Суббота, 2024-05-18, 1:07 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SonOfLilith, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Всем Здрась.те вешает Макака ((-(-_(-_-)_-)-))
Всем Здрась.те вешает Макака ((-(-_(-_-)_-)-))
MakakaДата: Суббота, 2008-01-05, 2:37 PM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Еще раз здрасте, я мой ник Макака играю Оверлордом вчера взял 55LvL, Сам по себе спокойный,добрый общительный человек.
Бегал с Вами в пати в ЛоА там и познакомились. Охотно сходил бы с Вами еще не раз=)
Не знаю много среди Вас Оверлордов но сейчас у меня дилемма мне 55 а я до сих пор бегаю в Ц сейчас хочу сам одеться т.к
это мой единственный персонаж которого я очень люблю и хочу для него все бест, так вот суть вопроса ,что посоветуйте мну из брони какой сет купить?


i'm overlord
 
CostiCДата: Суббота, 2008-01-05, 3:39 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
привет брат по разуму, посоветую робу Блу Вульф, т.к. без нее маны быдет маловато(а ману не какой сет больше не добовляет) а если часто кач один то мона и тяжелую, хотя и в робе с Soul Guard защита как и в тяжелой.

Не теряйте голову, вдруг жизнь еще захочет Вас по ней погладить.
 
KillAutumnДата: Суббота, 2008-01-05, 5:09 PM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Makaka, приветик) Не знаю, как у вас в клане, но мы своих оверов просто на руках носим. Качаться одному оверу категорически противопоказано, так как это сапорт, то есть патийный персонаж. Так что присоединяйся на кач, будем рады. Даже если наша овер Женечка онлайн, как правило, пати в клане качается не одна и везде будут рады. happy Да и народ у нас веселый и очень доброжелательный. smile

По одежке для овера универсальный вариант такой - БВ сет, пушка с акуменом и татушки на каст и кон, хорошая бижа, если клан воюющий. Естественно, при условии, что овер всегда в пати. wink


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
4y4yДата: Суббота, 2008-01-05, 10:05 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Макак, го к нам.

забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
MakakaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 6:01 AM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Еще раз Здравствуйте спасибо за дельные советы, особенно за пати! на счет приглашения к Вам не могу оставить свой клан как бы плохо не было есть принципы по жизни.
Сеня вступил наш клан в али БК задумалась как нейтральный но тут вдруг вышло так что просто наемники лично мое мнение.
Очень не хотелось чтоб наши интересы не пересеклись, а если вдруг так случиться то со своей стороны обещаю поступить как джентльмен как бы смешно это не звучало.
Лично я очень надеюсь поддерживать с Вами дружеские отношения.

Жизнь коротка и скоротечна цени её и всех кто идет по ней с тобой рядом.
Что бы почувствовать истинный вкус росы, надо хоть раз нажраться говна досыта.


i'm overlord

Сообщение отредактировал Makaka - Воскресенье, 2008-01-06, 6:21 AM
 
VIXIRДата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:23 PM | Сообщение # 6
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
u nas v BK mnogo druzei i znakomix peresikatsja konechno budem) no eto vsego lish igra -glanoe ostavatsja vsegda chelovekom)

vse bivaet v etoi zhizni vse mozhet proizaiti poetamu mesto normalnim ljudjam vsegda naidetsja -vremja rastavit tochki nad i...))))

 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Всем Здрась.те вешает Макака ((-(-_(-_-)_-)-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |