|
Наши будни
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:19 PM | Сообщение # 1 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Понадобилась книга для сумонера. Отправились в глубины Catacomb of Witsh. Что-то быстро выбили. Ну и всяких там камушков, кеев и рецептов. Королева кошек Astarte в знак благодарности проделывала всякие чудеса: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:20 PM | Сообщение # 2 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:20 PM | Сообщение # 3 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:21 PM | Сообщение # 4 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Тут чат интересный: 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| TraileR | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:22 PM | Сообщение # 5 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| А это было немного раньше: 
*На чёрта вздохи — ах да ох! Зачем считать утраты? Мне двадцать три, и рост неплох — шесть футов, помнится, без трех. Пойду-ка я в солдаты!*
|
| |
|
|
| 4y4y | Дата: Четверг, 2007-01-11, 12:52 PM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| а картинки с трупегами на вчерашнем рейде выложишь? ;-) большой друг Закена, что стоит на острове имея в руках дешёвую пику Glaive раскидал два пати, взявшись сначала за саппортов. Вот нафик ему понадобился моя мирно сидящая ШЕ? Танки вкуснее.. ЗЫ. кстати, там с кого то фп шлем дропнулся, а прикиньте на рейде со случайными людьми упал бы шлемег...
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Четверг, 2007-01-11, 1:00 PM | Сообщение # 7 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Жалко, не было скринов. Этот жирный уродец очень нефотогеничный. Кстати, он сметал саппортов даже после того, как те делали рестарт. Самым сообразительным оказался Вакерия, который увел босса в море и на самой глубине сделал блесссое. | Quote (4y4y) | | ЗЫ. кстати, там с кого то фп шлем дропнулся, а прикиньте на рейде со случайными людьми упал бы шлемег... | Хм...а мы на рейдов со случайными людьми не ходим...
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|