|
Нашему самому лучшему клану 2 года!!!!!!!!!!!
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:04 AM | Сообщение # 1 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| УРААААА!!!!!!!!! Вот: http://nobis.clan.su/news/2008-06-12-39#comments
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:13 AM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| поздравляю всех нас, в особенности Светика! ПыСы: это надо отметить
Сообщение отредактировал AcidDoberman - Четверг, 2008-06-12, 9:14 AM |
| |
|
|
| igkul2 | Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:23 AM | Сообщение # 3 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 253
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Уже отмечаю жена пару литров Метаксы привезла
Просто Игорь
|
| |
|
|
|
|
| MegaTOXA | Дата: Четверг, 2008-06-12, 11:09 AM | Сообщение # 5 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 157
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Грац всех с такой хорошей датой . Два года на сервере это приличная цифра
Альтависта - Глас судьбы/Стрелок - 79/62 :) Рэйдж - Инквизитор/Арба 78/58 %)
|
| |
|
|
| OkoXaoca | Дата: Четверг, 2008-06-12, 11:43 AM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1613
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
|
| |
|
|
| Narine | Дата: Четверг, 2008-06-12, 1:07 PM | Сообщение # 7 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Sayri
|
| |
|
|
| Laina | Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:11 PM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 523
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| уряяяяяяяяяяяя!
|
| |
|
|
|
|
| stDenz | Дата: Четверг, 2008-06-12, 9:32 PM | Сообщение # 10 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 674
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| да кулл дата грац нас с этим событием
|
| |
|
|
|
|
| Mehrun | Дата: Четверг, 2008-06-12, 11:03 PM | Сообщение # 12 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Quote (KillAutumn) Как же мы могли забыть об этом????? как как... мой ДР затмил сие праздник -)))
-)
|
| |
|
|
| Mehrun | Дата: Четверг, 2008-06-12, 11:05 PM | Сообщение # 13 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| грац нас-)
-)
|
| |
|
|
| Rodriges | Дата: Пятница, 2008-06-13, 6:33 AM | Сообщение # 14 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 141
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| уряяяя)))))граццц
"Это невозможно"- сказала Причина "Это безрассудно"- заметил Опыт "Это бесполезно"- отрезала Гордость "Попробуй.."- шепнула Мечта..
|
| |
|
|
| Ascaron | Дата: Пятница, 2008-06-13, 8:49 AM | Сообщение # 15 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 261
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Грац нас)
=)
|
| |
|
|