Среда, 2024-05-01, 10:37 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Подскажите
Подскажите
SatanistДата: Пятница, 2006-10-13, 0:38 AM | Сообщение # 1
Сектант EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ребята, кто знает расскажите о людских профах за 40+.
Палик или ДА, Глад или Варлорд.
Какие у кого + и -.

ЗЫПрошу не ссылать меня на форум:))), я хочу послушать ваше мнение


Даруя Свет другим, сгораешь Сам...
 
KillAutumnДата: Суббота, 2006-10-14, 10:38 AM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Макс, а что конкретно ты хочешь узнать? Как проходить профы, особенности какие, что конкретно? Я могу многое рассказать, но больше с эмоциональной стороны о своей профе. Тоха наш, как гладиатор, тоже, может быть, что-то добавит.

Было мне тяжело бегать вариором, никаких особо мощных скилов у меня не было, солокач вообще доставал - три моба и сижу. Вот с клериком мы и объединились, вместе профу проходили и помогали друг другу. Если бы не он, у меня бы надолго затянулось прохождение.

Получила профу, получила дуалы....глад 40+ ничего особенного из себя не представляет, но радовало большое количество HP и возможность носить тяжелую броню, поэтому часто косила под танка с бОльшим дамагом. Ну а потом рос лвл, скилы укреплялись и появлялись новые, количество ХП не переставало радовать. Для защиты нужен обязательно сет. Для грамотного дамага - умение распределять скилы и расходовать ману. Хорошие дуалы - полдела, как оказалось. Гладом нужно уметь управлять, иначе тебя убьет...много кто. Короче, профу надо эту любить и знать досконально. Я регулярно хожу на арену и пробую в пвп разные профы, чтобы знать, кто и как на меня "действует", чтобы подобрать то, чего мне не хватает. Звучит громко, но ты должен заниматься постоянным самосовершенствованием, иначе грош тебе цена как гладу. Сложный в управлении, но мне лично нет, так как я такой человек - люблю все доводить до совершенства))))))И просто обожаю своего глада!


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
ZmejДата: Суббота, 2006-10-14, 11:03 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Расскажу, что знаю про Светлых и Тёмных танков (Паладин и Тёмный мститель, он же Dark Avenger) Про Гладов и Варлордов спроси у Светы, Тохи и Линка.

Итак, начну с Паладина:
Его плюсы:
Паладин самый ценный игрок в пати, т.к. тонны ХП, огромная защита дают о себе знать. Кроме того, только у паладина есть аж 3 скила на лечение ! Первым он лечит себя, вторым может лечить кого угодно, а третьим лечит в ущерб собственному ХП(на случай, если не останется маны, а сопартиец погибает). Паладина можно смело назвать истребителем нежити, т.к. только у него имеется столько пассивных и активных скилов против нежити(увеличение защиты, атаки против нежити, Активная атака на нежить - Холи страйк, скилл снижения атаки окружающей нежити) Вобщем, на любых руинах, Паладин будет королём, а качаться с паладином на нежити одно удовольствие. Так же не забываем про стан и УД, которые выручают Паладина практически в Любых ситуациях. Ещё у пала есть уникальный скилл круговой защиты, не расходующий ману, который даёт возможность отразить атаку щитом с любой стороны, понижая защиту, которую даёт щит. Очень полезно, когда тебя окружила толпа монстров.
Теперь о минусах:
Паладин НЕ является ПвП классом, т.к. у него нет атакующих скилов против игроков. Так же у паладина, в отличие от ДА нет суммона, помогающего в атаке. Большинство скилов Паладина направлены на защиту, а не атаку. Конечно у него есть стан, но до противника ещё надо добежать, что порой не успеваешь сделать. Кроме того, надеятся только на стан нельзя, не всегда срабатывает, хотя чаще, чем любой другой стан. Но несмотря на всё сказаное, Паладина сложно убить, т.к. огромная бронявость, УД и 3 скила лечения дают о себе знать.
Теперь Дарк:
Плюсы:
В отличие от Пала, у ДА есть скилы атаки на игроков, у него есть пантерка, помогающая в атаке. Кроме того, имеется скилл Рефлект Дамаг, возвращающий часть урона обратно врагу. Против лукарей есть Армстронг, снижающий скорость передвижения противника. Дарк имеет большие шансы победы в ПвП с контактниками, т.к. большая броня+стан+пантера+возврат урона+драйн - это не шутки а на крайний случай всегда есть УД.
Минусы:
У Дарка, к сожалению, нет пассивных скилов, помогающих в атаке на определённых мобов. Так же, отсутствует скилл круговой обороны, поэтому приходится всегда держать противника перед собой. В Пати он не так ценен, как Паладин, но как танк, всё-равно остаётся востребован.
Вобщем, если нужен долгий и интересный кач на мобах(нежити в частности) бери Паладина, будешь в пати на расхват. Если ты любишь подраться в ПвП, бери ДА.
Если что забыл, добавьте.
Хочу сказать, что играл обоими этими танками, и знаю, что говорю.

Сообщение отредактировал Zmej - Суббота, 2006-10-14, 11:08 AM
 
SatanistДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:46 AM | Сообщение # 4
Сектант EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
бодьшое спасибо Змей.

Ребят может кто-нито о Варлорде замолвить словечко?


Даруя Свет другим, сгораешь Сам...
 
TavionДата: Воскресенье, 2006-10-29, 0:18 AM | Сообщение # 5
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Варлорд своеобразная мясорубка убивающая всё, что находится рядом с ним без разбору…
Его оружие класса Polearm бьёт по площади, цепляя нескольких врагов одним ударом. Скилы довольно полезны как при каче так и при масс пвп (в масс пвп ими следует пользоваться крайне осторожно). Тандер шторм способен вогнать в стан врагов находящихся рядом, а вайрлвинд сильная атака по площади с возможностью оверхита. Всё это делает варлорда очень полезным персонажем в пати. Качать его в соло достаточно трудно, но не невозможно (вся прибыль будет уходить на соски и хилки). Зато в пати с овером варлорд рулит. К тому же есть разнообразные сэлф бафы класса дэтэкт викнес … (довольно полезная вещь).
В пвп 1-1 варлорду делать практически нечего, но вот в масс пвп и на осадах ему есть, где развернуться. Следует только помнить, что ваши атаки по площади могут зацепить и ваших союзников, но это уже по большей части их забота tongue . В общем, достаточно нескучный персонаж, но полностью зависим от своего клана.
p.s. на мой взгляд самый интересный и разнообразный мели файтер - это шилен кнайт…


It's all a game, avoiding failure, when true colors will bleed...
 
SatanistДата: Четверг, 2006-11-16, 0:41 AM | Сообщение # 6
Сектант EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Спасибо всем! А по поводу Шилиен кнайт... 2 года за темных ельфов меня убивает начинать опять:(

Добавлено (2006-11-16, 0:41 Am)
---------------------------------------------
Есчо вопросик а что насчет тату сделать?

Добавлено (2006-11-16, 0:41 Am)
---------------------------------------------
... Паладину...


Даруя Свет другим, сгораешь Сам...
 
MangustДата: Четверг, 2006-11-16, 9:22 AM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
для соло:+STR -CON
для пати:+CON -STR
ещё можно немного в DEX кинуть чтобы блок щита почаще срабатывал
 
DaedrotДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:10 PM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Не знаю туда ли пишу.
Прошу помощи.
Расскажите пожалуйста о профессиях Шилен Кнайт и Блейд Денсер. Скилы их вроде знаю, но никогда не видел в действии. Хотелось бы узнать о них подробнее (ну там плюсы и мынусы).


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
elkmorДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:53 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Даедра, зайди на форум lineage2.su - там есть люди, которые играли и тем и другим, и уже есть большое кол-во обсуждений.
 
KillAutumnДата: Вторник, 2006-11-28, 1:31 PM | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вот неплохая статья о шилен кнайт:
http://www.l2db.ru/articles.php?id=26

А вот тут можно почитать обсуждение профессии блейд дансер игроками, кто, сосбтвенно, ими и играет:
http://forum.lineage2.su/thread.php?threadid=402

Удачного выбора!

P.S. Я склоняюсь к шилен кнайт smile


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SkyLineДата: Четверг, 2006-12-28, 7:46 AM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
кароче, смотрю тут про БД нужна инфа, и дана ссылка - все фигня, ща сам все напишу!! незнаю во время ли, но напишу - вдруг пригодиться! =)
Так, ну во первых БД задолбаешься качать - поверьте - нет скиллов на броню, нет атакующих скиллов, ах да, было сказано что п атк компенсирует - это тока в том случае если ты на 40-м сразу катаны нацепил ну или штормы хотя бы, а это маловероятно без помощи клана ну или друзей, лично я тока на 45 сменил свой Элвен*Бастрад на 2 СоРа.. вобщем БД - не для соло кача - это факт, однако, на 40-м у него танец на криты, кому оно нада? на 43 на увеличение п атк против нежити - тоже не кому не нада, на 46 ваще тока точность на 4 увеличивает - тоже бред, вобщем первый более-мение норм танец на 49 - увеличивает м атк, ну а чтоб от БД был действительно толк и чтоб всегда была пати, тут нада до 58 качаца. Насчет танцев и манны - манны хватает, если ее пускать тока на танцы, и тока необходимые в данной ситуации! про пвп я ваще малчу.... ну вот, это так.. вкраце, все не буду писать..
А вообще, один мой друг сказал:"Самый стремный класс - это класс которым играешь!"

и вот еще, это так, почти для всех:
Последние слова:
-ТХ/АВ/ПВ: Главна добежать!
-ШК: так, теперь моя очередь танковать!
-Профет: афк, за чаем
-Спеллсингер: ой, не прошел...
-Спелхоулер: ой, Спеллсингер...
-БД/СвС: пвп?
-СыР: хм... красный? Плевать - если что убегу
-Паладин: интересно, а что делает хейт аура?
-ШЕ/ЕЕ: ААААААА! Мобы!!!
-Бишоп: Спокойна, ща всех подлечу
-Дарк Авенджер: Бл%! ГДЕ ПАНТЕРА?!




You be dead...
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |