Суббота, 2024-04-27, 8:33 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Музыка и кино » Евровидение 2009
Евровидение 2009
4y4yДата: Пятница, 2009-05-22, 11:28 AM | Сообщение # 31
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Приходько петь не умеет.
песня мамо - ужасна.
Норвегобелорус - молодец, так и надо простенькая, весёленькая песенка не о чём, гейропа любит радостные мотивчики.
типа "на недельку до второго, я уеду в комарово"


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
StoneДата: Пятница, 2009-05-22, 3:28 PM | Сообщение # 32
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (AcidDoberman)
да хоть оно будет раз в пятилетку проводится, качество не улучшится

в том то и дело, что ты не видел и говоришь. а именно качетсво конкурса в этом году было наивысшее, и не по сравнению с другими такими же, а ВООБЩЕ. вобщем-то с вами всё понятно ) не нравится - высказались - сидите в уголку и молчите в тряпочку happy а не насаждайте своё неуместное мнение biggrin по поводу твоего рока я с тобой спорить не буду, вот и ты не спорь

Quote (4y4y)
Приходько петь не умеет. песня мамо - ужасна.

поддерживаю. лобода рулеZZ wacko tongue biggrin biggrin biggrin


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^


Сообщение отредактировал Stone - Пятница, 2009-05-22, 3:30 PM
 
AcidDobermanДата: Пятница, 2009-05-22, 8:02 PM | Сообщение # 33
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Stone, Петро, ты от меня слышал фразу "НЕ СЛУШАЙТЕ ПОПСУ, НЕ СМОТРИТЕ ЕВРОВИДЕНИЕ"? - вот это навязывание. а если я пишу, что конкурс идиотский - это высказывание мнения smile разницу улавливаешь? cool

 
AcidDobermanДата: Пятница, 2009-05-22, 8:11 PM | Сообщение # 34
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
комменты от БИ-2
"вопрос - Вы могли бы выставить свою кандидатуру на конкурс «Евровидение?
ответ - Ни в коем случае! Нам это предлагали в начале 2000-х. Но, на наш взгляд, «Евровидение» - это конкурс для пенсионеров. Мы даже никогда за ним не следим. Не понимаю, как можно тратить время на такое занятие."
"вопрос - Напоследок не могу не коснуться всеобщей истерии по поводу «Евровидения». Насколько вам интересен этот конкурс?
Шура Би-2: Вообще не интересен! Мне кажется, это такой политический междусобойчик. Нам докладывает новости с «Евровидения» наш водитель Дима. Вчера, например, мы прилетели из Пензы, и он нам рассказал, что голландская группа заявила, что пока не разрешат гей-парад в Москве, она не выйдет на сцену. На это Лева ответил, что все «Евровидение» - это большой гей-парад. В этой ситуации меня больше всего напрягает то, что эти автобусы с делегациями создают в городе ужасные пробки. Из-за «Евровидения» мы накануне добирались из аэропорта часа три."

и еще немного истории:

Для многих гетеросексуалов является открытием тот факт, что конкурс песни Евровидение – это практически основное событие гей жизни года. И тот факт, что о нем “забывают” практически сразу же после того, как он прошел, не только подчеркивает его природу – это вам не Оскар, чтобы на всю жизнь! – это скорее намекает на его мимолетную природу.

Если не считать ABBA, то победа в конкурсе практически ничего не значит. Только у них получилось как-то использовать потенциал этого конкурса (и мне кажется, что многие участники втайне надеются, что у них тоже получиться!)

История конкурса Евровидение очень проста. В середине пятидесятых годов члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС) «загорелись» идеей создания зрелищной развлекательной программы, которая бы способствовала культурному объединению Европы. В январе 1955 года генеральный директор Швейцарского телевидения Марсель Безансон предложил международный конкурс песни, определявший лучшую песню Европы. Его идея была одобрена на Генеральной Ассамблее ЕВС в Риме 19 октября1955 года. За образец был взят музыкальный фестиваль в Сан-Ремо (Италия) – и именно по этой причине Италия не участвует в Евровидении.

Конкурс, изначально известный как «Гран-при Евровидения», впервые прошёл в Лугано 24 мая 1956 года. Участвовало семь стран, каждая из которых представила по 2 песни. Это было в первый и последний раз, когда одна страна представила более одной песни. Первый конкурс выиграла страна-хозяйка - Швейцария, которую представляла Лиз Ассия с песней «Refrain».

Со временем число желающих принять участие в конкурсе постоянно росло, и их одновременное выступление стало невозможным. Тогда было принято решение отстранять от конкурса, проводящегося в следующем году, страны, показавшие наихудшие результаты. В 2004 году конкурс разделили на полуфинал и финал, для того, чтобы все желающие страны могли участвовать в конкурс – и естественно, белорусы сказали, что это для того, чтобы свободная Беларусь не победила. Напомню, что тогда от страны выступал дуэт Александра и Константин.

Самые успешные страны-участницы — Ирландия, чьи представители побеждали 7 раз (особенно о зрелищным Riverdance) , и вслед за ней Великобритания, Франция и Люксембург с 5 победами. Самой молодой победительницей Евровидения является Сандра Ким из Бельгии, которой было всего лишь 13 лет, когда она победила в конкурсе 1986 года. По современным правилам конкурсанты должны быть старше 16 лет.

Название конкурса происходит от названия сети распространения телепрограмм Евровидение, принадлежащей Европейскому вещательному союзу. Поскольку это событие вызывает наибольший интерес среди всех программ, распространяемых Евровидением, конкурс песни чаще называют просто «Евровидение».

Многие могут со мной не согласиться в том смысле, что Евровидение – это самый голубой конкурс, который себе можно представить – но подумайте, не так ли это?


 
StoneДата: Воскресенье, 2009-05-31, 6:21 PM | Сообщение # 35
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
позвольте спросить, уважаемый Макс, а как вы относитесь к детскому евровидению? там тоже все голубые ? biggrin

Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2009-05-31, 7:19 PM | Сообщение # 36
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
я к нему не отношусь biggrin это школа для юных педегов.
слушайте песню чугунного скорохода - пи*ары идут. в точку про евровидение wink


 
StoneДата: Воскресенье, 2009-05-31, 9:41 PM | Сообщение # 37
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Музыка и кино » Евровидение 2009
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |