Пятница, 2024-05-03, 7:39 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KillAutumn  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Наш форум » Правила общения на форуме
Правила общения на форуме
KillAutumnДата: Четверг, 2006-06-01, 3:12 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Правила общения на форуме.

1. Регистрация на форуме не обязательна, но желательна для того, чтобы иметь доступ к закрытым форумам.

2. Регистрация обязательно под тем ником, который вы имеете в игре. Не допустимы ники, содержащие в себе бессмысленный или нечитабельный набор букв и цифр, оскорбления. Пользователи с подобными никами будут удаляться без предупреждения.

3. На форуме запрещен флуд в темах, не предназначенных для этого, оскорбления, грубость, переход на личности, реклама. Подобные сообщения удаляются без предупреждения, автору данных сообщений закрывают доступ на форум.

4. Тема нового сообщения должна содержать суть вопроса, в пояснениях к теме сообщать важную дополнительную информацию.

5. Модераторы форума оставляют за собой право удалять топик, не несущий смысла, определенный как оффтоп и не относящийся к теме данного сообщения.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Вторник, 2008-04-08, 5:27 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Дополнительные правила:

6. В темах, которые содержат в себе ссылки на ресурсы, картинки и другую тематику, определенную названием темы, пространные обсуждения и флуд будут удаляться.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Наш форум » Правила общения на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |