|
Поверженная Орфен!
|
|
| KillAutumn | Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:18 PM | Сообщение # 1 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Насколько известно, на этом серваке еще никто не повергал Орфен. А наш алли это сделал! 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:25 PM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| да мы сделали это, и будем делать постоянно кил всех эпических боссов!
|
| |
|
|
| Satanic | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 0:46 AM | Сообщение # 3 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (KillAutumn) | | Насколько известно, на этом серваке еще никто не повергал Орфен. А наш алли это сделал! | Свет это не правда её ещё на С3 ПА валили сам скрины видел.
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:28 AM | Сообщение # 4 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (Satanic) | | Свет это не правда её ещё на С3 ПА валили сам скрины видел | А на С4?
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| 3ek | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:07 AM | Сообщение # 5 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 916
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Cветочка реально подметила - то) Добавлено (2007-02-04, 5:07 Am) --------------------------------------------- Наш али и клан лучшие, и мы пойдём намного дальше, чем орфен! И Света у нас просто золото руковадитель! А про секту... пусть секта, но зато какая))))(золатая скажу вам, не жалею не минутой, что к вам присоеденился) 
ПРАВДА в СИЛЕ-СИЛА в ГOЛOВЕ!!!
|
| |
|
|
| Satanic | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:56 AM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| на С4 хз точно не знаю
|
| |
|
|
|
|
| kiw05 | Дата: Понедельник, 2007-02-05, 1:26 AM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| ого вот это факт а я и не знал об этом, мы лучшие!!! ура!!!
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
| ZaV | Дата: Понедельник, 2007-02-05, 11:16 AM | Сообщение # 9 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Поздравляю !!! Новых побед-))
Vox unius, vox nullius
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-02-09, 2:32 PM | Сообщение # 10 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| вчера вечером алли Unity завалило Орфен, дроп составил: серьга Орфен, Демон туника, ожерелье Мермейд + С армор заточка на сколько мне известно это уже 2-й их удачный поход на Орфен за эту неделю... стоит задуматься может и мы можем регулярно выносить ее, дроп ведь очень и очень вкусный?! ПыСы: вчера вечером соаллийцы говорили что Коре тоже вынесли...
|
| |
|
|
| DuraLex | Дата: Пятница, 2007-02-09, 3:02 PM | Сообщение # 11 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (AcidDoberman) | | вчера вечером алли Unity завалило Орфен, . | под прикрытием магов 3 проффы :))))
DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.
Уже давно живу под кучей имен =) Airung GnuriaN
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-02-09, 3:13 PM | Сообщение # 12 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| все равно как они это сделали, нам надо собраться с силами и играть на опережение (имхо)
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Пятница, 2007-02-09, 3:31 PM | Сообщение # 13 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Своим примером мы лишь подтолкнули других к этому вкусному мобу, вот и все. Кстати, Добер, а откуда такие сведения шпионские?
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-02-09, 3:59 PM | Сообщение # 14 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| источники надежные? в виде прежних сокланов в алли Unity и LA
|
| |
|
|