Воскресенье, 2024-04-28, 9:09 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ОТ ROMEGM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ОТ ROMEGM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BeetleJuiceДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:20 AM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
В настоящее время ведутся переговоры с корейской компанией разработчиком онлайновых игр NCSOFT (www.ncsoft.com) о приобретении лицензий на различные программные продукты, в частности, LINEAGE2, AION, TABULA RASA и GUILD WARS. По игре LINEAGE2 для России не выдавали эксклюзивных лицензий, поэтому они готовы и нам предоставить право открытия серверов по указанной игре. Обсуждаются финансовые и организационные вопросы.
Если удастся договориться по условиям, то в России появятся официальные русскоязычные сервера указанных выше игр. Игроки наших серверов LINEAGE2.SU получат различные бонусы, которые они смогут реализовать в течении первого года существования официальных серверов. Существующие сервера LINEAGE2.SU будут реорганизованы в официальные с сохранением бесплатного доступа для всех пользователей. Реализовывать указанный проект будет профессиональная команда.
На ноябрь запланирована рабочая встреча с руководством компании NCSoft.

С Уважением, GM=ROME=.
http://forum.lineage2.su/index.p....hlight=


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
VredinkaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 10:25 AM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Поздновато они стали думать о лицензии...
Еслиб эта светлая мысль админам пришла в начале года...


^^)
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:07 AM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
это встреча будет после открытия оффа Инновой, у корейцев уже будет с чем сравнивать... если же им дадут право на офф, то это повлечет: обязательное обновление обороудования и улучшение трафика, возможную систему доната на сервере. но печально что время упущенно. в лучшем случае ГМы с их расторопностью раскачаются через годик...

 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:09 AM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (RomeGM)
Все только после обсуждений с NCSoft. Нас интересует развитие различных направлений, не только LINEAGE2. Основной упор будет сделан на продвижение AION, являющейся более новым и привлекательным продуктом. Бонусы получат только те аккаунты, которые были активны в течение последних 6 месяцев. На все нужно время. Даже когда получим лицензионные права пройдет месяцев 3-6 прежде чем будут запущены сервера, поскольку необходимо будет провести локализацию продукта и подборать профессиональную команду (отправить их на обучение в южную корею), не считая множества технических вопросов, которые нужно будет также решить.

Quote (RomeGM)
Я лишь представил вам новость и не собираюсь вступать в дискуссию о реальности или мнимости планов по развитию проекта СУ. На серверах СУ работают только энтузиасты, к которым повышенных требований к качеству работы невозможно предъявлять. Добавлю лишь что качество работы серверов зависит не только от команды, но и от программного продукта. Фришки как были неполноценными, так такими и останутся со своими дырами, багами и недоработками. Времени и средств на то чтобы переводить сервера на "паленый" продукт у меня желания нет и небудет. Проект СУ сможет выжить только если перестанет быть фришкой и перейдет на лицензионный продукт, обслуживаемый профессиональной командой. Время и переговоры с разработчиком покажут реальность воплощения наших планов.
За сим отклоняюсь до момента получения положительных или отрицательных результатов переговоров.




Сообщение отредактировал AcidDoberman - Воскресенье, 2008-10-12, 11:13 AM
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:14 AM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
мда... я другого и не ожидал biggrin ГМы тоже люди, и им тоже надо есть biggrin

 
BeetleJuiceДата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:18 PM | Сообщение # 6
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ну имхо лучше поздно чем никогда.

И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
SeHmeTДата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:44 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
То есть он открыто признал: договорятся с корейцами на оф.su - будет сушка жить, если нет - значит админы бросят её.
Ставка 1 к 300, что не договорятся.
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:48 PM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SeHmeT)
То есть он открыто признал: договорятся с корейцами на оф.su - будет сушка жить, если нет - значит админы бросят её.

+1


 
StoneДата: Понедельник, 2008-10-13, 11:04 AM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
да что ж у вас такие упаднические настроения ? ))

Quote
То есть он открыто признал: договорятся с корейцами на оф.su - будет сушка жить, если нет - значит админы бросят её.

-1

потому что, если не договорятся, то оставят СУшку как она есть, вряд ли они её бросят.

я например, очень рад за наших ГМов и верю в светлое будущее нашего любимого сервера happy


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
SonOfLilithДата: Понедельник, 2008-10-13, 12:15 PM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
0 Поживем, увидим.

"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
4y4yДата: Понедельник, 2008-10-13, 12:47 PM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
представить ситуацию, при которой корейцы захотят иметь дело с ГМами нашего сервера я не могу, к сожалению, уровень, слегка не тот.
по вашему, сколько иннова вложила в этот проект? полагаете, они будут спокойно взирать как вложенные в проект руофф деньги не будут возвращаться? полагаете, они разрешат сушке жить в виде оффа?
сиииильно сомневаюсь.
проще говоря, ГМы фри серва будут "нагнуты" на какие-то выгодные собственнику программного продукта и его представителю в лице инновы, я вижу это как предложение админам поработать в иннове в качестве саппортов.

ЗЫ. не бывает чудес, граждане.. не бывает. Хотя я всеми лапами за сушку в неизменном виде


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
GhaleonДата: Понедельник, 2008-10-13, 1:51 PM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Награды: 11
Репутация: 58
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (4y4y)
Хотя я всеми лапами за сушку в неизменном виде

+1
Имхо херовая новость.


Тебя назвали лошадью - ответь тем же.
Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу.
Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
 
BeetleJuiceДата: Понедельник, 2008-10-13, 1:51 PM | Сообщение # 13
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (RichardCroft)
потому что, если не договорятся, то оставят СУшку как она есть, вряд ли они её бросят.
я например, очень рад за наших ГМов и верю в светлое будущее нашего любимого сервера

+1
Quote (4y4y)
по вашему, сколько иннова вложила в этот проект? полагаете, они будут спокойно взирать как вложенные в проект руофф деньги не будут возвращаться? полагаете, они разрешат сушке жить в виде оффа?
сиииильно сомневаюсь

Ну мне кажется всех серверов Иновы не хватит на аудиторию геймеров Ла2. Так что если сушка поставит 1 сервер, много инова не потеряет, к томуже Ром писал, что основной акцент будет на AION.
И если НцСофт поимеет какую-либо прибыль с проэкта су, то почемубы и не дать им права на офециальное существование.


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех


Сообщение отредактировал bitl90 - Понедельник, 2008-10-13, 1:53 PM
 
SeHmeTДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:13 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (bitl90)
И если НцСофт поимеет какую-либо прибыль с проэкта су

ээээ...позвольте поинтересоваться КАКУЮ? донат? тогда это уже будет не та сушка, которую мы любим

ЗЫ: прально Леха сказал - чудес не бывает. И это не пессимизм, а реальный, трезвый взгляд wink

Сообщение отредактировал SeHmeT - Понедельник, 2008-10-13, 4:14 PM
 
BeetleJuiceДата: Понедельник, 2008-10-13, 6:10 PM | Сообщение # 15
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (SeHmeT)
ээээ...позвольте поинтересоваться КАКУЮ? донат? тогда это уже будет не та сушка, которую мы любим

Ну если Су будет выдано право на офицеальную работу, то не за красивые же глазки Рома. Значи у ГМов есть, что предлоить Корейцам.


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ОТ ROMEGM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |