|
Как мы получали 5 лвл клана
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:48 PM | Сообщение # 1 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Не ждите слов, что мы долго готовились и собирались выполнять квест на 5 лвл клана. Планировать в игре трудно, поэтому мы чаще всего просто берем и делаем. Так получается быстрее, лучше и качественнее. Ничто не заменит практического опыта, особенно в игре. Поэтому я посмотрела на давно набранные SP и поняла, что пора. Тем более, наши друзья из клана Ellendaines в это же время начали прохождение своего квеста. А что может быть веселее и интереснее делать что-то в компании хороших друзей? Мы собрали маленькую компанию сокланов и выполнили весело первую часть квеста в ДВ, собирали яйца вирмов и драконов, воскрешали трупы убиенных гномов и получили за это вознаграждение. 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:48 PM | Сообщение # 2 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:48 PM | Сообщение # 3 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:50 PM | Сообщение # 4 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| А потом мы спустились в глубины Гиан Кейв, чтобы получить некие коробочки и кристаллы. Но вредные мобы постоянно ломали нам нужные итемы, и никак не хотели отдавать то, за чем мы к ним пришли. 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:51 PM | Сообщение # 5 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:51 PM | Сообщение # 6 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:52 PM | Сообщение # 7 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Гиан Кейв оказался самым длительным во всем квесте. Несколько раз мы садилист на рест. 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:53 PM | Сообщение # 8 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Мы одновременно прибегали к НПС за следующим заданием: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 5:59 PM | Сообщение # 9 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Самый прикольный оказался квестовый моб 60 лвл в Цеметри, который нас испугалсо, два раза телепортнул за ворота кладбища, а потом пытался натравить на нас своих солдатов 56 лвл, сильно напоминающих соулов из ДП. Мы их раскидали, получили заветный сундук, открыли шестью ключами, которые выбили с гвард гейвов тут же в Цеме. И! Сундук отдал нам заветный жезл для получения пруфа! 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
Сообщение отредактировал KillAutumn - Среда, 2007-01-03, 6:00 PM |
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 6:00 PM | Сообщение # 10 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Вот сюда нас телепортировал этот моб: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 6:02 PM | Сообщение # 11 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| В Орене мы сдали жезл одному НПС, с которым, как оказалось (см. скрин) у нас односторонний вар: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 6:04 PM | Сообщение # 12 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| И вот сама процедура получения 5 лвл: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Среда, 2007-01-03, 6:06 PM | Сообщение # 13 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| Shadowlands | Дата: Среда, 2007-01-03, 6:35 PM | Сообщение # 14 |
 Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Несмотря на все трудности было здорово
|
| |
|
|
| NOBILI | Дата: Среда, 2007-01-03, 9:37 PM | Сообщение # 15 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| к сожалению в квесте участия не принял, но теперь нам доступен 7й ур крафта и осадный голем =)))
|
| |
|
|