Суббота, 2024-04-27, 11:29 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости нашего клана » НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
LynxДата: Вторник, 2010-02-09, 11:32 PM | Сообщение # 16
Кандидат в секту EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
я наверно тоже отношусь к пропажам)) cool
Зовут меня Окси иногда Ксю, кому как нравиться.
Пропала с сушки 2,5 года назад. Реал затянул( писала диплпом, начинала самостоятельную жизнь, перебравщись от родителей) Про вас моих дорогих и любимых "сектантов" не забывала, иногда заглядывая на форум.
Сейчас играю на Астериос, правда временя на игру мало.
Закачиваю AION очень хочется посмотреть, что за зверь tongue


Малинка
 
SeHmeTДата: Среда, 2010-02-10, 0:04 AM | Сообщение # 17
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Юрий. Захожу на форум своего любимого клана каждый день. Интересуюсь.
Сейчас ПВ затянуло уже больше года. Создали там свой клан типа ЕДИНА, тоже "семейный", маленький, но зато все свои. Уже 97 лвл.
Пробовали в АЙОН, на ОБТ поиграл, вроде ничего, но после тогл как игра стала платная сокланы не стали играть, а самому и не интересно. Вернулся опять в ПВ.
В реале, все по старому, работа, семья. Дочки уже скоро совсем взрослые станут.
 
GhaleonДата: Среда, 2010-02-10, 0:43 AM | Сообщение # 18
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Награды: 11
Репутация: 58
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Всем привет!
Меня зовут Андрей, в игре Лайт. Вступил в клан EstDeusInNobis на СУшке спустя 3-4 месяца после его создания. Поэтому думаю меня многие из вас помнят. Игра втянула, может даже больше не игра, а общение с кланом, с интересными, веселыми, отзывчивыми людьми. Да и в игре, для себя попробовал все. Интересы менялись, от кача до торговли, от крафта до организации клана и т.д. Благодаря этой темке вспомнил многое, на игру были потрачены годы, о ужас, хотя это того стоило. После ухода Светы конечно все изменилось, немного стало не так, хотя продолжение нашей истории тоже было захватывающее и насыщенное, те кто шли дальше по нашему пути знают о чем я, думаю они согласяться со мной. Очень скучаю по всем и каждому (ща пускаю длинную соплю такую) - хотел перечислить конкретно, но потом стер, потому что перечислять долго очень, ведь я помню каждого соклана, а негатива не было, и воспоминания очень хорошие.
Гордо назову себя последним КЛом клана в истории на СУшке (хотя может ее поднимут еще и меня сменят =-) чем черт не шутит).
Сейчас нигде не играю, пробовался на астериосе - не понравилось, атмосфера не та, иногда играю НЕ в онлайнки, решил вспомнить прошлое до линейки (потому что в нее время в другие игры я не играл), например недавно прошел старенькую FF VIII, кто играл поймет.
Продолжаю учиться, пока не работаю.
Всем привет кто меня помнит и знает!
Светик, очень классная темка, спасибо тебе!


Тебя назвали лошадью - ответь тем же.
Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу.
Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
 
BeetleJuiceДата: Среда, 2010-02-10, 8:22 AM | Сообщение # 19
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Ghaleon)
например недавно прошел старенькую FF VIII

Офигенная играля) имхо одна из лучших из серии, на ровне с IX =)))


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
AscaronДата: Среда, 2010-02-10, 8:22 PM | Сообщение # 20
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 261
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Всем привет) меня зовут Вадим, в игре Аск, много хорошего было за время моей игры в ла2: и как меня нубом подобрала Света и все эти годы в клане,пусть я и долго не мог прижиться в клане, пусть было много уходов, все равно я всей душой всегда был с кланом, тут я обрел много друзей, довольно продолжительное время игра заменяла мне реал именно по этому поводу, так как тут у меня было больше друзей чем в реале и сюда хотелось вернуться, я даже жалею в кой то мере что все это закончилось, сейчас играю на астериос х5 немного, немного в Реквием, пробовал в Айон - не зацепило как ла2 в свое время, ни одна игра уже не сравнится с тем что было на СУ, в идеале хотелось бы, конечно, что бы все кто играл собрались на одном серве как в старые добрые времена,ну и в реале почаще встречаться )

=)
 
KillAutumnДата: Среда, 2010-02-10, 9:48 PM | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ой, ребят, столько сразу нахлынуло воспоминаний после ваших постов! Никогда в жизни не пожалею, что когда-то в моей жизни была игрушка, которая, что уж тут скрывать, отнимала очень многоо времени. Зато будет о чем рассказать внукам да пошамкать беззубым ртом в старости среди продвинутых старушек up
Если у вас есть в контактах те, кто давно не появлялся тут, передайте ссылку на эту тему.

Мы ждем всех-всех, кто когда-то сделал историю ЕДИН!!!!!


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
АнгелДата: Пятница, 2010-02-12, 5:30 AM | Сообщение # 22
Заслуженный сектант EDIN
Группа: Сектант EDIN на Asterios
Сообщений: 155
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Эх. Патриоты . Жаь только что клан разваливается. Увы и ах. Выросли все. Кому скучно будет совсем-буду рад погамать на х1. Можно было б клан создать.ю ЕДИНом назвать. Ток я этого делать не буду однозначно. Потому что я НУП biggrin

Главное что бы в сердце любовь была
-------------------
Основа-БеспечныйАнгел-берс
главный твинк-Динамит-Спойлер
твинк-КУЗБАСС-крафтер для сосок
твинк-ТорговыйЦентр-торгаш
твинк-Фотомодель-ППешка
твинк-Сумрачный-варк
 
AcidDobermanДата: Пятница, 2010-02-12, 12:37 PM | Сообщение # 23
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хой народ shades
кто знает меня, тот вспомнит. кто не знает, лучше пусть не знает дальше
очень благодарен Свете, что когда то решилась взять меня в клан. благодарен ребятам с которыми прожил это время, за то что терпели, за то что прислушивались, за то что верили, за многое...
Ребята, я вас всех помню с кем играл в EDINе, всех рад видеть на форуме, в реале, в игре.
Я ушел с СУ т.к. не мог уже играть с такими лагами, и спустя год пришел на Астериос. но нет уже той атмосферы что была на СУ, что держала нас вместе. сейчас работаю в России, в Брянске. возможности играть нет, хотя тянет smile дочке на днях исполнилось 2 годика cool

ПыСы: об Айоне слышал от Ватера еще полгода назад, щас попробую сам.


 
VaTerДата: Пятница, 2010-02-12, 1:27 PM | Сообщение # 24
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ВаТер. Вадим Терехов.
Болею линейкой давно и бесповоротно. Пытался бросать, могу продержаться не более 2-3 месяцев.
Даже уже не помню почему ушел с Сушки... Диссертацию кажется защищал.
Игрался потом на разных фришках, пвп серверах, РФонлайн, ПВ, где-то еще...
Сейчас играю на руоффе, сервер Waytrell. БД без 12% 80 лвл, всякие твинки для разных походов типа АК, Закен итд...
Не задротствую особо, просто атмосфера в клане нравится. В моей консте как то сами собой подобрались люди все 30+ вобщем просто приятно и интересно поговорить, а кач уже сам идет вроде как фоном)
Пробовал в Айон, побегал на ЗБТ, вобщем классно все и красиво, но видимо старый я уже на новые подвиги...
Кстати, Свет, на Кассиэле за асмодиан играет варк из моей консты)

ЗЫ. Я уже писал как то про наш форум. Свет респектище тебе за такую тему!


Заклинатель ИСа в отставке...

Сообщение отредактировал VaTer - Пятница, 2010-02-12, 2:53 PM
 
LainaДата: Пятница, 2010-02-12, 4:36 PM | Сообщение # 25
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 523
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Всем привет! Я Катя!
Сейчас играю на астериосе с остатками нашего клана, играю без задротства!
Хотела попробовать айон, но к сожалению мой комп категорически против моей там игры, так что я смирилась )))))
В планах реал )))) и немного игры на астериосе


 
DuraLexДата: Понедельник, 2010-02-15, 9:08 AM | Сообщение # 26
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
DuraLex - Прохоров Руслан Александрович. В дебрях форума, даже есть история про то как появился этот ник. Сейчас известен в мире l2.ru на Wytrel как Airung.
Так как, долгое время были в Альянсе, да и многие из клана Ellendaines перешли сюда, то считаю, что я тоже могу отписать =)

После ухода (читать как развала клана) Ellendaines я ушел в новый мир RFOnline на планету Asu. Там у меня появилось 2 новые сущности Чернокнижник и Призыватель из расы Кора. Затем тот мир стал тоже мне приедаться и я недолго бегал на каком то не понятном сервере Lineage 2. Много я там не добился ибо донат тогда было не моя стихия, а бот не как ни хотел работать =)

Потом были миры PWOnline, War Hammer Online, в перемешку с мирами Lineage2 Euro (Бото пачка успешно продана).

Потом был завербован контрразведчиком клана Raido танцором смерти Vaskam'ом (в миру боьше известен как VaTer). Сейчас это второй честно вкаченный без ботов персанаж 76 уровня, но из за перевода Инновы я превратился из прекрасного Темного Эльфа в сурового и безумного Орка Отшельника.

В Raido тихо мирно руковожу своей констой (на данный момент нехватает 2х бойцов до полного комплекта) народ в консте Безумен как и Я, но мне нравиться, ибо спокойная жизнь не для меня. Иногда издеваюсь над VaTero'м но так, чтобы не силно =)

Работаю все также в ИТ индустрии, благодаря чему появился новый тип шуток в стиле Орк - Компьютерщик о_О.

З.Ы. А аватарки я досих пор рисую себе сам, да и некоторым товарищам тоже

Вот работа сделанаая для VaTera
[ IMG]http://nfs.clan.su/avatar/68/391267.gif[/IMG]

А моя аватарка поскромнее =)

З.Ы. Эх были времена..........
А теги IMG мне не доступны =)


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
BeetleJuiceДата: Вторник, 2010-02-16, 5:21 PM | Сообщение # 27
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а я воть тож немного в аион поигрывать стал
Прикрепления: 9465362.jpg (468.6 Kb)


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
kiw05Дата: Среда, 2010-02-17, 12:12 PM | Сообщение # 28
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Тук-тук! Я сейчас на форуме!
вот история=)))
здравствуйте меня зовут Александр мне 29лет живу в коломне интернет анлим играю много я гном скав 30уровень хочу вступить в ваш клан ибо вместе веселее играть да и политика ваша мне нравиться играю около месяца может чуть побольше уже не помню=)) с удовольствием отвечу на вопросы
Добавлено (2006-11-07, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
.Имя персонажа на сервере LineAge2.su kiw05
2.Ваше реальное имя Александр
3.Ваш icq email skype mailagent (любой вид электронной связи) ася 297342158
4.Сколько Вам лет (день.месяц.год)? 29лет 29,03,77
5.Учитесь или работаете? (если да, то где?) работаю арбат престиж охрана
6.Чем вы занимаетесь в свободное время, ваши хобби, увлечения, интересы? гг странный вопрос гамаю=))
7.Ваша раса, профессия и лвл в Line Age II? гном скав 30левел
8.Сколько часов Вы проводите в Line Age II в день, обычное время онлайн? часов 10-15 за два дня точно
9.Прочитали ли Вы Устав Клана и готовы ли Вы его соблюдать? прочитал готов соблюдать
10.Какую должность Вы бы хотели занять в нашем Клане? =))главный собиратель ресурсов гг какую дадут
11.Почему Вы выбрали наш Клан? (если вам кто-то посоветовал, то напишите имя этого человека) Листик пригласил
12.Были ли вы до этого в других кланах? (если да то в каких, причина ухода) да был в своем клане еще не ушел
13.Чем вы будете полезны Клану, ваши игровые цели в клане? добыча ресурсов и кач и побольше друзей
14.Играли ли вы в другие онлайн игры, если да то в какие да играл правда в текстовую и в вапе грезы войны

Принят в клан


кроме ц4 все линейки дерьмо
 
АнгелДата: Пятница, 2010-02-19, 6:54 AM | Сообщение # 29
Заслуженный сектант EDIN
Группа: Сектант EDIN на Asterios
Сообщений: 155
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Опачки. грёзовик :)) точный ник, левел и клан в грёзах плз ))) Ай эм Т е н ь Лига теней 38лвл

Главное что бы в сердце любовь была
-------------------
Основа-БеспечныйАнгел-берс
главный твинк-Динамит-Спойлер
твинк-КУЗБАСС-крафтер для сосок
твинк-ТорговыйЦентр-торгаш
твинк-Фотомодель-ППешка
твинк-Сумрачный-варк
 
atreidesДата: Пятница, 2010-02-19, 3:43 PM | Сообщение # 30
КЛ arakas
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Всем привет. Я Леха.
Многие меня знают как КЛа arakas. Кланы Эдин и Аракас всегда шли рядом на СУшке, за исключением может последнего периода СУ.
Начал играть на СУ после 2 месяцев как открылся сервак, за это время приобрел много друзей и знакомых как в реале так и в игре.
Было много встреч в реале на сходках после которых остались отличные фотки и воспоминания.
На новом сервере может быть мы и прижились но новые хроники , новые порядки и т.д. дали о себе знать. Кто то просто устал от игры, у кого то времени не хватает или не видя онлайна друзей сокланов тоже забивает. Онлайн падает и пропадает интерес к игре который когда-то был большим, потому что в игру входили и видели много знакомых с кем бы ты хотел пообщаться. Я прекратил играть в Ла2, но тянет тянет))))) хотя бы пообщаться с ребятами которых знаю и кто еще играет на Астериосе, может быть на днях появлюсь.))))


КЛ ARAKAS

--------------------------------
www.arakas.clan.su

 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости нашего клана » НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |