Воскресенье, 2024-05-12, 0:50 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новогодний эвент
Новогодний эвент
KillAutumnДата: Вторник, 2006-12-19, 12:59 PM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Информация с форума сервера:

Новый Год наступал огромными шагами на сказочный мир. Жители уже начали подготавливаться к празднику. Гномы, эльфы и люди отправлялись в леса за вечнозеленым растением, только орки ничем не обремененные, сидели у костра и с хрустом поедали мясо. Торговцы стояли на прислоненных к своим магазинам лестницах и прикрепляли гирлянды заранее сделанные из горящей кожи саламандр, неоновых камней и светящихся глаз ночных монстров. Ночью город горел огнями всех цветов радуги, зрелище от которого просто невозможно оторвать взгляд.
Лорды замков по вечерам кружили над своими городами на драконах, со своими женами и невестами, показывая все красоты предновогоднего Адена. Всё было наполнено запахом праздника...
А в это время, в снежных горах неизведанных даже гномами, сидел старик которого все знали, но никто не видел. Дед Мороз сидел и думал над подарками, которые он преподнесет всем на Новый Год. Вокруг него прыгали радостные Elpy, а пара снежных барсов подбрасывали хворост в огонь, который приносили из близлежащего леса огромные пауки. Дед Мороз встал с кресла, ударил посохом об пол и сказал:

- Тишина!

Звери замолкли повернув свои глаза в сторону хозяина.

- Если жители так любят ели, каждый год наряжают их и ценят этот великий праздник, то пусть в этом году они получат волшебные деревья, собрав их из различных частей вместе. Пусть один Цветочный Горшок(Flower Pot) станет основой для волшебной ели, а десять Веток Ёлочки(Fir Tree Branches) воздвигнут нашу зелёную красавицу! Да украсят её и без того прекрасный вид восемь украшений в виде четырех Звездочек(Star Ornaments) и Ёлочных шариков(Bead Ornaments). А молодым войнам окажем помощь! Пускай мои ученики стоят в начальных деревнях и раздают магические заклинания любым нуждающимся в них.

Завыл ветер и понёс радостную весть по всему Адену, а Дед Мороз сел и стал наблюдать за миром. Понравятся ли его подарки жителям сказочной страны?

С наступающим Новым Годом Вас!

Запуск эвента запланирован на 18 декабря 2006.
Продолжительность эвента 4 недели и дополнительно 1 неделю будет находится NPC у которого можно обменять добытый трофей.

Слышали - молодым войнам будет помощь! Так что младшие сокланы - на вас вся надежда в сборе горшков, веточек и украшений!

Прикрепления: 90469218.jpg (42.4 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
NOBILIДата: Вторник, 2006-12-19, 8:29 PM | Сообщение # 2
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
по поводу начальных локаций не понял =(

PS нпс слева от елки выдает призы =)

Сообщение отредактировал NOBILI - Вторник, 2006-12-19, 8:29 PM
 
SatanicДата: Вторник, 2006-12-19, 9:11 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
В начальных локациях ёлка раздаёт бафы так на оффе написано, но лично сам не проверял
 
NOBILIДата: Вторник, 2006-12-19, 9:17 PM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (NOBILI)
по поводу начальных локаций не понял =(

короче, гном санта - бафает в начальных локациях, а именно -
- вв2
- эмповер 1
-хасте1
- меч3
- щит 3

 
KillAutumnДата: Вторник, 2006-12-19, 9:30 PM | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А кого бафает-то? smile

Кстати, нам сегодня выпала первая звездочка)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
NOBILIДата: Вторник, 2006-12-19, 9:38 PM | Сообщение # 6
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (NOBILI)
А кого бафает-то?

незнаю - но 12й ур бафает безх проблем

 
elkmorДата: Среда, 2006-12-20, 0:01 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот так и делают бафферов бесполезным классом sad

Абидна!

Как-то качал шо, после первой профы и до 25-го реально нечего делать! Мобы слишком сильные, а в пати никому нафиг не нужен - всех нуб гайд бафает по полной! Если тока хилером куда... стоящие бафы появляются только после 25-го (несчастный эмповер 1 левел) а так по большому счету до 30-го никому не нужен. sad Хорошо шаману - можно идти соло и на всех забить, а эльфы и темные...

Что становится с бафферами, клан которых берет клан холл! Истерика - это мягко сказано!

Плохо, очень плохо ncsoft поступает с бафферами!

 
NOBILIДата: Среда, 2006-12-20, 0:04 AM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
до 30 баферы кач в соло без проблем, да и баф - лажа

ПС передвижных ньюби гидов еще не видел

Сообщение отредактировал NOBILI - Среда, 2006-12-20, 0:05 AM
 
IlaraДата: Среда, 2006-12-20, 0:05 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хочу елочку))))))))))
 
NOBILIДата: Среда, 2006-12-20, 0:07 AM | Сообщение # 10
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хочу елочку 5 уровня ... и 3го эффекта =D
 
SatanicДата: Среда, 2006-12-20, 0:31 AM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (elkmor)
Вот так и делают бафферов бесполезным классом

Абидна!

Как-то качал шо, после первой профы и до 25-го реально нечего делать! Мобы слишком сильные, а в пати никому нафиг не нужен - всех нуб гайд бафает по полной! Если тока хилером куда... стоящие бафы появляются только после 25-го (несчастный эмповер 1 левел) а так по большому счету до 30-го никому не нужен.Хорошо шаману - можно идти соло и на всех забить, а эльфы и темные...

Что становится с бафферами, клан которых берет клан холл! Истерика - это мягко сказано!

Плохо, очень плохо ncsoft поступает с бафферами!


Это ты точно скачать помню сатаником скока раз искал пати когда был 20-22лвл но как то меня в пати взяла Света и вот в итоге у нас очень класный клан smile smile smile smile smile
 
KillAutumnДата: Среда, 2006-12-20, 11:54 AM | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Satanic)
искал пати когда был 20-22лвл но как то меня в пати взяла Света и вот в итоге у нас очень класный клан

Кстати, оч хорошо помню момент нашего знакомства))) Бегала я под Дионом, точнее, бегала я недолго, а в основном сидела (участь воинов), и тут слышу, в оранжевый чат кричит Satanic: кому в пати клер? Когда третий раз я услышала отчаянный крик: как бафать, так все тут как тут, а как в пати - никого нет!, я поняла, что это судьба! smile smile smile
Если не ошибаюсь, это было еще в марте, так, Леш? wink


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SatanicДата: Среда, 2006-12-20, 12:13 PM | Сообщение # 13
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
угу wink
 
4y4yДата: Среда, 2006-12-27, 7:08 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
давайте по пунктам:

Quote (elkmor)
Как-то качал шо, после первой профы и до 25-го реально нечего делать! Мобы слишком сильные, а в пати никому нафиг не нужен - всех нуб гайд бафает по полной!

нужен, в АК особенно оркам, гномам и файтерам, из пати не вылезал. Соло с соской и топ нг книгой с соской легко!

Quote (elkmor)
стоящие бафы появляются только после 25-го (несчастный эмповер 1 левел) а так по большому счету до 30-го никому не нужен.

глупости, до 30 в ЕГ вы соло с соской и всё той же топнг пухой валите всю нежить, если вдруг нету пати, хотя последнее бывает крайне редко.

Quote (elkmor)
Плохо, очень плохо ncsoft поступает с бафферами!

с баферам всё в порядке, не умеете/не хотите/не желаете играть бафером, не играйте.
в ЕГ заводите постоянные связи, желательно гном, тёмный файтер и до сорокового летите пулей. Про каты молчу.. каты зло, особенно с гномами полеармщиками. =-)


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
ZmejДата: Среда, 2006-12-27, 7:17 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Насчёт бафоф: похоже, что бафы дают всем, т.к. мне, второпрофнику давали без проблем.
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости игровых серверов Lineage2.su и asterios.tm » Новогодний эвент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |