Воскресенье, 2024-05-19, 5:51 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SonOfLilith, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Кто ты? =)Сборники тестов (От лоботимии и зомбирования до просто тестов)
Кто ты? =)Сборники тестов
3ekДата: Четверг, 2007-03-08, 11:05 PM | Сообщение # 31
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Прикрепления: 61712147.jpg (34.9 Kb)


ПРАВДА в СИЛЕ-СИЛА в ГOЛOВЕ!!!
 
madoxiДата: Пятница, 2007-03-09, 5:49 AM | Сообщение # 32
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
14% Манчкин
45%Исследователь
4% Убийца
71% Тусовщик


Ягодка Малинка
 
NOBILIДата: Пятница, 2007-03-09, 10:15 PM | Сообщение # 33
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
27% Манчкин
65% Исследователь
38% Убийца
8% Тусовщик
 
3ekДата: Суббота, 2007-03-10, 5:23 AM | Сообщение # 34
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 916
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
50% Манчкин25% Исследователь25% Убийца33% Тусовщик

ПРАВДА в СИЛЕ-СИЛА в ГOЛOВЕ!!!
 
KillAutumnДата: Суббота, 2007-12-01, 0:18 AM | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Перенесено с edin.4bb.ru

SkyLine писал:

Тест на внимательность:
http://www.rio.murmansk.ru/zoeken.html


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
NizzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 7:16 PM | Сообщение # 36
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хз , мож я чёто прошёл неправильно но у меня
0% Манчкин
0% Исследователь
100% Убийца
0% Тусовщик
 
StirlitzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 7:17 PM | Сообщение # 37
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
:DDDDDDDD жжжжжжошь)

Добавлено (2007-12-23, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
а йа креведко

 
NizzДата: Вторник, 2007-12-25, 7:46 PM | Сообщение # 38
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
wink ну вот так вот получилось:Р
 
KillAutumnДата: Среда, 2008-01-16, 2:40 AM | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Для тех, кто хочет узнать свою литературную биографию - УЗНАТЬ ТУТ

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
DuraLexДата: Среда, 2008-01-16, 3:42 AM | Сообщение # 40
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote
Руслан Прохоров, знаменитый польский писатель, родился в 1620 году в Торонто, в семье асфальтоукладчика. В 9 лет написал свой первый роман "You Never Walk Alone". В 1636 году, в возрасте 16 лет издал роман "Жестокий намордник", а ещё через 4 года выпустил скандальный сборник стихов "Правило в тишине" (1640). В 24 года получил специальность дворника в Флоренции, защитив диплом на тему "Переменная совокупность систем автоматизированного проектирования в пределах мобильного маркетинга". Оппонентом на защите выступил известный киргизский профессор Прокоп Златолобов; рецензентом - гаитянская поэтесса Рузанна Шпиль, ставшая женой писателя . Венчание произошло в 1644 году в Макао. Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Обнять сержанта, а мужу - Убедить подкладку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию дворецкого и сколотить небольшое состояние. Уже в 1648 году писателя ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Дар в окружении", разошедшегося тиражом более 511871875 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Адамант Гражданкин) и серия комиксов (художница - Сюэанна Попрыгунчикова). Особенно книгу оценила замбийская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 374 минуты. Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Give Peace A Chance", "Убедить колдуна" и даже сборник ранних произведений "Семейная кольчуга". В 1652 году издательство "© Moon River" в Марселе издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

ЖЕсть..... вот это номер =)


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
KillAutumnДата: Среда, 2008-01-23, 0:46 AM | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ваше персональное письмо психиатру

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
marusenka777Дата: Среда, 2008-01-23, 0:58 AM | Сообщение # 42
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
Ваше персональное письмо психиатру

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен! "млять" - воскликнула я и потеряла пипиську. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Замок, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 29 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не пейте люди водку, побалуйтесь коньячком.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление эгоцентризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Михалков. И к тому же он его Дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "млин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикотило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марина.

Пипец, ыыыыыыыыыыыыыыы


Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-01-23, 1:08 AM | Сообщение # 43
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! "бля" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми военными, и я подумал, что мое сердце сейчас взорвется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Алеша Попович!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздец. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тренажер и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 29 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "сivis pacem para bellum". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ДеНиро. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Жанна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Макс.


 
TavionДата: Среда, 2008-01-23, 1:49 AM | Сообщение # 44
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Жесть biggrin
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лиза и она была просто великолепна! "Песта" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортёрами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Спайдермэн!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета домашний кинотеатр и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "вот так вот". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лошка, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Шин. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "цуко!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лиза... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Михаил.


It's all a game, avoiding failure, when true colors will bleed...
 
VaTerДата: Среда, 2008-01-23, 4:59 AM | Сообщение # 45
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ужснах! Алли каких то маньяков и извращенцев...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вадим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжелла и она была просто великолепна! "сцукованищще" - воскликнул я и потерял моск. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми репортерами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни Пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 31 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "за окном идет дождь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление вихевиоризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "БОЯН!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анжелла... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вадим.


Заклинатель ИСа в отставке...
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Обо всем » Кто ты? =)Сборники тестов (От лоботимии и зомбирования до просто тестов)
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |