Среда, 2024-05-01, 2:39 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Кто они? Temple Knight и Sword singer. (любопытно и хочется знать)
Кто они? Temple Knight и Sword singer.
AcidDobermanДата: Вторник, 2007-02-27, 10:33 AM | Сообщение # 16
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
пф...
Quote (SkyLine)
ну и глады
почему то принято считать гладов пижонами... я думаю каждый класс тяжело качать в силу различных причин, магам не хватает МП, воинам ХП... а гладам и того и того biggrin
я качаю глада потому что мне нравиться бегать с 2 пухами, я еще когда начинал играть решил что буду гладом и смутно себе представлял что есть скилы и абилки. если бы была инфа про это все до того как я начал играть, кто знает куда бы я пошел, может быть стал дестром или варлордом... но не магом, имхо маги читеры палюбому ыыы biggrin


 
SkyLineДата: Вторник, 2007-02-27, 1:35 PM | Сообщение # 17
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
маги читеры - факт! ждем С5!
ниче не буду говорить про тяжелый кач того или иного класса... просто все равно есть более легко качаемые классы чем другие и это факт. Просто зашла речь почему их так мало, этих СвСов.. вот вам ответ, да конечно играют ими люди, ниче не говорю.. но это фанаты своего дела!.. яж качаю БД =) (хотя на пвп качал много кого и оч. хачу СХ)




You be dead...
 
DaedrotДата: Вторник, 2007-02-27, 1:35 PM | Сообщение # 18
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Не знаю что там про гладов сказали (искать лень), но скажу ондно: "Руки прочь от глада". Потому что это тяжелейший в управлении класс который я качал (а уж поверте мне я прокачал их 4.5 акка на своем серве). И я преклоняюсь перед гладами. Вот.

Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2007-02-27, 7:52 PM | Сообщение # 19
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Daedrot, спс за поддержку wink

 
KillAutumnДата: Среда, 2007-02-28, 8:30 AM | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Антон, респект за понимание! happy

P.S. Исправлено wink


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!


Сообщение отредактировал KillAutumn - Среда, 2007-02-28, 4:30 PM
 
DaedrotДата: Среда, 2007-02-28, 2:10 PM | Сообщение # 21
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А Атнер как раз тут и не писал ничего wink

Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
MehrunДата: Среда, 2007-02-28, 6:36 PM | Сообщение # 22
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1058
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
бал бла бла сх такая профа есть вот она педалит, ВОт и написал!))

-)
 
DaedrotДата: Среда, 2007-02-28, 6:40 PM | Сообщение # 23
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Mehrun)
бал бла бла сх такая профа есть вот она педалит, ВОт и написал!))

бан тебе за оффтоп (и мне за флуд)


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
kellvinДата: Понедельник, 2008-02-04, 11:06 AM | Сообщение # 24
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Странно вы в кучу сбили ТК и СвСа smile Про Тк ничего не буду говорить - ибо конкуренция и сложно будет хвалить чужое болото (хотя парики для дестров с пиками водить ТК оочень хорошо умеет, лучше мну))
А СвС персонаж безусловно очень нужный и красивый. Нормальная пати лучников обязательно содержит в себе свс, это даже не обсуждается. И еще варлока, бд, и биша.
Опять же и всем остальным свс в пвп очень даже нужен. Потому как песенки на пдеф, мдеф, хп и вв. То есть бд повышает способность любой пати эффективно уничтожать врага, а свс оочень сильно повышает живучесть и мобильность.
А насчет кача.. ну вагончик здорового цинизма и нога на горле ролеплея, и 70+ обеспечены.. Всем не-маго классам нужно учиться доказывать свою полезность, иногда и силой :))) Или вернее силком)


Paladin 7x
L2server.ru x1
---
Человек, который сел на SonOfLilith и остался жив!
 
DronДата: Вторник, 2008-02-12, 2:41 AM | Сообщение # 25
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а вот у мя перс светлый рыцарь, хочу прокачать СВСа, но вот почитал про труднокачаемость СВСов и т д и т п ....... и думаю, не пересмотреть ли мне дальнейший путь развития? biggrin тем более сразу после профы СВСа и СВСом то в полной мере низя назвать.... )))

 
IPe4enaIДата: Вторник, 2008-02-12, 3:03 AM | Сообщение # 26
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хм....знакомый (друг по игре) забросил своего чара Overlord сделал рерол и играет щас СвСом....
и очень неплохо ) тоже доволен )

как начинается пвп Свс сразу бежит килять Баферов врага )

 
kiw05Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:58 AM | Сообщение # 27
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
У свс одно приемущество их мало и по этому пати найти оч легко . А танков и так хватает . Свс главное до 49докачать а дальше после 55того даже гномы на парики в пати берут

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-02-12, 8:59 AM | Сообщение # 28
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Dron)
вот у мя перс светлый рыцарь, хочу прокачать СВСа, но вот почитал про труднокачаемость СВСов и т д и т п ....... и думаю, не пересмотреть ли мне дальнейший путь развития?тем более сразу после профы СВСа и СВСом то в полной мере низя назвать....

я думаю это исправит Ит, т.к. я играя гладом взял в руки дули намного позже чем сдал профу. СВСу у нас пати найдется всегда.


 
RanoferДата: Вторник, 2008-02-12, 4:07 PM | Сообщение # 29
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Dron)
а вот у мя перс светлый рыцарь, хочу прокачать СВСа, но вот почитал про труднокачаемость СВСов и т д и т п ....... и думаю, не пересмотреть ли мне дальнейший путь развития?

Кто тебе сказал, что ТК легче качать? Скорость соло-кача у обоих одинаковая. Только СвСу пати легче найти. А вообще если ты выбрал класс, то качай его, если тебя пугают трудности, то ты выбрал не тот класс. Так что фпиред качай некра!!! Ой в этом сезоне же модно быть гладом!!!
Я вообще за то, чтобы СвСам НС софт сделал сложнее кач, чтобы меньше гопнегов совалось в этот класс.

Quote (Dron)
тем более сразу после профы СВСа и СВСом то в полной мере низя назвать

после профы ТХ-а в полной мере нельза назвать ТХ-ом, далее подставляем любой класс. У СвСа к томуже на 40-м лвле сонг на 30% М Дефа. Я считаю эту песенку очень полезной, а вы?


А пока у нас в груди тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть (ЭМШ)
Wolves of Veles - SwS
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-02-12, 4:58 PM | Сообщение # 30
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ranofer)
У СвСа к томуже на 40-м лвле сонг на 30% М Дефа. Я считаю эту песенку очень полезной, а вы?

на гангах против магов, несомненно wink




Сообщение отредактировал AcidDoberman - Вторник, 2008-02-12, 4:58 PM
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Кто они? Temple Knight и Sword singer. (любопытно и хочется знать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |