Среда, 2024-05-01, 4:00 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Кто они? Temple Knight и Sword singer. (любопытно и хочется знать)
Кто они? Temple Knight и Sword singer.
AkilaДата: Вторник, 2007-02-06, 7:05 PM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хотелось бы узнать, Temple Knight и Sword singer. - светлые эльфы, как я понял популярностью у играющих не пользуются. почему? неужелиее они хуже? но ведь в игре есть баланс (или по крайней мере, взаимозависимость) и ненужных рас (а тем более профессий) не бывает.
Кеша


с наилучшими пожеланиями
 
ZmejДата: Вторник, 2007-02-06, 10:21 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ТК - помесь ШК и паладина. Не пользуются популярностью думаю из-за того, что это опять же перс более для кача, нежели для ПвП, почти нет атакующих скилов, да и танки из эльфов не ахти. Хотя кубики - это тема, у СвС этого нету.
СвС - Аналог БД, только в светлом варианте)) Вместо танцев песни. Не очень популярен, т.к. почти нет атакующих скилов, и нет скилов на дуалы(в этом варианте БД намного лучше) Хотя в пати ценен, т.к. есть ещё и пассивки
на нежить.
Сам светлоухими меченосцами не гамал, сужу только по скилам) Может, у кого-то будет другое мнение.


Сообщение отредактировал Zmej - Вторник, 2007-02-06, 10:25 PM
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2007-02-06, 10:22 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
думаю каждый выбирает то что ему нравиться, я бы поиграл ТК или СС, но для меня все же ближе глад cool
ПыСы: а классы очень даже не плохие, скорость атаки бест.


 
SatanicДата: Среда, 2007-02-07, 10:25 AM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
СвС это очень интересный и очень-очень нужный класс.
Quote (Zmej)
нет скилов на дуалы(в этом варианте БД намного лучше)
Зато у него есть пасивка на щит, защита от стрел и ещё он сам себя лечить может как паладин.
пати где есть СвС+БД+ПП+ШЕ ето уже не просто пати surprised а машина для убийств
 
DaedrotДата: Среда, 2007-02-07, 12:03 PM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Насчет кубиков у СвС. Хоть СвС и является мастером 3 кубиков, но ни в информере ни в игре я третьего кубика не нашел. У него 2 кубика, один лечит, другиу бьет врага ветренным шаром. Честно говоря я не заметил особой пользы от атакуючего куба, а вот лечащий - это круто (жаль только срабатывает редко).

Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.

Сообщение отредактировал Daedrot - Среда, 2007-02-07, 12:03 PM
 
AcidDobermanДата: Среда, 2007-02-07, 12:31 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
может нам стоит воспитать СвС для клана? было бы не плохо иметь такого бойца в пати cool

 
SatanicДата: Среда, 2007-02-07, 2:20 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Воспитывать думаю не надо а вот найти для клана СвС это было неплохо wink
Терь насчёт этого скажу
Quote (Daedrot)
Хоть СвС и является мастером 3 кубиков, но ни в информере ни в игре я третьего кубика не нашел

Это не обязательно значит колво имеющихся у СвС кубиков. Мой варлок тож мастер кубиков 3лвл хотя у меня всего 2вида кубиков(паралич,шторм кубик и шторм кубик на пати). Кубик мастери 3лвл значит то что на персе могут висеть 3 кубика одновременно(например его 2кубика и ещё мой кубик на пати)
 
DaedrotДата: Среда, 2007-02-07, 5:07 PM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Хотите прикол? Мы СвС перепутали с ТК biggrin

Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
AcidDobermanДата: Среда, 2007-02-07, 5:57 PM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а в чем прикол то?
biggrin


 
SatanicДата: Среда, 2007-02-07, 8:08 PM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ну наверно прикол в том что у СвС нету кубиков cool
 
DaedrotДата: Среда, 2007-02-07, 8:45 PM | Сообщение # 11
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Satanic)
Ну наверно прикол в том что у СвС нету кубиков

И главное все так оживленно обсуждают его кубики)


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
SkyLineДата: Вторник, 2007-02-27, 7:36 AM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Daedrot)
может нам стоит воспитать СвС для клана? было бы не плохо иметь такого бойца в пати

Возьми и покачай! =) да и вряд ли бы ты его расскачал сильно.. уж очень трудно качать перса у которого нет атакующих скиллов.. все говрят на это: качайся в пати"... дешевая отмазка... посмотри кого больше играют: маги да даггеры с лучниками.. ну и глады =) , а кого не спроси, почти каждый ответит:" да вот качал БД/СвС/ТК/Пала.. бросил.. не качаются.."
про СвС.. да у них нет пассивок на дули.. но кто сказал что они должны с ними ходить? у них пассивка идет с 20-го лвла на мечи, а так как он пати ассист - дайте ему двуручник и он позажигает, но есть одно НО: кто его в пати возьмет? на меня ваще криво смотрели пока я не взял 49-й, а после 52-го кач с магами норм, да и то не всегда.. не все маги качались с БД и не все знают что это такое, они повесят 2-м окном себе емп и больше им нифига не нада.. а у СвСа все песни на защиту.. ну добавил ты магу п деф.. ему как то от этого ни холодно ни жарко.. И еще.. часто слышу в свой адресс следующее выражение: "Мде.. БД чтоль? в пвп то ты 0" а по сравнению с БД СвС тогда в пвп -10 ... и вот такое отношение других к тебе заставляет бросить чара.. однако что такое пвп? это 1 на 1.. а что им мона решить? осада замков.. там массовка.. поход на РБ - массовка.. КВ - массовка... пвп - ничто на нашем сервере, а в Массовке СвСы и БД оч полезные (к примеру пусть маги, особенно нахальные СпСы, попробуют пострелять по комунить на котором виситт танец БД на защиту от воды и песенка СвСа на м деф)
И вот еще.. нашел я тут СвСа как то раз без клана.. отчаевшуюся савсем.. .. 61+, в компоте и без пухи (единственные штормы продала по ошибке за 50к)... кланов говорит много сменила..но каждый клан в котором она была её не одевал, ибо не столь она им нужна была, а тока тормозила кач (конешно когда одет не по грейду кач тормозишь.. на 61+ компот.. эт почти тож самое что на 40+ бронза..а еще одетый народ удивляется почему это они могут в соло качаца, а она нет)..в пвп говорит ее рвут все в щепки.. в общем не нашла свое призвание..и.. попрощавшись ушла качать мага.. и мы еще удивляемся почему так мало СвСов..




You be dead...
 
ShadowlandsДата: Вторник, 2007-02-27, 9:22 AM | Сообщение # 13
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Качался вчера с ТК.Вполне довольный своим персом человек.50 лвл с меня мобов переагривал запросто.С дуалами качался норм , с мечом и щитом норм .Наверно это всё таки дело вкуса кому что нравится.Да и фулл плайт на нём(ней) прикольно смотрится smile smile
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-02-27, 9:44 AM | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Андрюх, ну и так всем понятно, как тяжело живется некоторым классам в игре! Но вопрос в другом - во-первых, тема была о том, чтобы рассказать, кто такие СвС, во-вторых, предложение покачать для клана СвС чисто гипотетическое. Слезливый рассказ про СвС знакомую - можно использовать как шаблон с применением к любому, у кого есть что-либо:
-отсуствие любви к выбранному персонажу
- кривые руки
- проблемы с экономикой (взломали акк, развели по незнанию, по знанию, случайный баг с дальнейшим лишением материального)
- тяжелый характер (передернуло, как вспомнила Ведьмака smile )
- завышенные требования ко всему вокруг, кроме себя

И скажу одну очень важную вещь - если ЛЮБОЙ персонаж на 61 лвл продаст пушку и если он при этом не имеет клана, который готов ему помочь (как мы, например, одев в свое время двоих сокланов после ПОЛНОГО раздевания чаров (одного 40 лвл, другого 50), акки взломаны были), то этому персонажу можно смело качать нового либо для того, чтобы одеть старого, либо для того......чтобы сказать: "мой СвС полный отстой, я не могу кач в компоте без пушки, пошла качать мага"?

Мне, например, наплевать, удивляется надо мной народ или нет! А было чему удивляться на разных этапах развития моего персонажа. smile
Это мой персонаж и мое дело, я получаю удовольствие от игры и от общения, а не от того, что на ком одето. Когда возникла потребность, сходила на ПВП сервак и наодевалась в свое удовольствие.
Это уже называется зависимость от чужого мнения или зависть, кому как удобно.

Quote (SkyLine)
ну и глады =)

ээээ...не надо тут на глада наезжать, это вам не маг с лучником и качать его довольно тяжело...впрочем, прощаю...кто качал глада, никогда не поставит его в один ряд с вышеперечисленными. wink


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-02-27, 9:46 AM | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Кстати, есть у меня СвС знакомый, который доволен своим персонажем и ему пофигу - есть пати или нет, проигрывает он в пвп или рулит в пати! Он пришел за другим и это по нему отчетливо видно. happy

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Профессии » Кто они? Temple Knight и Sword singer. (любопытно и хочется знать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |