Суббота, 2024-04-27, 9:58 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Майские праздники на СУшке
Майские праздники на СУшке
StoneДата: Пятница, 2009-05-01, 12:50 PM | Сообщение # 1
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
RICH-GM cказал
Эвент и небольшие рейты, по случаю праздников, ожидаются. Эвент разделен на несколько этапов, кульминация будет 11го мая

VRATUM-GM сказал
Уважаемые игроки! Поздравляем вас с праздником весны и труда, с эхом советского коммунизма. Только полезный труд помогает нам совершенствоваться и двигаться вперед, развивать себя и свою страну. Желаем вам в эти солнечные дни - улыбок, радости и веселого настроения!Конечно же, не обойдемся без подарков.
- C 1го по 3е мая рейты на сервере будут повышены!
- Эвент "Массовое вооружение" (пройдёт в 3 этапа)

Эвент "Массовое вооружение"

Слухи о недавнем бое королевской свиты с нечистью распространялись по Адену едва ли не со скоростью ветра. Говорят, что бой был жарким и продолжался несколько часов. Король рисковал остаться не только без своего элитного полка, но и вовсе расстаться с жизнью.

Божья милость в тот день не обошла их стороной и в скором времени к бою присоединился отряд охотников, по воле случая проходивший очень близко к месту сражения. Враги появлялись из ниоткуда и обладали невероятной силой. Бойцов выручала лишь их безупречная подготовка и умелая защита боевыми построениями. Погибли многие, но те, кто оставался стоять, с каждым ударом становились всё сильнее и сильнее, и уже никакая сила не могла сломить воли защитников правителя. Когда поток подкрепления иссяк, остатки сил противника пытались бежать, но королевские маги использовали всю свою силу на создание мёртвой зоны, из которой нет выхода. Вокруг зоны для надежности была оставлена часть свиты, снабженная львиной долей продовольствия, так что они не сильно расстроились, когда узнали, что длительный срок им придётся охранять эту злополучную территорию.
После такого неожиданного нападения, королю было необходимо что-либо предпринять. Сегодня он рисковал жизнью и только удачно сложившиеся обстоятельства спасли его от смерти. Но жизнь короля не должна зависеть от случая! После продолжительных раздумий он решил, что все воины Адена должны лучше тренироваться и совершенствоваться в бою, оттачивать мастерство верховой езды, овладевать навыками командного боя. “Это нужно сделать срочно и непременно!” – сказал он.

На первом этапе вам необходимо собирать карты телепортов, подробности следующих этапов появятся позднее.

ПАТЧ НА ИВЕНТ СКАЧАТЬ ТУТ


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^


Сообщение отредактировал Stone - Пятница, 2009-05-01, 6:37 PM
 
BeetleJuiceДата: Пятница, 2009-05-01, 1:23 PM | Сообщение # 2
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Петро закупайся кофем, ставь холодильник и горшок около компа. Рейты это хорошо biggrin

И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
StoneДата: Пятница, 2009-05-01, 2:56 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

я не пью кофе, до горшка и так 3 метра - я всю жись так играю biggrin biggrin biggrin

а вот серв не пашет. и ваще я поехал за приправой на шашлыкЪ

Катя, готовся работать в пати в катах, если наши маги её тебе не обеспечат happy

и ваще я хочу ШС покачать :))))


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^


Сообщение отредактировал Stone - Пятница, 2009-05-01, 2:59 PM
 
GhaleonДата: Пятница, 2009-05-01, 4:57 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Награды: 11
Репутация: 58
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Stone)
и ваще я хочу ШС покачать :))))

Как бы тебе по мягче ответить biggrin biggrin biggrin


Тебя назвали лошадью - ответь тем же.
Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу.
Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
 
StoneДата: Пятница, 2009-05-01, 6:25 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ghaleon)
Как бы тебе по мягче ответить

а как есть так и ответь smile


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
TevianДата: Пятница, 2009-05-08, 2:36 PM | Сообщение # 6
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 504
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
если с 9 по 11 будут рейты йа буду задроцтвовать непросыхая в игре тока пожалста если у каво есть ше окном 65+ дайте плиз акк ато моя не может мне ману лить уже(((

Кабельное ТВ и Интернет а Харькове заказы 0634657665
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Майские праздники на СУшке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |