Среда, 2024-05-01, 8:06 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Оверлорд (описание профы)
Оверлорд
teh5Дата: Пятница, 2006-10-27, 0:13 AM | Сообщение # 1
Сектант EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вот на мой взгляд полное описание!!!!!
Overlord (Владыка). Overlord специализируетеся на наложении Печатей и на клановых баффах. Плохие новости? Клановые баффы и печати стоят много маны и очков умений. Переодевайтесь в робу, если вы еще не в ней; с вашими баффами, которые стоят более 257 маны, и воздействуют на всех мемберов вашего клана, если они стоят поблизости, вам понадобится прибавка к мане, которую дают робы.
Если вы охотитесь в одиночку, используйте групповые баффы, так как они потребляют меньше маны чем клановые. Так же, если вы качаетесь в группе, состоящей из членов вашего клана, продолжайте использовать групповые баффы. Даже если в охоте принимает участие две группы, состоящие из ваших соклановцев, перейти из группы в группу и дважды использовать групповые баффы обойдется дешевле, чем использовать клановые. Используйте клановые баффы, только если рядом с вами больше чем две группы, полностью состоящие из одноклановцев, или если необходимо быстро всех отбафать.
Чем больше растет ваш уровень, тем больше станет заметна разница между клановыми и групповыми баффами. Если изначально вы просто баффер/рукопашник (и не должны тратить свою ману ни на что другое), то в дальнейшем, чтобы ваши сильные стороны будет приносить пользу только при наличии рядом нескольких групп ваших соклановцев.
Ваши печати и большинство ваших DoT (damage over time - постепенно наносящие урон) заклинаний воздействуют сразу на несколько целей, так что постарайтесь объединится с другими специалистами по атакам множества целей сразу, например с магами или копейщиками.


ШАМАНЫ рулят))) летаю как бабочка жалю как пчела!
 
teh5Дата: Пятница, 2006-10-27, 0:24 AM | Сообщение # 2
Сектант EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
квест на профу ОВЕРА(3-и в одном):
1 У северных ворот ищем Prefect Vokian, разговариваем с ним, получаем Vokian's Order.
Бежим в Death Pass.
2 Охотимся на Guardian Basilisk, пока не соберем 10 Guardian Basilisk Fang.
Используем SoE. Телепортируемся в Oren. Телепортируемся в Ivory Tower.
3 В яме охотимся на Manashen Gargoyle, пока не соберем 10 Manashen Shard.
Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Бежим в Orc Barracks.
4 К северу от дороги на ранчо ищем Hermit Santiago, разговариваем с ним, получаем Voucher of Trial.
Используем SoE. Телепортируемся в Orc Village.
5 Ищем в главном здании Seer Tanapi, разговариваем с ним.
Бежим в Cave of Trials. На мосту падаем в воду направо, на развилке сворачиваем направо, бежим до упора.
6 Ищем Ancestor Martankus, разговариваем с ним.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludin. Бежим в Forgotten Temple. От входа бежим направо вниз, затем пробегаем 4-5 залов, потом сворачиваем налево.
7 Охотимся на Lava Salamander, пока не получим Essence of Flame.
Используем SoE. Телепортируемся к South Entrance to Wasteland. Бежим в Wasteland.
8 Охотимся на Tyrant и Tyrant Kingpin, пока не соберем 10 Tyrant Talon .
Используем SoE. Телепортируемся в Orc Village. Бежим в Cave of Trials.
9 Ищем Ancestor Martankus, разговариваем с ним, получаем Spirit of Flame.
Используем SoE.
10 В главном здании ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Ordeal Necklace.
11 В главном здании ищем Urutu Chief Hatos, разговариваем с ним, получаем Hato's Charm.
12 В главном здании ищем Neruga Chief Tantus, разговариваем с ним, получаем Tantu's Charm.
13 В главном здании ищем Atuba Chief Varkees, разговариваем с ним, получаем Varkee's Charm.
14 В магазине оружия ищем Trader Jakal, разговариваем с ним, выбираем <Pay 1,000a>, получаем Neruga Axe Blade. Покупаем здесь же 1000 Bone Arrow.
15 В кузнице Blacksmith Sumari, разговариваем с ним, получаем Sumari's Letter.
16 В главном здании ищем Neruga Chief Tantus, разговариваем с ним, получаем Axe of Ceremony.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Dwarf Village.
17 Ищем Gauri Twinklerock, разговариваем с ним.
18 Ищем Priest of Earth Gerald, разговариваем с ней, выбираем <Refuse to pay 100.000a>.
19 Ищем Wanderer Dorff, разговариваем с ним, получаем Grey Badge.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion.
20 Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chianta's Charm.
21 Ищем Seer Somak, разговариваем с ним, получаем Urutu Blade.
Телепортируемся в Giran.
22 У северных ворот ищем Prefect Vokian, разговариваем с ним, получаем Necklace of Authority и Vokian's Order 2.
Телепортируемся в Dion.
23 Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chiantas Order1 .
Телепортируемся в Giran.
24 Ищем в церкви Priest Prim, разговариваем с ним.
25 У северных ворот ищем Seer Manakia, разговариваем с ним, получаем Manakia's Letter и Manakia's Letter2.

26 У северных ворот ищем Seer Manakia, разговариваем с ним, получаем Tantus Charm.

27 К северо-востоку от города охотимся на Breka Orc Shaman и Breka Orc Overlord, пока не соберем 20 Breka Orc Fang.

28 К северо-востоку от города ищем Breka Chief Voltar, разговариваем с ним, получаем Glove of Voltar.

29 Появятся Vultus son of Voltar и Pashinka son of Voltar, убиваем обоих, получаем Vultus Head и Pashinka Head.

30 Возвращаемся к Breka Chief Voltar, разговариваем с ним, получаем Scepter of Breka.

Используем SoE. Телепортируемся в Oren.

31 Ищем Dudamara Chief Takuna, разговариваем с ним, получаем Takuna's Charm.

Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Giran Harbor. Бежим к треугольнику из дорог.


ШАМАНЫ рулят))) летаю как бабочка жалю как пчела!
 
teh5Дата: Пятница, 2006-10-27, 0:27 AM | Сообщение # 3
Сектант EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
продолжение,,,,,,,,,,,,,,,
32 На берегу моря ищем Enku Chief Kepra, разговариваем с ним, получаем Glove of Kepra.
33 Появятся Enku Orc Shaman и Enku Orc Champion с Enku Orc Overlord во главе, убиваем сначала всех телохранителей, затем Enku Orc Overlord, получаем Enku Orc Overlord Head.
34 Возвращаемся к Enku Chief Kepra, разговариваем с ним, получаем Scepter of Enku.
Используем SoE. Бежим в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin.
35 В восточной части деревни ищем Prefect Kasman, разговариваем с ним, получаем Kasman's Letter1, Kasman's Letter2 и Kasman's Letter3.
Телепортируемся на Talking Island.
36 Ищем в церкви Priest Petron, разговариваем с ним, получаем Paint of Nahir.
Бежим в Elven Ruins.
37 Ищем Nahir, убиваем его с помощью Wind Strike, Vampiric Touch, Ice Bolt, пока не получим Hair of Nahir.
Используем SoE.
38 Ищем в церкви Priest Petron, разговариваем с ним, получаем Statue of Einhasad.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Elf Village.
39 Ищем Andellia, разговариваем с ней.
Бежим к водопаду возле Swamplands.
40 Охотимся на Black Willow, пока не получим Debris of Willow.
41 Ищем неподалеку от этого места Uruha, разговариваем с ней, получаем Book of Darkness.
Возвращаемся в Elf Village.
42 Разговариваем с Andellia, выбираем <Burn the Book of Darkness>.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
43 К востоку на песчаном побережье ищем Leunt Chief Harak, разговариваем с ним, получаем Scepter of Tunath.
Бежим в Wasteland.
44 Ищем Wiseman Casian, разговариваем с ним, получаем Book of Sage.
Используем SoE. Бежим в Orc Barracks.
45 Ищем на ранчо Hermit Santiago, разговариваем с ним, получаем Mark of Pilgrim.
46 В центре лагеря у больших камней ищем Turek Chief Burai, разговариваем с ним, получаем Glove of Burai.
47 Появятся 2 Makum Bugbear Warrior, убиваем их, получаем 2 Makum Bugbear Head.
48 Возвращаемся к Turek Chief Burai , разговариваем с ним, получаем Scepter of Turek.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio.
49 Точно к востоку от города через реку ищем Vuku Chief Driko, разговариваем с ним, получаем Driko's Contract.
Бежим к Cruma Tower.
50 В северо-западной части болот охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 10 Marsh Spider Feeler и 10 Marsh Spider Feet.
51 Охотимся на Marsh Stakato Drone, пока не соберем 30 Stakato Drone Husk1.
52 Возвращаемся к Vuku Chief Driko, разговариваем с ним, получаем Scepter of Vuku.
Бежим в Dion.
53 Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chiantas Order3.
Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
54 К северо-востоку от деревни охотимся на Tamlin Orc и Tamlin Orc Archer, пока не соберем 20 Tamlin Orc Skull.
Используем SoE. Телепортируемся в Ivory Tower.
55 В окрестностях башни охотимся на любых Timak Orc, пока не соберем 20 Timak Orc Skull.
56 В окрестностях башни охотимся на любых Timak Orc, пока не соберем 10 Timak Orc Skull.
57 В яме охотимся на Enchanted Monster Eye, пока не соберем 20 Cornea of Enchanted Monster Eye.
Используем SoE.
58 Ищем Dudamara Chief Takuna, разговариваем с ним, получаем Handiwork Spider Brooch.
Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion.


ШАМАНЫ рулят))) летаю как бабочка жалю как пчела!
 
teh5Дата: Пятница, 2006-10-27, 0:27 AM | Сообщение # 4
Сектант EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
продолжение,,,,,,,,
59 Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним.
60 Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Monster Eye Woodcarving.
Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Orc Village.
61 В главном здании ищем Urutu Chief Hatos, разговариваем с ним, получаем Sword Into Skull.
62 В главном здании ищем Atuba Chief Varkees, разговариваем с ним, получаем Huge Orc Fang.
63 В главном здании ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Bear Fang Necklace.
64 На 1м этаже главного здания ищем Seer Tanapi, разговариваем с ним, получаем Tanapi's Order1.
Бежим в Cave of Trials. На мосту падаем в воду направо, на развилке сворачиваем направо, бежим до упора.
65 Ищем Ancestor Martankus, разговариваем с ним, получаем Martanku's Charm.
Бежим ко входу в Cave of Trials.
66 В окрестностях пещеры охотимся на Ragna Orc Seer и Ragna Orc Overlord, пока не получим Ragna Orc Head и Ragna Chief Notice.
67 В окрестностях пещеры охотимся на Ragna Orc Seer и Ragna Orc Overlord , пока не появится Revenant Of Tantos Chief.
68 Убиваем Revenant Of Tantos Chief, получаем Scepter of Tantos.
69 Возвращаемся к Ancestor Martankus, разговариваем с ним, получаем Immortal Flame.
Используем SoE.
70 На 1м этаже главного здания ищем Seer Tanapi, разговариваем с ним, получаем Ceremonial Box.
71 На 2м этаже главного здания ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Mark of Glory.
72 На 2м этаже главного здания ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Mark of Lord.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran.
73 У северных ворот ищем High Prefect Penatus, разговариваем с ним и становимся Overlord.
Задание выполнено.


ШАМАНЫ рулят))) летаю как бабочка жалю как пчела!
 
teh5Дата: Пятница, 2006-10-27, 0:31 AM | Сообщение # 5
Сектант EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
мдаа,,,,,,,,, есиб у меня было енто описание я бы не НАСИЛОВАЛ два дня мышку и себяя )))) чтоб Родить наконец ОВЕРА)) smile

ШАМАНЫ рулят))) летаю как бабочка жалю как пчела!
 
4y4yДата: Вторник, 2007-05-08, 10:39 AM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
наткнулся на описание Овера и Варка, д.б. интересно

ответ из разряда "комментирую на чем взгляд остановился"
1) по мелочи о различии OL и WC:
- OL привязан к клану. нет стабильной партии = нет оверлорда. WC спокойно может качаться в random партиях.
- в PvE: OL лучше всего себя чувствует в mage party, WC в melee party. у OL немного получше crowdcontrol. у WC лучше баффы для целевой группы (до третьей профессии, потом одинаково примерно)
- в PvP: OL более живуч(soul guard есть только у него+ количество CP больше). Роли у WC и OL разные, WC - в основном баффер+немного DD, OL - CP healer/debuffer/немного баффер(3-4 базовых баффа обычно приходится кастовать) Кто полезнее? дурацкий вопрос, нужны и те и те. хотя после 79...CoV на альянс вкусная штучка, только пока его получишь - свихнешься:)

2) К вопросу о сравнении Heart of Paagrio и Chant of Life
HoP - лучше, так как кастуется почти мгновенно и есть Instant heal составляющая, на которую влияет M.Atk и BSpS. Healing Over Time составлящая примерно одинаковая, равный lvl - замещается .

3) К вопросу о ганке. Вполне себя комфортно чуствую при ганке трио, достаточно забавно выходит.
к примеру тут можно посмотреть (fraps так себе, c прохождением скиллов хронически не везло, но ничего другого под рукой нет)
CoV варкраер (если не рассматриваем 79+ уровни)ничем не хуже OL'a, все зависит от того кто за рулем. если у WC нет CoV - то оверлорд imho получше.
Мана в любом серьезном бою сливается мгновенно, но после использования элексира mp бой обычно уже закончен, так что это не проблема.
Опять же, OL - идеально вписывается в mage gank party, WC - в melee/archer party, из-за этого в большинстве ситуаций у WC нет полных mage буффов и эффективность соответственно ниже.

4) PvP 1vs1 = в сад. если интересует чем кончится дуэль WC vs OL - с вероятностью 70% у обоих будет полное hp и 0 mp (30% - оставляю на корейский рендом в виде дебаффов/стана/магических критов)
но по сути - это из разряда сферических коней в вакууме, ибо нафиг никому не нужно в реальном PvP.

внизу, таблица соответствия бафов

Прикрепления: 73455449.jpg (296.7 Kb)


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!


Сообщение отредактировал 4y4y - Вторник, 2007-05-08, 10:48 AM
 
OverlordДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:22 PM | Сообщение # 7
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Достаточно долго играл оверами и знаю немало про этот класс. Могу прокоментировать некоторые замечания:

Quote (teh5)
Ваши печати и большинство ваших DoT (damage over time - постепенно наносящие урон) заклинаний воздействуют сразу на несколько целей, так что постарайтесь объединится с другими специалистами по атакам множества целей сразу, например с магами или копейщиками.

Доты на каче, как и в масс-пвп не особо эффективны, поскольку кастуются немало времени, а урон, по сравнению с нюками/ударами ДД-классов невысок. В полеарм-пати имеет смысл использовать Сиал оф Винтер, Сиал оф биндинг, Сиал оф Сайленс. Остальное - лишние траты мп и времени

С магами - Сиал оф Биндинг и Сиал оф Сайленс.

В масс-пвп наша роль - в первую очередь - хилер, потом - дебафер. Тут все зависит от составов пати. Если группы до 9 на 9 (по одной группе), то наше основное задание - ХОП, после чего, по ходу скастовав хонор и включив соул гвард, добежать до врага и кинуть нужные дебафы, после чего, собственно, исход боя можно считать предрешенным. Если остались живы, то стан на подвернувшегося сх, еще раз хонор+цп бутылка+хилка и побежали обратно - ваши нюки и хил очень помогут товарищам.

Если же имеем дело с осадами или масс-пвп с большим количеством народу, то наша основная должность - хилер. Забудьте про все, кроме хонор оф паагиро и хеарт оф паагрио до тех пор, пока бой не дойдет до финальной стадии. Давайте посчитаем: хонор восстанавливает около 600 цп на 50 человек, итого 600*50=30 000 восстановленного цп на алли - ни один хилер не сравнится с вами по эффективности.

Тем более, что при малом кол-ве народу обычно по ассисту (/assist) выбирают и концентрируют огонь на одной цели, а лечить с такими затратами мп одну цель - глупо. На осадах же, в большинстве случаев, валят всех подряд, т.е. у большинства ваших товарищей цп падать будет, вот тут то мы им и поможем.

В ходе боя можно попробывать подбежать к противнику и положить дебафы, но это рискованно, поскольку чаще всего в бою оверы - главная цель, и будет обидно, если в начале боя расстреляют толпой всех оверов, высунувшихся вперед.

Итак: бои с малым кол-вом участников - овер - дебафер
бои с большим кол-вом участников - овер - хилер

Дам несколько рекомендаций:
1) Экономьте мп, оно вам всегда пригодится, для этого:
- не кидайте ненужных дебафов, в первую очередь: слоу, сайленс, винтер, суспенсион, остальное - не нужно (биндинг, как показывает опыт, проходит на игроков достаточно редко)
- не увлекайтесь дрынами - нюкер, честно сказать, из нас не ахти, потому оставьте делать свое дело магам, а сами займитесь хилом
- всегда имейте в пати ШЕ, ЕЕ, которые зальют вам мп (тут не спорить, на залив мп овер - главная цель)
- не злоупотребляйте аурами (не включайте соул гвард, пока нет опасности вашей жизни, соул край в пвп не нужен вообще)
- на пвп обязательно одевайте робу - выше кспд, что необычайно важно, +мп
- не используйте ХоП и хонор для хила самого себя, с этим справятся бутылки и дрын

2) боритесь за свою живучесть, ведь пока живы вы, живет алли
- включайте соул гвард, когда вас атакуют физическими атаками
- щедро используйте цп и хп напитки
- используйте дрын, особенно против саммонов (у них нету цп и хп вам польется сразу)
- одевайте щит - почти все стрелы уйдут в него
- не суйтесь вперед раньше остальных, если вы не дебаф-овер, да и то, тогда обязательно иметь на себе фулл и песни свс-а
- не бойтесь спрятаться за спинами товарищей и переждать первый "шквал"

3) Обязательно нужно иметь нескольких оверов, между которыми будут распределены обязанности. Т.е. не должно случится такого, что все оверы побегуть вешеть дебафы и лягут/израсходуют мп. С другой стороны, на отличный хил хватит 2-3 оверов с шустрым заливом мп им, остальные - бегут делать "подарки" врагу

Позже напишу еще

В любом случае, ошибка овера - и алли ложится, потому засуньте подальше ваше нежелание оставаться в тылу, так же как и фразы "я к ним бежать боюсь, меня там положат". Если вы выбрали дорогу овера, то ваш путь - это путь долгого и тяжелого кача, непонимания остальными, постоянных проблем, а главное - строгого подчинения лидерам

 
DragoIIIДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:12 PM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (4y4y)
WC - в основном баффер+немного DD

Честно говоря,несогласен с этим!WC является танком,бафером и ДД одновременно
Причем все его стороны на очень высоком уровне.


Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
kiw05Дата: Понедельник, 2007-05-21, 6:17 PM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (DragoIII)
танком

не может он танком быть =)) где АГР?


кроме ц4 все линейки дерьмо
 
DragoIIIДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:19 PM | Сообщение # 10
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Почему не может?Очень даже может)Достаточно одеть хеви и взять булаву... dry

Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
KillAutumnДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:29 PM | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Танк- это не тот, кто в хеви и с булавой! Танк - это наличие хейта. Есть хейт - ты танк, нет хейта - ты ДД и под.

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
DragoIIIДата: Вторник, 2007-05-22, 1:29 PM | Сообщение # 12
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Для меня танк-это кучка НР!У варка,и у овера,НР предостаточно.
На самом деле,овер совершенно нормальный игровой класс,а варк - читер. sad


Я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.(Gete)
Боец-он должен жить,
В пылу сражения пробиться
К врагу,который должен быть
Врагом,с кем стоило сразиться...(Kifu)
 
MangustДата: Вторник, 2007-05-22, 4:05 PM | Сообщение # 13
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote
Для меня танк-это кучка НР!У варка,и у овера,НР предостаточно.

ню-ню сходи на рейда с варком в качестве танка , потом расскажешь скока секунд вы продержались. cool

 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-05-22, 4:17 PM | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Mangust)
ню-ню сходи на рейда с варком в качестве танка , потом расскажешь скока секунд вы продержались.

Ставлю 15 biggrin (Это на "простом РБ" типа Ишки..а вот на Харите, например, даже затруняюсь посчитать)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
kiw05Дата: Вторник, 2007-05-22, 4:34 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
Ставлю 15 (Это на "простом РБ" типа Ишки..а вот на Харите, например, даже затруняюсь посчитать)

обычно рейд срывается если в течении 5 секунд не агриш ( из опыта майкла)

Добавлено (2007-05-22, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
поэтому делаю так агр считаю до 5 опять агр и Т,Д


кроме ц4 все линейки дерьмо
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Оверлорд (описание профы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |