|
StormScreamer?Оо
|
|
| Ghaleon | Дата: Четверг, 2008-04-10, 11:55 PM | Сообщение # 1 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Поздравляем первого обладателя 3 профы - KuLLl !!!!!! Теперь он StormScreamer. На этом не останавливаемся, ждем новых папок) ЗЫ. Для первого нашего 3профника будет поощрение))) ЗЫЫ Грац! грац! грац!
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2008-04-11, 0:00 AM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| поздравляю нашего пионера
|
| |
|
|
|
|
| Narine | Дата: Пятница, 2008-04-11, 0:05 AM | Сообщение # 4 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Урааа!!! Сашик ты лучший!
Sayri
|
| |
|
|
| Mangust | Дата: Пятница, 2008-04-11, 0:44 AM | Сообщение # 5 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Саня молодца! Грац!!! рад за тебя
|
| |
|
|
|
|
| kiw05 | Дата: Пятница, 2008-04-11, 1:09 AM | Сообщение # 7 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Всем спасибо без вас я бы этого не добился. Особое спасибо Наташе без нее я бы не скоро им стал заставила меня вкачать за день 23% гы Сону за бафы при прохождении квеста и всем за 2ой алли с казлами=)) и другие мини квесты . давайте догоняйте=)
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
| igkul2 | Дата: Пятница, 2008-04-11, 6:43 AM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 253
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Саня ты молодчина!!!!!!!!!!!!! Есть повод собраться
Просто Игорь
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Ascaron | Дата: Пятница, 2008-04-11, 8:59 AM | Сообщение # 11 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 261
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Саня поздравляю!!!!
=)
|
| |
|
|
| 4y4y | Дата: Пятница, 2008-04-11, 10:22 AM | Сообщение # 12 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| да, Сань, ты сделал это! поздравляю.. с тя пыво.. нет, два!
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
|
| |
|
|
| SeHmeT | Дата: Пятница, 2008-04-11, 10:54 AM | Сообщение # 13 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| оо....молоток!!! быстренько так разделался поздравляю!
|
| |
|
|
| Mehrun | Дата: Пятница, 2008-04-11, 11:53 AM | Сообщение # 14 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Грац-)
-)
|
| |
|
|
|
|