|
Паровоз
|
|
| Satanic | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:25 PM | Сообщение # 1 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| вот так мы вчера паровозили
|
| |
|
|
| kiw05 | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:35 PM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| гЫ жестко=))
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
| Daedrot | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:37 PM | Сообщение # 3 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Я думал я круче всех паровозы собираю. Не честно, я так не играю.
Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
|
| |
|
|
| 4y4y | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:43 PM | Сообщение # 4 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| и всё это вы кинули на бедную, беззащитную киску? какой ужос. и вы меня ещё звали участвовать в этом вопиющем глумлении над сказочным персонажем в очаровательных панталончиках. бессердечные вы! ЗЫ. нет, а сами главное стоят в сторонке, типа не при делах, обсуждают последние новости и одновременно делая ставки на время жизни киски в условиях агрессивного паровозовождения. было б забавно, если б я ещё там был, спойлом переагривал мобов на 10лвлов выше себя.. гыгы...
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
Сообщение отредактировал 4y4y - Понедельник, 2007-02-12, 1:47 PM |
| |
|
|
| Satanic | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:47 PM | Сообщение # 5 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Гыыы Вообще Лёх всё наоборот это я с кошкой кидал на нашу пати этот паровоз)))
|
| |
|
|
| 4y4y | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:52 PM | Сообщение # 6 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (Satanic) | | Вообще Лёх всё наоборот это я с кошкой кидал на нашу пати этот паровоз))) | да? хорошо, тогда так. До каких пор некоторые наши товарищи в обнимку с кристаллопитающимися оголтелыми и упивающимися собственной неуязвимостью котоподобными дронами будут испытывать на прочность нашего Клан Лидера? ЗЫ. вроде ничё так получилось.. =-) всё пойду обедать..
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 3:05 PM | Сообщение # 7 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (4y4y) | | До каких пор некоторые наши товарищи в обнимку с кристаллопитающимися оголтелыми и упивающимися собственной неуязвимостью котоподобными дронами будут испытывать на прочность нашего Клан Лидера? | Прослезилась...хоть кто-то замолвил доброе слово о Клан Лидере, которую, кстати, загубил один такой сорвавшияйся с агра паровоз из 36 мобов.
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 7:14 PM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| ужоснах, вовремя я свалил оттуда
|
| |
|
|
| viselnik | Дата: Вторник, 2007-02-13, 6:59 AM | Сообщение # 9 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| ну Вы оборзели
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Вторник, 2007-02-13, 10:10 AM | Сообщение # 10 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (viselnik) | | ну Вы оборзели | Неее, на самом деле шанс дропа нужного рецепта мал, поэтому нужно убивать быстро и много. У нас еще одна группа паровозеров есть слаженная во главе с 4y4y, которые практикуют такой же вид добычи на групповых мобах. Конечно, риск есть, но он того стоит!)))
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Вторник, 2007-02-13, 1:59 PM | Сообщение # 11 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| вот так вчера был выбит рец на зубей штаны, 4у4у в пылу битвы и не заметил этого
|
| |
|
|