SocNoob)
Ты был в клане и можешь точно рассказать о каче каторый был там??)

Ну моих персов в клане не было, но я точно могу рассказать о каче, который там был smile Я конечно понимаю что кач у них еще тот, но все таки они собирали клан пати и пытались качаться до нублов. Ну я не знаю нсчет ЕЕ, но Костя (Wife) когда израл своей ППшкой (Bersa) почему то всегда очень быстро находил пати, хотя что-то мне подсказывает, что ППхой пати найти сложнее, чем ЕЕ wacko
Quote (SocNoob)
а в катах я был за сампо и сам себя качал 3 дня по 15 часов)

Ну я все таки рассматривая это несколько с другой стороны. Помоему если учесть, что у тебя загружены только СпС и СД, а у Вовки 3 ШЕ, ЕЕ, ПП, БД, Биш, то это все-таки он тебя качал smile Причем он тебе предлагал и поменяться окнами ( ты говорил да нет что-ты как я 7-8 окон потяну), и живых качеров найти ( да ты что кач медленный будет). Скажи что не было такого? smile


Если у тебя плохое настроение, делай как я - испорть настроение кому-нибудь другому :)
 
SocNoobДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:09 PM | Сообщение # 29
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (James)
Ну я все таки рассматривая это несколько с другой стороны. Помоему если учесть, что у тебя загружены только СпС и СД, а у Вовки 3 ШЕ, ЕЕ, ПП, БД, Биш, то это все-таки он тебя качал Причем он тебе предлагал и поменяться окнами ( ты говорил да нет что-ты как я 7-8 окон потяну), и живых качеров найти ( да ты что кач медленный будет). Скажи что не было такого?

Ну или так или никак у меня не пентагоновский пылесос для 5 тыщ окон))) еслиб я не пошёл спсом кача вообще небылобы)


Я ЕЕ
 
SocNoobДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:11 PM | Сообщение # 30
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (James)
Ну моих персов в клане не было, но я точно могу рассказать о каче, который там был Я конечно понимаю что кач у них еще тот, но все таки они собирали клан пати и пытались качаться до нублов. Ну я не знаю нсчет ЕЕ, но Костя (Wife) когда израл своей ППшкой (Bersa) почему то всегда очень быстро находил пати, хотя что-то мне подсказывает, что ППхой пати найти сложнее, чем ЕЕ

Нет уж давай без всяких там предположений, ты играл за ее? у тебя есть опыт игры за ее? ты начинал за ее на с2 когда никто незнал что это за рыба?))) Мне честное слово смешно читать такие сообщения...))


Я ЕЕ
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » ЕЕ с пофиком ищет клан^^ (в активном поиске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |