Среда, 2024-05-01, 9:57 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Swordsinger (Swordsinger)
Swordsinger
RanoferДата: Вторник, 2008-01-29, 11:29 AM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ну вот. Поглядел я раздел "Профессии" и ужаснулся. Темы про Свордсингера нету =(
Обсуждение класса засунули в подозрительную темку "ТК или СвС". Вообще непонимаю как можно сравнивать Свордсингера с какими то другими классами. Это совершенно уникальный класс.
А еще спрашиваете почему у вас нету СвСа в клане. СвСы они гордые и самолюбивые. А вы их равняете по каким-то другим классам.


А пока у нас в груди тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть (ЭМШ)
Wolves of Veles - SwS
 
4y4yДата: Вторник, 2008-01-29, 11:46 AM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
привет =-)
тож рады тя видеть.
может подгонишь нам какого нить неопределившегося и живого свса?

Кстати, расскажи поподробнее о своей профе, об интересных случаях, находках и тому подобное.
Ни разу не видел живых СвСов.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!


Сообщение отредактировал 4y4y - Вторник, 2008-01-29, 11:47 AM
 
KillAutumnДата: Вторник, 2008-01-29, 1:00 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ranofer)

Bijcie w bębny rwijcie struny
Graj muzyko ciągle graj
A kto widział nasze twarze
Idzie prosto, prosto w raj

Так вот какие они песни поют!

Ranofer, предлагаю совместный кач для более детального изучения твоего класса, а то не получалось кач в пати, где свс выше 55 лвл.

Кстати, в вашем клане есть еще один СВС matias, мой давний друг с нубских времен. smile Как-то не удается его увидеть и пообщаться, он вообще играет сейчас, как у него дела? Мы с ним списывались в начале нашей КВ, но после он куда-то запропал. sad


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-01-29, 2:24 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ranofer)
Bijcie w bębny rwijcie strunyGraj muzyko ciągle grajA kto widział nasze twarzeIdzie prosto, prosto w raj

это ляхи так поют а не СВС wink


 
kiw05Дата: Вторник, 2008-01-29, 7:31 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
как это у нас нет свс=)) а SVSka как же???

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
ShadowlandsДата: Среда, 2008-01-30, 9:30 AM | Сообщение # 6
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
СВСка а не СВС)))))) это 2 большие разницы))))
 
RanoferДата: Среда, 2008-01-30, 10:06 AM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ну во-первых, чтобы найти живого СвСа без клана, вам имхо придется искать его на 36-49 лвле и откачивать его с того уровня. Обьясню почему.
На 36-м уровне, если у тебя нет постоянного баффера в окне, начинаются проблемы. Дело в том, что эльфийского танка в пати берут крайне неохотно. А соло-кач, перебиваясь случайными бафами не эффективен. (Здесь самые не стойкие говорят: "А ну нафик этот неудачный класс. Пойду качать спелсингера...").
Есть небольшая проблема а АнтНесте на профе. Там нужно бить Нобл Антов, причем сложно к ним дойти. Если конечно на 40-м уровне у СвСа ФПсет и самурай то, он сам эту часть пройдет. Иначе придется звать друзей.
С 40-го по 49-й предстоит еще один сложный отрезок. В пати практически не берут вообще. Соло кач возможен только в норм эквипе и с баффером. Иначе после 5-го моба ты сядешь на попу регенить НР и МР с нуля. (Тут, люди с нормальными нервами говорят: "Ой да ну это все. Пойду рерол сделаю в ТХ")
После 49-го лвла СвС 99% оказывается в клане. Если клан обеспечивает сосками, то СвС после 49-го норм соло кач с баффером на сосках. Если на 52-м получает БВ сет (бест сет для СвСа) и ГрейтСворд СА фокус, то он окупает соски при соло каче на нежити, причем даже может покачать какое нить ПП. Вся эта идиллия продолжается до 61го уровня, после которого соло кач превращается в ппц. (Тут люди с крепкими нервами говорят "Я столько мучался и ради чего??" и уходят в запой)
Далее СвСа придется качать клану... Причем, магам на кач СвС не нужен АБСОЛЮТНО, то есть он будет баластом. Быть баластом не каждому приятно. То есть появляется вероятность того, что либо маги будут "уворачиваться" от СвСа, либо СвС будет ныть, что он никому не нужен и что он обуза в этом клане. Говорю это к тому, что у вас основа клана именно маги. С танком кач будет скучный и не эффективный. Так что прокачка СвСа ляжет на спину луков и даггеров. А вот их у вас немного.
Далее насчет пати на ганг\осады. Тут основной вопрос это взаимодействие с БД. Как известно, каждый последующий сонг\данс кушает больше маны, чем предыдущий поэтому чтобы держать 5 сонгов\дансов(на выскоих уровнях - 6 с\д) необходимо петь\танцевать вместе. Обычно используется схема "ддссд", которая позволяет держать ману СвСа и БДа, примерно на одинаковом уровне. Шесть с\д вам придется петь по схемам: "дсдсдс" или "сдсдсд", мана при этом неуклонно ползет вниз, так что долго вы так не по поете. Если СвС\БД "проспал" сонг\данс, то пати придется ждать пока он выйдет из Афк, чтобы исполнить с\д синхронно.

KillAutumn боюсь совместный кач возможен только в случае снятия КВ с Вашей стороны.

А в подписи - польский вариант песни группы Пикник "Мы как трепетные птицы".
Перевод:
Бейте в бубен, рвите струны
Громче музыка играй
А кто слышал эти песни,
Попадает прямо в рай.


А пока у нас в груди тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть (ЭМШ)
Wolves of Veles - SwS
 
4y4yДата: Среда, 2008-01-30, 11:18 AM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ranofer)
А в подписи - польский вариант песни группы Пикник "Мы как трепетные птицы".

мну больше нравится у них:
"Не говори мне "нет", не говори мне "нет"
Ведь радуги моей так ненадeжен свет,
А мне еще идти, теряя светлый след
И снова молча ждать, Не говори мне "нет".

Ты - трепетный огонь, ты - чистая вода
О, боже, упаси, не говори мне "да",
Что, если лeд в душе растает навсегда?
Чем остудить смогу безумные года?

Не упрекай весь свет, что розы вянут вновь
Их в тот же яркий цвет моя раскрасит кровь,
Увидишь за окном из этих роз букет
Не торопись в мой дом - меня там больше нет. "

Спасибо за исчерпывающий ответ по СвСу.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
KillAutumnДата: Среда, 2008-01-30, 11:19 AM | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Интересный рассказ. Еще раз убедилась, что иметь в клане свс все равно что овера - ситуация с качем практически такая же.

Quote (Ranofer)
KillAutumn боюсь совместный кач возможен только в случае снятия КВ с Вашей стороны.

То есть ты считаешь, что, взяв КВ в пати по взаимному согласию, и приведя тебя на место кача, я тут же над тобой надругаюсь? Я честный человек и свои обещания выполняю. Вот например, совсем недавно ваши сокланы просили их не трогать на каче какое-то время, и мы выполнили это обещание. В общем, в игре я каждый день, в ПМ ко мне можно писать всегда, всегда рада пообщаться. smile
КВ - не помеха для хороших отношений, а уж тем более в том виде, в каком она существует сейчас (идет кв с упрямством бадгира). Кстати, кроме снятия вами КВ с нас, существуют еще варианты - это, к примеру, уход из клана или роспуск клана....

Ой, ну как же я не узнала Пикник?????Перевод песни получился просто символичным.. ))


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SonOfLilithДата: Среда, 2008-01-30, 11:20 AM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ranofer,
Кстати насчет кача, если есть предварительная договоренность ,никто из нас насколько я помню не нарушал слово. И были же случаи совместного кача если я ничего не путаю)
Спасибо за интересное изложение нелегкого пути СвСа и препятствий на его пути.


"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
kiw05Дата: Среда, 2008-01-30, 12:17 PM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ну с 24 по 45 мою свску я качал, организовывая походы на рб, ибо до 45 она еще пока танк. до 49 каты офф пати пп ше. с 49 по 52 каты с ав либо глад ше пп.
с 52по55 цема соло с дулями, офф пати ше пп. и как вы забыли про самый лучший вариант - для гнома с пикой в катах? П деф м деф и крит - от этого еще не один гном не отказывался! гг кстати с лукарями кач мне очень не понравился, намного интереснее с дагерщиками, гладиаторами, с контактниками вобщем .
За рассказ спасибо, очень интересно было . Вот мой рассказ взамен .


кроме ц4 все линейки дерьмо
 
RanoferДата: Среда, 2008-01-30, 1:58 PM | Сообщение # 12
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Киш.
1. Насчет РБ согласен - опыт идет отлично. Про РБ забыл сказать, так как до 40-го качался в С3... а там во-первых, самих РБ было меньше, во-вторых, их по другому убивали.
2. Насчет дуалов не согласен. Имхо не самый лучший подбор оружия для СвСа.
3. Варлорд\гном с пикой в катах это очень хороший кач по адене... опыт же идет не очень быстро из-за загруженности пати (варлорд+варкраер+биш+СвС+БД). Зато реально манорить варком =)

KillAutumn.
1. Я не сомневаюсь в вашей порядочности и в умении держать обещания. Просто на каче могут возникнуть ряд трудностей, связанных с КВ.
2. Насколько я помню КВ был кинут вами, то есть, как я понимаю, вы имели к нам какие-то претензии. Если этих претензий к нам больше нет - снимайте КВ. Мы тоже снимем.
3. Пока существует клан Wolves of Veles я из него уйду.
4. В роспуске клана нет никакой необходимости.

4у4у.
Мне нравятся большинство песен группы Пикник (за исключением пары песен, которых по-видмому я не понял). Именно этот отрывок был подобран специально, исходя из специфики класса СвС =)
Эта песня на польском звучит очень сильно, как заклинание. =)
Для меня лучшая песня это Египтянин =)


А пока у нас в груди тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть (ЭМШ)
Wolves of Veles - SwS
 
KillAutumnДата: Среда, 2008-01-30, 2:07 PM | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ranofer, наверное, ты не в курсе причин КВ и дальнейшего развития событий. Тема в общем-то про СВС, а не про нашу кв, поэтому на все вопросы могу легко ответить в личку, если есть интерес узнать больше. smile

Quote (Ranofer)
Пока существует клан Wolves of Veles я из него уйду

Интересная оговорка получилась smile

А теперь по теме. Какая амуниция и на каких левлах предпочтительнее для СВС?


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
4y4yДата: Среда, 2008-01-30, 2:50 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
2 Ranofer
а откуда такая любовь в польскому языку?


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
RanoferДата: Среда, 2008-01-30, 4:12 PM | Сообщение # 15
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
С амуницей для СвСа на самом деле вопрос сложный и неоднозначный.
Дело в том, что вы хотите от него.
1. СвС для соло-кача\посильной помощи контактнику.
40-51 лвл Full Plate Set, Sword of Delusion(Focus). Можно и самурай сделать...но не обязательно
52-61 лвл Blue Wolf Set, Great Sword(Focus). Тут можно дамаскус сделать разница будет небольшая.
61-75 лвл Tallum Set, Dark Legions Edge(Crt Damage). Так как соло кач очень проблематичен, то эквип можно оставить прежним (БВ+ГС).
76-78 лвл Imperial Crusader Set, Dark Legions Edge(Crt Damage). Не знаю как вы, а мне было бы жалко Ы соски на мобов переводить.

2. СвС ганг-осады-замесы. Атакующий вариант
40-51 лвл Full Plate Set, Sword of Delusion(Focus). Качайтесь, на осаде\ганге, если прилетит - то шмот не спасет
52-61 лвл Blue Wolf Set, Bow of Peril(Cheap Shot) или Kris (Focus). Из лука не смотря на чип активно стрелять не советую, мана уходит достаточно уверенно. Крис более универсален(можно помочь контактнику). Крис неплохо сбивает у магов\хилеров заклы. Единственное, что нужно подходить вплотную, рискуя оказаться в фокусе врагов. Радиус атаки с лука позволяет стрелять по хилерам и оставляет неплохой шанс отбежать получив на себе фокус.
61-75 лвл Tallum Set, Soul Bow (Quick Recovery) или Kris (Focus). Крисом никого не убьете зато попортить жизнь магам\хилерам сможете. Проблема та же. Насчет лука...это жесткий ПвП вариант. Если предстоит затяжной бой им лучше не пользоваться вообще. Но неплохая сила атаки и скорость сильно помогут при "атаке на вынос".
76-78 лвл Imperial Crusader Set, Draconic Bow(Focus). Добавить нечего бест оно и есть бест.

3. СвС ганг-осады-замесы. Защитный вариант
40-51 лвл Full Plate Set, Sword of Delusion(Focus). На осаде\ганге стойте за спинами союзников. Иначе будете лежать. Подбор вещей на кач.
52-61 лвл Doom Set, Art of Battle Axe(Health) Предельно просто, добиваемся большего кол-ва НР и П Деф. Дубина взята, так как меча с соответствующим СА нету.
61-75 лвл Doom Set, Dark Legions Edge(Health). Тоже самое, только вместо дубины меч. В принципе, Дум сет можно заменить на Найтмар, кол-во НР немного упадет, зато П Деф вырастет
76-78 лвл Imperial Crusader Set, Forgotten Blade(Health). Без комментариев.

Добавлено (2008-01-30, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Да еще... Я считаю эти подборы эквип-лвл лучшими. Кто-нибудь может со мной не согласится, тогда мы это обсудим.
И еще, я практически не учитывал, ценовую составляющую эквипа, предпочтение отдавалось лучшему шмоту. Так, что это немного идеализированный случай =)

Quote (4y4y)
а откуда такая любовь в польскому языку?

Особой любви к польскому нет.
Просто нравится как звучит эта песня на польском.


А пока у нас в груди тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть (ЭМШ)
Wolves of Veles - SwS


Сообщение отредактировал Ranofer - Среда, 2008-01-30, 3:56 PM
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Swordsinger (Swordsinger)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |