Воскресенье, 2024-04-28, 12:19 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новый серв сушки
Новый серв сушки
GohukДата: Среда, 2008-08-06, 5:22 PM | Сообщение # 1
Кандидат в секту EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Как уже всем извесно на сушке открылся тестовый ИЛ пвп серв. Я про него немного читал и слышал но так и не понял что с него выйдет когда он будет в рабочем режиме? Будет это просто пвп сервер или нас переведут на ИЛ? Кто знает плз скажите, а то всетаки интересно smile

Duelist 78 lvl
Хоть он и мой враг, но и его тоже нужно уважать...
 
CostiCДата: Среда, 2008-08-06, 8:19 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
как я понял просто пвп с рейтами 77.7

Не теряйте голову, вдруг жизнь еще захочет Вас по ней погладить.
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-08-06, 9:01 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
тот же что и был только рейты не х50, а х77... еще и котов убрали angry

 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-08-06, 9:02 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а переход на ИЛ, это сказка. она не успеет сбыться, серв закроют biggrin

 
NarineДата: Среда, 2008-08-06, 10:40 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Награды: 3
Репутация: 49
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ИЛ мы не увидим на Су, что да, то да sad

Sayri
 
GohukДата: Среда, 2008-08-06, 10:46 PM | Сообщение # 6
Кандидат в секту EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Похоже с такими успехами наша любивая сушка скоро ляжет sad Вот не пойму зачем админы обещают и не выполняют... если они своими обещаниями хотят сохранить онлайн то это врядли получится... А пвп сер открывать мне кажется... он никому нах и не нужен

Duelist 78 lvl
Хоть он и мой враг, но и его тоже нужно уважать...
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-08-06, 10:58 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
да что не понятно, уже и так всеми способами пытаются привлечь народ и остановить отток людей с серва. имхо, это конвульсии biggrin

 
VredinkaДата: Четверг, 2008-08-07, 3:17 AM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
От налетели то на Сушку... как ни как дом родной... не жалко?

^^)
 
GohukДата: Четверг, 2008-08-07, 10:21 AM | Сообщение # 9
Кандидат в секту EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Жалко! Вот потому я и хочу чтобы ИЛ поставили, так не хочется чтобы серв упал Сушка форева я тут буду до конца пока все не biggrin

Duelist 78 lvl
Хоть он и мой враг, но и его тоже нужно уважать...
 
marusenka777Дата: Четверг, 2008-08-07, 1:33 PM | Сообщение # 10
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Vredinka)
От налетели то на Сушку... как ни как дом родной... не жалко?

Совсем не жалко, с таким отношением Одминов к игрокам СУшка сгниёт быстрее чем кажется, где это виданно почти 3 года отданно игрухе, ни в чём не замешанна нигде не привлекалась, и бессрочный бан за косвенное участие во взломах ...
Даже нет желания заново что то на этом серве начинать, захожу если только с друзьями пофлудить.
Проблема сервера это уверование самих админов в их же божественность и неоспоримость их "безошибочных" решений, нежелание идти на контакт с игроками, благодаря которым живёт их сервер. Помрёт скоро сервак.... И сама амдинистрация его губит, нежеланием работать над заинтересованностю игрока.
Может кто со мной не согласится, но уверенна больше чем на 99,9% что каждеого из нас здесь держат только друзья, а так альтернатив СУшке немеренно! Притока "молодой крови" как таковой практически нет, нуб локации пустуют, редко встретиш на серве человека который с широко распахнутыми глазами глядит на линеечный мир и задаёт смешные вопросы. Попыталась качать визку заново, так в нубильнe все такие как я бегают, ни одного нуба не встретила smile Все уже по 155ому персу качают.

Вот когда я пришла на сервак....

Короче на осаду 40+ ходить было уже круто, второпрофники были крутыми перцами smile
И РБ под Глудио валили в парти c гномами, дагерами и луками smile

А сейчас начался замкнутый круг и админы не в силах чего то изменить, профессиональности нехватает да и заинтересованности тоже наверно, за месяц общения с администрацией форума и ГМами поняла, сброд непрофессиональных людей, кторые не в состоянии даже проверить свои действия, не говоря уже о действиях игроков, не в состоянии справится с той властью и обязанностями которые они на себя возложили.
ИЛ запустить они не сумеют, а если запустят то корявую версию и серв ляжет окончательно, проще врубить ПВП сервак, там народ не будет трястись за каждого перса и каждую копейку, за каждую оплошность администрации. Думаю х1 который развился в полную мощь им удержать просто не по силам, скорей всего даже некому этим заниматся.


Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан


Сообщение отредактировал marusenka777 - Четверг, 2008-08-07, 1:44 PM
 
VredinkaДата: Четверг, 2008-08-07, 2:15 PM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Игру делают игроки, а не админы.
Админу главное чтоб сервер работал 24 часа. Почти все дырки по взломам админы сушки латали, да не сразу да с потерями, но тем не мение. На 100% всем игрокам всё не вернешь.
Сейчас все ждут оффа.. Надеюсь, сервер будет хорошим но......
Через какое-то время, примерно пол года, Офф начнут усиленно ломать, очень усиленно и подлеще чем сушку, ибо деньги за шмот (wmz) будут совсем другие. И будут тормоза, лаги, баны по IP и крики в шару что админы «%№;% #$%# … всё тоже самое...
Quote (marusenka777)
Помрёт скоро сервак..

Рано или поздно офф тоже умрёт... банальное заполнение сервера... зайдите на американские офф сервера, там тоже пустые нуб локации и нубья там не встретишь. Смерь любого сервера неизбежное явлении... это только дело времени.
Quote (marusenka777)
Короче на осаду 40+ ходить было уже круто, второпрофники были крутыми перцами И РБ под Глудио валили в парти c гномами, дагерами и луками

Да было время.. но лично мне сейчас интересней)


^^)
 
NarineДата: Четверг, 2008-08-07, 2:32 PM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Награды: 3
Репутация: 49
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
и многие зарубежные игроки не руоф играть не будут, мучаться с фрипрокси кому ет надо

Sayri
 
marusenka777Дата: Четверг, 2008-08-07, 2:48 PM | Сообщение # 13
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Narine)
Игру делают игроки, а не админы

Игроки то её делают, но в данный момент заинтересованность игрока, повторюсь, только в его друзьях, сокланах, соалли. Со стороны администрации нет никаких действий на улучшение качества игры, на привлечение нового игрока, на развитие сервера. Игрока как такового администрация не уважает, в последней проблеме со взломами и откатами явно поддержали ТОПовых игроков и забили на простого рядового, к сожалению не мало ребят у кого просто попропадали персы с акаунтов, не говоря о том сколько народ потерял с откатами, ладно это всё пол беды, просто сам факт игнора данных проблем, факт того что на письма не отвечают,а посты на форумах трут, этот факт прямое доказательсто непрофессиональности администрации и многое говорит об отношении к игроку.
В таких условиях сложно сказать что мы сами себе игру делаем, нам её диктуют и мы либо принимаем данные правила, либо меняем сервер. Играть с мыслью что меня могут в банан отправить без разбору, как в лотерее, я не могу и не хочу.
Разговор о переходе на ИЛ идёт с осени прошлого года.... Я склоняюсь к мысли что это тоже была всего лиш своеобразная реклама...
ИЛ сервов тоже пруд пруди и уже не так актуальны они, тем более после заявки о Русском Оффе, последняя надежда оживить СУ это ПвП сервак, там всегда люди играли и будут играть. Не удивлюсь еасли скоро сушка тоже начнёт пропоганду в стиле: "Приходи к нам на серв, перенос перса гарантируем и замок подарим" smile
Хотя может я просто обозлилась на сервак и администрацию, но увы - мне дали повод.


Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан
 
marusenka777Дата: Четверг, 2008-08-07, 2:52 PM | Сообщение # 14
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Narine)
и многие зарубежные игроки не руоф играть не будут, мучаться с фрипрокси кому ет надо

Ну у нас отечественных игроков заинтересованных в данном сервере не мало, интуре места не останетса wink


Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан
 
AcidDobermanДата: Четверг, 2008-08-07, 6:16 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
marusenka777, +тыща х3. правильно все разложила, СУ первращается в отстойник sad

Vredinka, офф и отличает от фрисервера то, что там мощьная техподдержка компании (оффициального представителя NCSoft), а не группки прыщавых малолеток, с кривыми руками и мозгами


 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новый серв сушки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |