|
ПОЗИТИВ
|
|
| 4y4y | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:10 PM | Сообщение # 1 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| вот, А штанишки дропнулись 
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
|
| |
|
|
| Ghaleon | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:15 PM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| ААА, где же мой скрин с ДК шлемом))))
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
| kiw05 | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:30 PM | Сообщение # 3 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| И мой с диспарионом
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:32 PM | Сообщение # 4 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| круто
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2008-07-16, 5:20 PM | Сообщение # 5 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Ксюшка сегодня всем сюпрайз сделала 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Среда, 2008-07-16, 5:24 PM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| наконец-то а то заждались, в нашем полку прибыло невест
|
| |
|
|
| Narine | Дата: Среда, 2008-07-16, 5:33 PM | Сообщение # 7 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| конкурентка терь
Sayri
|
| |
|
|
| James | Дата: Среда, 2008-07-16, 8:11 PM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (KillAutumn) Ксюшка сегодня всем сюпрайз сделала Ей теперь, да еще и в таком наряде только переименоваться в poppa осталось xDDD
Если у тебя плохое настроение, делай как я - испорть настроение кому-нибудь другому :)
|
| |
|
|
| Narine | Дата: Четверг, 2008-07-17, 0:16 AM | Сообщение # 9 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Sayri
|
| |
|
|
| SonOfLilith | Дата: Четверг, 2008-07-17, 10:25 AM | Сообщение # 10 |
 Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Вах, как классно))
"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
|
| |
|
|
| Mangust | Дата: Пятница, 2008-07-18, 2:00 AM | Сообщение # 11 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Опаньки Ксю класс, симпатишная жуть просто
|
| |
|
|
|
|
| SonOfLilith | Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 3:57 PM | Сообщение # 13 |
 Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| это позитив?)
"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
|
| |
|
|
| SoulBeFIce | Дата: Четверг, 2008-07-24, 2:56 PM | Сообщение # 14 |
|
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| это у кого была Арка +10 и кто её так жестоко сломал? О_О
маленький хафк :)
|
| |
|
|
| Ghaleon | Дата: Четверг, 2008-07-24, 7:04 PM | Сообщение # 15 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (SoulBeFIce) это у кого была Арка +10 и кто её так жестоко сломал? О_О У меня радоваться нечеу) но я же под градусом был) так что ниче не поделаешь
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
Сообщение отредактировал Ghaleon - Четверг, 2008-07-24, 7:04 PM |
| |
|
|