Суббота, 2024-05-11, 5:54 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новогодний Эвент
Новогодний Эвент
AcidDobermanДата: Среда, 2007-12-26, 2:41 AM | Сообщение # 1
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Новогодние подарки!

Дни в преддверие праздника выдались тяжелыми для населения Адена: очень много трудов было потрачено на приведение городов в порядок. Лидеры замков выделили немалые суммы на украшение своих городов. Но они не жалели потраченных денег, ведь как говорится: "Как встретишь новый год - так его и проведешь". Барыги как обычно не упускали своей выгоды, и цены на всё, что только возможно, взлетели до небес. В Гиране самым популярным был конкурс "Кто выпьет больше эля"! Несколько десятков бочек было выделено для его проведения, что уже дало свой результат: вдрызг пьяные победители конкурса валялись чуть поодаль от места проведения мероприятия. Орки и гномы не оставляли шансов представителям других рас в данном "виде спорта". В конкурсах на ловкость ситуация обстояла несколько иным образом. В метании дротиков безусловными лидерами были эльфы, но не долго. Не прошло и часа, как на место проведения конкурса пришли те, кто устоял на ногах после участия в гиранском пьянстве и поломали все, что только можно было сломать, а потом улеглись на обломки и захрапели. В общем, предпраздничные дни назвать скучными уж точно было нельзя.

«Здравствуйте жители славного города! Хо! Хо! Хо! - Дед Мороз громким голосом на весь город поприветствовал жителей, - Я пришел поздравить вас с наступающим праздником! Каждому из вас уходящий год принёс много нового, много радости и переживаний, успехов и неудач. Я желаю, чтобы в Новом году все ваши планы осуществились, сбылись все ваши мечты. Желаю от чистого сердца! Разумеется, я не оставлю вас без подарков! Если жители так любят ели, каждый год наряжают их и ценят этот великий праздник, то пусть в этом году они получат волшебные деревья, собрав их из различных частей. Пусть один Цветочный Горшок (Flower Pot) станет основой для волшебной ели, а десять Веток Ёлочки (Fir Tree Branches) воздвигнут нашу зелёную красавицу! Да украсят её и без того прекрасный вид восемь украшений в виде четырех Звездочек (Star Ornaments) и Ёлочных шариков (Bead Ornaments). Совсем забыл! В этом году я решил преподнести вам кое-что новенькое... Хо! Хо! Хо! Вам может повезти, и во время охоты вам достанутся новогодние подарки! В них вы можете найти много интересного, даже ценнейшие вещи! Продолжайте празднование, а я пошел дальше. Еще стольких нужно успеть поздравить, а осталось совсем немного времени...»

С наступающим Новым годом вас!

Начало эвента: 26.12.07
Окончание эвента: 10.01.08
NPC будут стоять до: 17.01.08

P.S. Не забудьте обновить свой клиент игры с помощью автоапдейтера.

ссылка на форум SU




Сообщение отредактировал AcidDoberman - Среда, 2007-12-26, 2:42 AM
 
igkul2Дата: Среда, 2007-12-26, 7:18 AM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Хочу шапку-ушанку

Просто Игорь
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-12-26, 11:31 AM | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
В городах появились Санты, которые бафают. В общем, все как обычно, как и в прошлом году. У меня завалялись горшки, шарики, веточки и звездочки еще с прошлого года, вот и пригодятся.

Клиент обновлять не буду пока, говорят, вместо Санты после обновления люди начинают видеть кроликов. biggrin


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
VaTerДата: Среда, 2007-12-26, 4:39 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
говорят, вместо Санты после обновления люди начинают видеть кроликов.

угу, только его если попытаться выделить клиент может с ошибкой вылететь.


Заклинатель ИСа в отставке...
 
KillAutumnДата: Среда, 2007-12-26, 4:52 PM | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (VaTer)
угу, только его если попытаться выделить клиент может с ошибкой вылететь.

А я когда санту выделяю, он у меня перескакивает в другое место, тока по таргету нахожу..просто неуловимый Джо какой-то.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
AcidDobermanДата: Среда, 2007-12-26, 8:41 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
наоборот, если не обновлять то сидят критические кролики, по крайней мере у меня так

 
SirArthurДата: Среда, 2007-12-26, 9:25 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А мне куски ёлочек не падают,а я хочу шапку :'(
 
VIXIRДата: Среда, 2007-12-26, 9:28 PM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
v tom gadu xarasho padali vetki na melkix levelax v nubskix derevnjax.....
 
SirArthurДата: Суббота, 2007-12-29, 11:00 AM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я пока только 1 звёздочку выбил
 
SeHmeTДата: Суббота, 2007-12-29, 11:05 AM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Леш пошли седня попробуем ШэдоуФлер с этих птичек http://www.l2db.ru/monsters.php?id=942 попробуем выбить.
Может и рб рядом с Гираном подвернется.


Сообщение отредактировал SeHmeT - Суббота, 2007-12-29, 11:06 AM
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новогодний Эвент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |