|
Свадьба GROZA&Razum
|
|
|
|
| kiw05 | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:41 AM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| данной мне властью биша задрота карибера выкладываю ниже идущие скрины=))))
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Женя | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:41 AM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 178
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| ))))))) здорово хорошо что это можно делать не один раз)))))))
|
| |
|
|
|
|
| Ghaleon | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:42 AM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Поздравляю Жень, жаль заранее не предупредили)
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
|
|
| SonOfLilith | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:42 AM | Сообщение # 10 |
 Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Поздравляю) Жаль тут лесбийских браков не делают)
"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:42 AM | Сообщение # 11 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Женечка, поздравляю!!!Да, жаль не предупредили, я б зашла на 10 минут для массовки Скрины красивые получились, у Вадика ваще суперские я даже у Грозы на спине татуировочку разглядела А можно тему свадьбы вырезать из этого топика и перенести в открытый раздел? Чтоб все могли поглядеть, и сам жАних, к примеру=))))
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| Женя | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:42 AM | Сообщение # 12 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 178
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| да да хорошая идея хочу что бы Владимир увидел эти фотки всем спасибо огромное за поздравления
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Mehrun | Дата: Среда, 2008-12-10, 11:43 AM | Сообщение # 15 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Грац
-)
|
| |
|
|