Среда, 2024-05-08, 3:06 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SonOfLilith  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Расы » Темные Эльфы (Обсуждаем все,что связано с ушастыми-нигерами =-))
Темные Эльфы
DragoIIIДата: Среда, 2007-04-18, 6:27 PM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Прива всема! =-)
Вот хотел поднять несколько вопросов насчет темных,великих и могучих)
Какого черта(простите cry не могу сдержать чувств!) СпС имея вроде как значительную меньшую матаку бьет так же как СХ???Без учета тату,конечно.Это несправедливо!
Получается,что СХ лучше тем,что у него маны больше,а СХ и по матаке такой же,а про каст я вообще молчу!Сори,все СпС,но это нечестно! angry


Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
ShadowlandsДата: Четверг, 2007-04-19, 4:01 PM | Сообщение # 2
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Отвечаю тебе как спс, у спс немного больше wit :)))) потому и вкорость каста быстрее ;).Но зато у Сх int больше а значит дамаг больше чем у спс ов.А тебе наверно встречались все как 1 спсп ы в демоне с свд и с татухами;) smile на инт и вит:))
 
DuraLexДата: Четверг, 2007-04-19, 9:39 PM | Сообщение # 3
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
СХ - это читер )....

DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
DuraLexДата: Четверг, 2007-04-19, 9:43 PM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (DragoIII)
Какого черта(проститене могу сдержать чувств!) СпС

просто кривые на стройки серва.... но для удостоверия нужно провести тест...
СПС и СХ с равными уровнями выбирете моба без резистов и викпоинтов и проверте дамаг )))
Насколько я смутно помню, я СХ бил больше чем СПС))), хотя он бил чуть чаще ))) задо от КДЛ он так и не спасся )


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
DragoIIIДата: Пятница, 2007-04-20, 4:27 PM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
=-)
Слава богу эту проблему уберут в С5...только там маги вообще рулить не будут(((((( cry


Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
4y4yДата: Пятница, 2007-04-20, 5:10 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (DragoIII)
Слава богу эту проблему уберут в С5...только там маги вообще рулить не будут((((((

ты так не переживай, много уже чего читал на форумах, всё нормально будет с магами.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
DragoIIIДата: Пятница, 2007-04-20, 5:59 PM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Да ладно...6 секунд каста слипа...если на СХ наедут мобы-он труп!а так хоть какая то защита

Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
SkyLineДата: Суббота, 2007-04-21, 6:22 PM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
что касается пвп СХ и СпС, спросите Нора - он выругается, да СпС кастит быстро, но если СХ воткнет Бан каста smile ну Сайленс тобишь, все, пвп окончено.. и что ты там говоришь про то что СХ слабые? мне вчера СХ 44 лвла в колизее повесил и слип и сайленс с 1-го раза, при том я стоял в УД, я такое 1-й раз наблюдал... и плевать он хотел что я на 12 лвлов выше и м дефу было на тот момент у меня больше чем 1.5к..



You be dead...
 
kiw05Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:36 AM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
я видел БД в действии 70++++++++ машина для убийств маги отдыхали правда лвл магов незнаю БД ник микоза

кроме ц4 все линейки дерьмо

Сообщение отредактировал kiw05 - Воскресенье, 2007-04-22, 2:37 AM
 
SkyLineДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:06 AM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
не ну под фуллбафом конешно мона, осебенно СпСов smile (при наличие Dance of aqua guard - танец уменшающий урон для всех членов пати от водных атак в 3 раза ) а так.. под селфами... не спасиба!



You be dead...
 
AcidDobermanДата: Понедельник, 2007-04-23, 8:24 AM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
темные лучшие танцоры wink

 
SanctuSДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:09 PM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Парни, скажу свое мнение, СпС это самый сильный пвп маг из всей тройки (тобишь СпС, Сорк, СХ) Во-первых: WIT самый максимальный => скорость каста, маг. криты MEN самый максимальный => больше маны, выше м.деф. Сайленс это ничто, по крайней мере в С4, в пвп один на один (миф, имхо =) ) СпС (про ММ ваще молчу) разорвет любого милишника или мага, разве что только некр с саммоном ему противопоставит кое-чего. СХ на самом деле это лучший PvE маг. И кстати сила СпС обусловлена историческими фактами мира Адена и Элмора. НО! Чар сам по себе ничто. Все зависит от человека, и вот тут-то идет настоящая борьба, у кого быстрее реакция, у кого быстрее варят мозги и, наконец, кто все таки удачливее (корейский рандом - самая похожая на реальную жизнь реализация ;)) Говорить о том, что справедливо, а что нет имхо глупо... по поводу С5, в С5 наконец таки достигли реального игрового баланса. Да, конечно, урезали слип и канцел, но добавили страх, вместо слипа будете юзать страх, которые в С5 проходит гораздо лучше. Порезали также сайленс и (! о чудо) ментал шилд. На самом деле, маги как жгли, так жечь и будут, как в пвп так и в пве. Играть в С5 станет еще намного более интересно, милишникам добавили всяческих магических скиллов, которые ускорят и упростят прокачку на мобах, в пвп эти скилы все равно хлам, ибо из танка дебафер никакой. Так что особо переживать по этому поводу не стоит.

Wanna be someone? Be yourself.
 
AcidDobermanДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:14 PM | Сообщение # 13
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ждем С5 wink

 
DuraLexДата: Вторник, 2007-04-24, 8:51 AM | Сообщение # 14
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
SanctuS, ты забыл по Ганг и ПК.... Оббафаные СХ на КДЛе могут телепортнуть не одну патив город... я не буду спорить, что для этого нужно быффы и точная сыгронность всех СХ в пати, но такое тоже возможно...

А как я не раз СХшником сбивал мега быстрые касты СпСа.... и сайленс в С4 имеет прохожнедие около 80% - это статистика при равнях (+ - 2 лвл) левлах.....
в С5 это остаеться единственное сильно действующий способ выиграть...ну конечно там еще кое что новое но это если введут и правельно настроят )))


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
SanctuSДата: Вторник, 2007-04-24, 1:34 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote
ты забыл по Ганг и ПК

я про это не забыл smile просто даже не упоминал, вот и все, на самом деле, сайленс со своими 80% не пройдет на ментал шилд (точнее пройдет, но с гораздо меньшей вероятностью) smile если уж на то пошло оббафаный СпС все равно в выигрыше со своим читокенселом в С4 =) Не понимаю радости милишников по поводу С5, как я уже сказал, милишникам облегчится кач на мобах, в пвп все будет по прежнему =)


Wanna be someone? Be yourself.
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Расы » Темные Эльфы (Обсуждаем все,что связано с ушастыми-нигерами =-))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |