Воскресенье, 2024-05-19, 9:13 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vredinka  
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квесты для 48 лвл
Квесты для 48 лвл
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 10:15 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Willie’s Special Bait

Требования: 48 лвл
Награда: итемы для квеста Chest Caught by Bait of Earth (публикую ниже)

1. Идите в Grocery Store в Орене и поговорите с Fisher Guildsmen Willie.

2. Он скажет Вам охотиться на Tarlk Basilisk в Forest of Outlaws и принести ему 100 Eye of the Basilisk.

3. Охотьтесь на Tarlk Basilisk (50, пассив) и Elder Tarlk Basilisk (51, агро), пока не получите с них 100 итемов.

4. Вернитесь к Willie. Он даст 4 Bait of the Earth, которые пригодятся в квесте Chest Caught by Bait of Earth.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 10:16 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Chest Caught by Bait of Earth

Требования: 48 лвл, выполненный квест Willie’s Special Bait
Награда: Plated Leather Gloves

1. Willie из Орена попросит Вас принести ему Big purple treasure box. Он так же скажет, что рыбная экспертиза должна быть около 16 уровня.

2. Идите рыбачить. Используйте квестовые итемы Bait of the Earth в качестве наживки. На все наживки Вам должны выловиться сундуки. Рыбачьте до тех пор, пока не получите Big purple treasure chest. Возможно, чтобы поймать именно этот сундук, квестовых наживок не хватит, поэтому можно потом воспользоваться обычными наживками.

3. После это вернитесь к Willie и отдайте ему Big purple treasure chest. Он даст Вам Small Glass Box, который надо отнести Anabel в Heine.

4. Отправляйтесь к Anabel в Хейне, и она даст Вам награду - Plated Leather Gloves (С-grade).


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 10:17 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
One Thousand Years, the End of Lamentation

Требования: 48 лвл
Награда: Adena, вещи, энчанты


Бессмертный Следящий за Антарасом, Gilmore, пришел в Dragon Valley тысячу лет назад, чтобы победить Антараса, но только лишь растерял всю свою армию, которую Антарас проклял и превратил в армию бессмертных. Теперь он просит вас убить как можно больше бессметрных - чтобы их души наконец-то обрели покой.

1. Поговорите с Antharas Watchman Gilmore, который стоит прямо перед входом в Dragon Valley. Он скажет вам, что его подчиненные, убитые и проклятые Антарасом во время последней битвы, теперь скитаются по всему Dragon Valley и никак не могут найти себе покой. И он просит вас убить как можно больше их, принеся ему Article of Dead Heroes, которые они носят с собой.

2. В Dragon Valley убивайте любых Undead. Когда вы решите, что набрали достаточное количество Article of Dead Heroes, вернитесь к Antharas Watchman Gilmore за наградой, которая составляет 60 адена за каждый предмет.

Так же есть очень маленький шанс, что Antharas Watchman Gilmore даст вам Relic Key, который необходимо отнести в Giran для Sir Kristof Rodemai или Einhasad Crucifix, который необходимо отнести в Aden для High Priest Orven в церкви. Пока вы их не отнесете, вы не сможете продолжать квест (собирать Article of Dead Heroes).

Список наград за Relic Key, принесенный для Sir Kristof Rodemai:
- 50 Coarse Bone Powder
- 50 Oriharukon Ore
- Drake Leather Gloves
- Raid Sword
- Scroll of Enchant Weapon C-Grade

Список наград (неполный) за Einhasad Crucifix, принесенный для High Priest Orven:
- Drake Leather Boots

Отдав реликт(ы), снова вернитесь к Antharas Watchman Gilmore и поговорите с ним.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
NOBILIДата: Четверг, 2006-12-21, 0:58 AM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
опа - а сколько сундуков я загубил =((( открывая
 
VredinkaДата: Четверг, 2007-03-08, 1:51 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
One Thousand Years, the End of Lamentation

Quote (KillAutumn)
Так же есть очень маленький шанс, что Antharas Watchman Gilmore даст вам Relic Key, который необходимо отнести в Giran для Sir Kristof Rodemai или Einhasad Crucifix, который необходимо отнести в Aden для High Priest Orven в церкви. Пока вы их не отнесете, вы не сможете продолжать квест (собирать Article of Dead Heroes).

Дополнение к квесту
А вот мне выдал предмет напоменающиий рукоять меча и называемый Old Hilt. Его надо отнести в Орен и отдать Kaien'у. В награду я получил 25 Oriharukon Ore.

Добавлено (2007-03-08, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KillAutumn)
Список наград (неполный) за Einhasad Crucifix, принесенный для High Priest Orven:

за 301 шт Article of Dead Heroes -> дали Einhasad Crucifix -> награда 19 Stone of Purity


^^)
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Наш LineageII » Квесты » Квесты для 48 лвл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |