Среда, 2024-05-08, 1:36 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4y4y, Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Посольство » Заявка на вступление в альянс.
Заявка на вступление в альянс.
DownFallДата: Четверг, 2008-01-10, 9:20 PM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Доброго времени суток!
Я Clan Leader клана NewLife, лвл клана 3, но вот вот сделаем квест на 4 лвл,в

клане пока 11 человек. Средний лвл в клане 38-39, сам я 64 лвл, принцыпы вашего

альянса нас полностью устраивают,надеюсь на сотрудничество,если у вас возникнут

дополнительные вопросы мой ник в игре xDownFallx или дополнительную информацию о

клане можно найти тут lnewlifel.clan.su

Если что есть ICQ 390-092-737 со мной можно связаться в любое время.


Жизнь только одна... Надо жить каждый день... Все же никто не знает что будет с нами завтра... Плачь когда тебе грустно, веселись когда тебе весело... тяжелее всего улыбаться спрятав боль в серце...
 
KillAutumnДата: Четверг, 2008-01-10, 10:25 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Переношу тему в раздел "Посольство"

DownFall, приветствую!
На вашем сайте (кстати, очень красивый сайтик!) дополнительной информации много не нашла, поэтому задам вопросы тут. smile

Как давно создан ваш клан? Почему КЛ довольно высокого лвл, а игроки в пределах до второй профы? Как организовывался ваш клан, по какому принципу?
Как ведете набор в клан?
Как узнали о нашем алли, кого из нашего альянса вы хорошо знаете?
Что конкретно вы ждете от альянса?


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
DownFallДата: Четверг, 2008-01-10, 11:47 PM | Сообщение # 3
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Здравствуй, KillAutumn !
Спасибо за комплимент по поводу сайта, дополнительной информации действительно крайней мало, но это не удивительно - он был создан совсем недавно, как и наш клан, и сразу же ответ на твой 1-й вопрос. В будущем наш информационный ресурс обрастет должным количеством инфо, это всего лишь вопрос времени.
Clan Leader (то есть я) в общей сложности играю уже около полутора года на сервере Lineage2.su, долгое время состоял в клане СТРАХ, находился в костяке клана, но из-за отсутствия по личным причинам и конфликта на этой почве выгнали из клана, точнее, я сам уже всё равно бы ушёл .. И вот, пришла в голову мысль создать свою собственную еденицу в этом суровом мире Аден-а, собрать команду по настоящему достойных и интересных , прежде всего людей, а затем уже игроков. Причина предела уровня до 2-ой профессии у остальных со-клановцев объясняется просто : сейчас довольно трудно найти игроков II-профессии без клана - либо это твинки, либо уже в клане. И мысль о создании настоящей верной команды, состоящей из уже проверенных, закаленных сталью человеческих мечей и наканечников эльфийский стрел, хорошо и давно знакомых мне людей, стала реальным воплощением.. Как организовывался наш клан и по какому принципу ? Я думаю, что достаточно написал, чтобы прочуствовать и понять, что слова взаимовыручка,помощь,честь,доблесть,уважение,дружба - для меня не пустые слова . . На вопрос о наборе в "New Life" новых кадров,отвечу, что это происходит несколькими способами со всех возможных контактов с руководством клана - Сайт и форум -> Будущий кандидат на вступление в клан может прислать свою анкету, также существует "Совет клана", который более детально рассматривает каждого человека в отдельности или выносит решение, если не могут прийти к общему мнению..О вашем альянсе "СВЕТ" на данный момент знаю мало, точнее почти ничего, в прошлом, как я уже и говорил, я просматривал информацию о вашем клане на форуме, мне понравилось, что я прочел тогда, а в последнее время всё чаще стал замечать игроков в игре, и когда появилась идея о создании собственного клана и будущее вступление в 1 из альянсов на .Su , решил обратить внимание именно на ваш алли. Думаю, что такие пробелы, как отсутствие какой-либо полной информации об альянсе, или незнакомые мне игроки - легко заполнятся со временем, как ты считаешь Kill Autumn ?

Чего я ожидаю от вступления в алли CВЕТ ? Прежде всего это взаимовыручка и поддержка в дальнейшем развитии нашего клана, хочется видеть в альянсе с нами таких людей, как вы, я давно отмечал ваш "нейтралитет" по отношению к этим 2 соперничающим сторонам, вашу политику и грамотное руководство, очень интересный приятный коллектив, еще хочу также не только получать, но и отдавать альянсу что-то в виде поддержки на осадах,новичков альянса, помощи при выполнении квестов, как с вашей, так и с нашей стороны, я считаю, что ваш альянс является достойным из существующих сейчас на сервере, надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным..


Жизнь только одна... Надо жить каждый день... Все же никто не знает что будет с нами завтра... Плачь когда тебе грустно, веселись когда тебе весело... тяжелее всего улыбаться спрятав боль в серце...
 
KillAutumnДата: Пятница, 2008-01-11, 0:45 AM | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
DownFall, спасибо за подробные ответы на вопросы. Есть несколько моментов, которые бы я хотела прояснить, но об этом, думаю, мы с вами поговорим, когда встретимся в игре.

Еще один немаловажный момент. Сейчас наш алли живет в режиме войны. До поры до времени КВ вели два клана нашего алли, потом только наш - EstDeusInNobis. Но наши противники ведут себя не совсем адекватно в своих военных действиях. Одна из их примочек - отказ в последнее время от военных действий с противником, равным себе по левлу - то есть с тем, с кем они могут драться на равных. В результате они собирают фулки и прочесывают окрестности 50-60 лвл в поисках наших соалли для слива в ПК по ассисту соалли 50+. Думаю, если они узнают, что у нас в алли появились 30-40 левлы, они не будут гнушаться и такими ПК. Кроме того, готовьтесь, что вас будут пугать кланваром, если вы не покинете наш алли сразу после вступления. И скорее всего вам его кинут.
Естественно, что алли оказывает разнообразную помощь и поддержку в любых ситуациях и случаях. Но готовы ли вы влиться в алли с такой ...эм..неординарной "войной"? Прекрасно понимаю, что тема кв для вас сейчас совсем неактуальна, но и опыт военных действий важен, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Но тут ситуация не будет располагать для вас честной войной.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
DownFallДата: Пятница, 2008-01-11, 0:58 AM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Да конечно мы готовы, лично я сам буду помогать чем смогу, вы только позовите smile Мой ник в игре xDownFallx

Жизнь только одна... Надо жить каждый день... Все же никто не знает что будет с нами завтра... Плачь когда тебе грустно, веселись когда тебе весело... тяжелее всего улыбаться спрятав боль в серце...

Сообщение отредактировал DownFall - Пятница, 2008-01-11, 1:02 AM
 
KillAutumnДата: Пятница, 2008-01-11, 1:06 AM | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (DownFall)
лично я сам буду помогать чем смогу, вы только позовите

Позовем smile Думаю, встретимся в игре для дальнейшего общения. smile


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
DownFallДата: Пятница, 2008-01-11, 1:21 AM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
На счёт приёма в альянс вы сможете сказать окончательно только в игре? smile

Жизнь только одна... Надо жить каждый день... Все же никто не знает что будет с нами завтра... Плачь когда тебе грустно, веселись когда тебе весело... тяжелее всего улыбаться спрятав боль в серце...
 
AcidDobermanДата: Пятница, 2008-01-11, 2:17 AM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
велкам

 
KillAutumnДата: Пятница, 2008-01-11, 12:14 PM | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
DownFall, по вашей просьбе флуд удален

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Пятница, 2008-01-11, 8:25 PM | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Прошу своих соалли и сокланов воздержаться и не отвечать на хамство и срач непредставившихся гостей.
Весь флуд не по делу будет удален.

Для кланов, которые хотят открыть тему своего клана, существуют правила, озвученные в данном разделе (Уважаемые WoV, не позорьтесь).

Клан принят, тема закрыта. happy


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Посольство » Заявка на вступление в альянс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |