Вторник, 2024-05-07, 8:02 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4y4y, Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Посольство » Приветсвие от клана Dozor и Eclipse
Приветсвие от клана Dozor и Eclipse
SeokДата: Среда, 2008-03-05, 3:31 AM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Доброго времени суток игроки Ла2. я тут собственно мимоходом в данный момент наш клан обсуждает направление дальнейшего нашего переселения из за умершего предыдущего сервера... были выдвинуты такие вариации как мелкософт 4лайм и молодой славянский сервер.... но я к вам зашел поинтересоватся за сервер на котором вы играете узнать ваши отзывы про стабильность и настроенность сервера так-же про защиту от ботов(включительно ингейм бот)
ЗЫ: хочю передать привет знакомому дестру KuIII (сам просил зайти в гости cool ) если что моя Ася 244901057 буду рад.....
 
3ekДата: Среда, 2008-03-05, 4:00 AM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
никаких програм ботокача иникаких особых багов с мобами !всё отрегулировано хорошо ток вот на ИЛ када переведут ещо неизвестно ждём!(када валакаса положат)серв мне нравитсо появилис первые герои серва с 10-ок дет) почти все с 1 али !ну атак моно ещо расказывать и расказывать... попробуй мб ето то што ты ищешь) cool

ПРАВДА в СИЛЕ-СИЛА в ГOЛOВЕ!!!

Сообщение отредактировал 3ek - Среда, 2008-03-05, 4:01 AM
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-03-05, 9:14 AM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
онлайн сервера можно посмотреть на сайте серверабывают лаги, но это на осадах. все замки и КХ заняты. все эпик-боссы фармяться только топ альянсами. будет трудно. можете всем кланом влиться в наш wink

 
kiw05Дата: Среда, 2008-03-05, 2:27 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ооо прива =)) рад видеть приходите сервак гуд гуд супер гуд но тока х1 справитесь ли после х7 и пока еще не интерлюдия но все работает давольно стабильно за реал не че не продают кроме адены играки с небольшой коммисией серверу могут покупать и что радует продавать =)) а на счет интера то тест сервер уже работает х50 скоро скоро буит все=))

кроме ц4 все линейки дерьмо

Сообщение отредактировал kiw05 - Среда, 2008-03-05, 2:28 PM
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Посольство » Приветсвие от клана Dozor и Eclipse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |