|
Мы создали альянс
|
|
| KillAutumn | Дата: Пятница, 2007-03-02, 5:17 AM | Сообщение # 1 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-03-02, 8:25 AM | Сообщение # 2 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| поздравляю
|
| |
|
|
| poppy | Дата: Пятница, 2007-03-02, 9:35 AM | Сообщение # 3 |
 Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Мне понравилась картинка и название Али) Наконецто Света доросла до Али лидера:) Поздравляю нас с этим!!!
|
| |
|
|
| 4y4y | Дата: Пятница, 2007-03-02, 11:20 AM | Сообщение # 4 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| присоединяюсь... очень приятно, что всё наконец устаканилось!
забил на руофф, тьфу на эту год
наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
|
| |
|
|
| Ghaleon | Дата: Пятница, 2007-03-02, 11:51 AM | Сообщение # 5 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Отличная эмблема, всех ПОЗДРАВЛЯЮ, особенно Свету.
Тебя назвали лошадью - ответь тем же. Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу. Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
|
| |
|
|
|
|
| 3ek | Дата: Пятница, 2007-03-02, 3:43 PM | Сообщение # 7 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 916
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Севодня отмечу!!!! ыыыы ВСЕХ поздравляю!!!! Я думаю мы незакончили с новыми совершениями в переди ещо много! Света снами а мы сней-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!
ПРАВДА в СИЛЕ-СИЛА в ГOЛOВЕ!!!
|
| |
|
|
| kiw05 | Дата: Пятница, 2007-03-02, 4:38 PM | Сообщение # 8 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| УРААА!!!
кроме ц4 все линейки дерьмо
|
| |
|
|
| Narine | Дата: Пятница, 2007-03-02, 5:07 PM | Сообщение # 9 |
 Старейшина EDIN
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 427
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Поздравляю
Sayri
|
| |
|
|
| xxxlaskaxxx | Дата: Пятница, 2007-03-02, 5:29 PM | Сообщение # 10 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Мои поздравления!!!!!!! Альф присоединяется!!" Процветания новому альянсу!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!)))
|
| |
|
|
| KillAutumn | Дата: Пятница, 2007-03-02, 5:50 PM | Сообщение # 11 |
 Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Кстати, а почему никто не поздравил союзные кланы со вступлением в наш алли? Поздравляю Arakas и PROTECTOR со вступлением в СВЕТ! 
Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-03-02, 6:25 PM | Сообщение # 12 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| при личной встрече
|
| |
|
|
| LightEnchanter | Дата: Пятница, 2007-03-02, 6:41 PM | Сообщение # 13 |
 Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| Да прибудет с нами СИЛА! Основание алли - серьезный шаг, который сделан! Мои поздравления сокланам! Ура!!!!!!
Павел
|
| |
|
|
| AcidDoberman | Дата: Пятница, 2007-03-02, 7:01 PM | Сообщение # 14 |
 Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
| | Quote (KillAutumn) | | Кстати, а почему никто не поздравил союзные кланы со вступлением в наш алли? | а они нас почему не поздравили?
|
| |
|
|
| DuraLex | Дата: Пятница, 2007-03-02, 8:38 PM | Сообщение # 15 |
 Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
|
DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.
Уже давно живу под кучей имен =) Airung GnuriaN
|
| |
|
|