Вторник, 2024-04-23, 10:52 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ghaleon  
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости нашего клана » НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
KillAutumnДата: Вторник, 2010-02-09, 10:43 AM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Каждый раз захожу на форум нашего клана и становится грустно. Я понимаю, что когда-то все заканчивается, но больно от того, что быстро. Я даже уже не знаю, кто сейчас где - в каком клане, на каком сервере, в какой игре, в реале, живы ли некоторые, здоровы. Кто чем занимается в конце концов.
Давайте хотя бы проведем перекличку, кто где, чем занят, как жизнь, как дела, какие события у человека в жизни происходят.
Очень надеюсь, что это будет новым шагом в наших некогда тесных отношениях. Так не хочется никого терять, так грущу и скучаю по всем вам!!!! love love love love love love love

Итак, начинаем? Я буду первая, ок? smile

После ухода с сушки я долгое время занималась ребенком. А потом уже не было желания возвращаться в давно надоевшую ладву в С4. Но зато мы активно продолжали общаться с сокланами на форуме, в аськах и скайпах, в реале. Поиграла в ПВ пару месяцев год назад, но многое не понравилось - мне, привыкшей к сплоченному коллективу друзей в лице клана, тамошняя система шоблы отбила всю охоту играть. Через несколько месяцев пошли разговоры о переходе всем кланом на другой сервер. Я воодушевилась и пришла на Астериос вместе со всеми. Но не почувствовала себя в родной обстановке и окончательно убедилась, что линейка мне ужасно осточертела. В итоге заходила на форум, расстраивалась и уходила... и призраки прошлого покоя не давали. biggrin
Пару недель назад кое-кто из наших сокланов wink дал мне ссылку на сайт Аион, поиграв положенное бесплатное время, захотелось продолжить. Пока я там - Aion, сервер Кассиэль, сторона игры - Асмодиане. Играю там сейчас не я одна, но дам возможность этим людЯм самим рассказать о себе, если сочтут нужным. Некоторые редиски там еще дольше, правда на другом сервере и за другую расу. biggrin pirate
А вообще жду теплой весны, солнышка и мечтаю собраться на шашлычок как в старые добрые времена. smile


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
LynxДата: Вторник, 2010-02-09, 11:32 AM | Сообщение # 2
Кандидат в секту EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (KillAutumn)
дал мне ссылку на сайт Аион

А мне ссылку можно?
Заинтриговала просто tongue


Малинка
 
4y4yДата: Вторник, 2010-02-09, 11:40 AM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
привет!
меня зовут Алексей, я тоже игроголик.
сидел, сижу и буду сидеть на васпере с окнами.
=-)

ожидаем рождения второго детёныша, повышения по службе ну и конца света в районе 2012 года.
вобщем, всё как у всех.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
KillAutumnДата: Вторник, 2010-02-09, 11:45 AM | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Lynx)
А мне ссылку можно?
Заинтриговала просто tongue

http://aion.ru/ wink

Quote (4y4y)
меня зовут Алексей, я тоже игроголик

*Господа игроголики, давайте поприветствуем Алексея, он тоже игроголик* Группа игроколиков приветствует Алексея аплодисментами. biggrin

Quote (4y4y)
ожидаем рождения второго детёныша

Поздравляю!!!!


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
igkulДата: Вторник, 2010-02-09, 11:50 AM | Сообщение # 5
Заслуженный сектант EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 188
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
У меня все по старому, играю на Руоффе Биш 79, саб Сх 79, клан московский, встречаемся, но пьем водку, в кафешке при Текстильном институте, Светик в первые теплые дни забивай сходку!!! Лехе привет!

Просто Игорь

Сообщение отредактировал igkul - Вторник, 2010-02-09, 11:51 AM
 
SonOfLilithДата: Вторник, 2010-02-09, 12:21 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Всем привет.) Меня зовут Андрей кто забыл, в простонародье Асф.)

Quote (KillAutumn)
Пару недель назад кое-кто из наших сокланов wink дал мне ссылку на сайт Аион

Этот кто-то, я.) Играю вместе со Светой, на одном сервере, за одну расу.

После приезда из отпуска, вообще не тянуло в игры, тем более онлайн.
На Астериосе, куда многие перешли, был от силы час, Вадиным окном был больше, но что-то все равно не прижилось.)
Но как то совершенно случайно натолкнулся на сайт игры и вспомнил, что ждал когда-то выхода в свет этой самой игры. Желание попробовать долгожданную игру возникло снова. После истечении бесплатного периода, понял что еще ничего не понял. Играю дальше.)

Как и Светик, скучаю по сходкам, давно не занимался с кланом литрболом.)
Хотелось бы, что бы те, с кем я проводил много времени в виртуальном пространстве, которые выдерживали бездну моего флуда, после которого у некоторых развивалась зависимость от оного , не терялись в этом пространстве..)
з.ы. Конец исповеди.)


"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
TevianДата: Вторник, 2010-02-09, 3:22 PM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 504
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Категорическое здрасьте))) Кто забыл меня зовут Сергей по игре Тев или аааааааааааааааа пк пк пк!!!)))
продолжаю сидеть на хантере х55 проникся донатом и продаю шмот за реал пока удачно несчитая 11 акков забаненных за подобные сообщения biggrin
в реале все относительно спокойно, Кет поправилась малая подростает и буянит непадецки, Сессию в универе благополучно сдал на отлично. Уходить из Л2 пока не намерен, единственное что конкретно омрачяет идилию это конечно дедушки и бабушки старики болеют((( пожелания на будушее касательно нас всех конечно скромные но всеж они есть хочетсо чтобы все те кто ушол на руофф разбрелся по серверам астериоса и прочим онлайн ресурсам таки собрались вновь все вместе.
ЗЫ по идее на следущей неделе я буду в москве еду по работе в Газпром буду в москве от 3х дней такчто аборигенов убедительно прошу в пм свои мобилы буду всех спаивать)))


Кабельное ТВ и Интернет а Харькове заказы 0634657665
 
VredinkaДата: Вторник, 2010-02-09, 5:05 PM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Здравствуйте, меня зовут Владимир я наркоман со стажем. biggrin Пару лет употреблял мощный галлюциноген под названием «Ла2» или «линейка». Приходы были колоссальные! Осады, войны, ганги и прочие цветные картинки. Вначале, использование данного препарата вызвало привыкание, видения червячка Антараса не отпускали до четырёх часов ночи. Но, к сожалению поставки препарата «Линейка» от производителя «Lineage2.su» прекратились и пришлось перейти на дешёвый заменитель от «Астериос». Приходы были, но не такие яркие и запоминающиеся как от «Сушки». Для остроты ощущений я всё повышал и повышал дозу, но не помогало, так я получил первый перездоз. Пришлось завязать со страшным и ужасным «Ла2», но поскольку организм по-прежнему требует эйфорических картинок, занялся поиском новой игры наркоты, случайно наткнулся на ОБТ Aiona. Поначалу данную таблЭтка раздавали бесплатно, но подсев на неё заставили платить деньги!! Но это не остановило меня ведь разноцветные картинки так прекрасны!!!!11
Кхк.. о чём это я... эээ... ну да ладно… biggrin

Приветик Всем, давно я домой не заглядывал... Дом милый дом...(вытирая слезу ностальгии)

Quote (KillAutumn)
Некоторые редиски там еще дольше, правда на другом сервере и за другую расу.

До сих пор вытаскиваю огромный камень со своего огорода... biggrin

Как сказал ранее, в Aion я с ОБТ, играю больше для отдыха, чем для достижения результата. Игра красивая, больше похожа на WoW, с элементами PW. Но самое главное, для меня лично, она новая и не изученная. Первые часы игры навеяли первые шаги в ЛА, когда ты не знал что находится вон в той пещере или за тем холмом и тебе очень хотелось узнать что же там. Локализация игры хороша порадовала. До 25 можно прокачаться самостоятельно пару раз вступить в группу, для прохождения «групповых квестов». Причём сама прокачка идёт по квестам (до 25), с них же дают много плюшек, рекомендую проходить все квесты. Суть игры рассказывать не буду, вверху ссылку уже давали там во всём разберётесь.
Играю на Делике – Элиец – Целитель – ник Vreda.
Ваш Вред.
Ну и пару скринов вдогонку.

Нуп 1й лвл.

красява

полёт

какой город напоминает? wink

Прикрепления: 8062528.jpg (450.0 Kb) · 2748193.jpg (440.1 Kb) · 4367858.jpg (194.6 Kb) · 0273821.jpg (315.0 Kb) · 7382812.jpg (354.2 Kb)


^^)
 
MehrunДата: Вторник, 2010-02-09, 5:13 PM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1058
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Здравствуйте -) Меня звать Атнер или просто Ат ну и Мех по игре-) bye
играл на сушке со всеми гдет два года пока не призвали в армию-)
с тех пор как вернулся уже 2ой месяц пошел, жалко что сушка умерла)
Терь в линку не тянет,поигрываю иногда по сетке в батлфилд 2ой ну чтоб резко не бросать игры-)), еще начал открывать свой типа "бизнес"-) чтоб через пару лет норм развится и не парится на счет денег-) и сконцентрироваться на чем нибудь по важней (мир захватить там,гг-) fishing
вооот..
еще подсел на трансерфинг priest (для тех кто незнает сектанское направление людей решивших захватить мир-))) ну еще заодно и на осознательные сновидения подсел-)
вобщем как всегда все гуд-))
с настальгией вспоминаю время проведенное с един на сушке с нупства до 3 профы-) стока всего интересного было) но над двигатся дальше
ЗЫ ваш навсегда СТСнах -)!
ЗЫЫ Вред валяюсь от твоей новой аватарки-)))
ЗЫЫЫ Привет Света, привет отписавшимся старичкам и еще тем кто напишет-)
АЛИЛУЯ!-)
Прикрепления: 3086423.jpg (160.2 Kb)


-)

Сообщение отредактировал Mehrun - Вторник, 2010-02-09, 5:43 PM
 
SonOfLilithДата: Вторник, 2010-02-09, 6:12 PM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вред, зачем няшкой стал играть?) хотя ладно, это уже отдельная тема про Аион.)
По теме, кто еще стесняется и не отписался?)


"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
АнгелДата: Вторник, 2010-02-09, 6:25 PM | Сообщение # 11
Заслуженный сектант EDIN
Группа: Сектант EDIN на Asterios
Сообщений: 155
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Привет всем. Я сейчас играю на трёх серверах асториоса. на х5 всё реже и реже. Чащё на х1. качнул там светлого волшебника до 21-го лвл и встал на кривую дорожку. ПКашничества в нубо локации. Цель-выбиться в топ. Ник Akamonah. ник основы Сумрак. Варк. лвл-26-ой. нету денег на норм шмот. Игра стала носить элементы садомаза. Сейчас вортт думаю айон качнуть. Нарокманскогг стажа мало. Но затангивает очень оченгь быстро )))

Главное что бы в сердце любовь была
-------------------
Основа-БеспечныйАнгел-берс
главный твинк-Динамит-Спойлер
твинк-КУЗБАСС-крафтер для сосок
твинк-ТорговыйЦентр-торгаш
твинк-Фотомодель-ППешка
твинк-Сумрачный-варк
 
MehrunДата: Вторник, 2010-02-09, 7:45 PM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1058
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
перечитываю приколы чата стока приколов))

-)
 
kiw05Дата: Вторник, 2010-02-09, 7:56 PM | Сообщение # 13
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!

всем привет меня зовут Саня играю на кадмусе ла2форева
Прикрепления: 8834797.jpg (207.7 Kb)


кроме ц4 все линейки дерьмо

Сообщение отредактировал kiw05 - Вторник, 2010-02-09, 8:04 PM
 
kiw05Дата: Вторник, 2010-02-09, 8:13 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2840
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!

сушка сгорела на руоффе хб развалились вначале самом интакто развалились недавно домы в процессе развала
теперь играю с шогами в клане=)
прайд всех победил глядите как поднялся
http://l2on.ru/?c=userdata&a=ally
Прикрепления: 6863836.jpg (219.2 Kb)


кроме ц4 все линейки дерьмо

Сообщение отредактировал kiw05 - Вторник, 2010-02-09, 8:34 PM
 
OkoXaocaДата: Вторник, 2010-02-09, 8:46 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1613
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Прива всем! Я Евгений, в игре Ос. batman
ЕДИН мой первый и последний серьезный клан на сушке. Вступил, огляделся: коллектив отличный, форум живой, планы на будущее по существу, здоровые амбиции.
Играл запоем: рядовой соклан, библиотекарь, казначей, зам. кл., куратор алли, кл. Играть в таком коллективе нравилось.
Войны, политика, организация, разведка. Правда, своего сх прокачал только до 72 уровня - смысл и интерес был для меня в организации. А чтобы нагнуть вражин, лучше грамотно спланировать ганг и прийти с парой сокланов).
Последняя сессия, госы, диплом - играть не было возможности. Потом загруз на работе (ггг похожая история: оператор пк, сисадмин, реклама, маркетинг, начальник планово-экономического отдела). Вернуться не мог - затянул реал.
Сейчас с работы ушел. Организовываю то, чем хочу зарабатывать на жизнь cool
С кланом около полутора лет игры. И сейчас частенько захожу на форум, поглядеть какие новости, как обстоят дела) В онлайн игры больше не хочу.
Реал, вот лучшая игра - графика супер, озвучка, геймплей.

Свете, лайту и всем ребятам огромный привет!


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Сообщение отредактировал OkoXaoca - Вторник, 2010-02-09, 8:47 PM
 
Форум клана Est Deus In Nobis » _Добро пожаловать на форум EDIN » Новости нашего клана » НОВОСТИ НАШЕГО КЛАНА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |