Суббота, 2024-05-18, 2:06 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Вступление-MLIHOTABP (Возьмите меня, я хороший))
Вступление-MLIHOTABP
MLIHOTABPДата: Среда, 2008-04-09, 2:29 PM | Сообщение # 1
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Начнемс по порядку:
1. Ник-MLIHOTABP
2. Имя-Миха
3. Стаж игры-9 месяцев
4. ДР - 20.07.92, сейчас мне 15 лет
5. Учусь в 10 классе
6. В свободное от школы и линейки время я как правило иду прогулятся с друзъями, ну и просо не могу без футбола)Ну я также очнеь люблю музыку, слухаю рэп, альтернативу и клубняк
7. Я орчег дестр 47 лвла.
8. На мне ФП сет, фламберг (1Ц двуручка) и топ Д бижа.
9. Ну по будням от 1 до 4 часов, ну а по выходным часов эдак 5-6 а то и больше.Живу я в Иркутской области, разница с Москвой 5 часов, по будням могу играть с 9 утра до 4 часов дня(по Москве).В субботу с 6 утра до 4 часов дня (по Москве), в Воскресенье с 4 часов ночи до 4 дня(п омоскве)Ну если нужно то я могу еще на часок задержатся в любой день.
10. Да прочитал устав клана, и полностъю согласен.
11. Должность, должность хмм, даже не знаю...ну если только должность штатского флудера)Для поднятия настроения сокланам и отпугивание всех врагов в радиусе действия шаута)
12. Почему выбрал именно ваш клан? Ну как почему я вас уже давно знаю, почти весь основной состав, во втором составе находится мой друг в реале Demons.Я знаю вас как целеустремленных людей и хороший коллектив.Также у меня есть еще один друг MONC, братец орчег)
13. первоначально я состоял в клане Venom, меня от туда выгнали за маты, т.к. меня убил соклан , а КЛ не пожелала разбиратся в том, что произошло и решила меня выгнать.Потом был в клане RESTLERS, ушел от туда , т.к. он-лайн у клана был никакой, и из-за безучастия КЛа в жизни клана.Он мало находился в игре,заиу приходилось все решать за него.Ему это не понравилось и он зделал жесткий выговор заму, и Маруся решила уйти.После ее ухода клан окончательно пришел в запустения.КЛ все время находитя сна 2-ом персе, нового зама не выбрал, дела никакие не решал.И из всего клана в он-лайне было человека 3 не больше.Я хотел было поговориь с VIXIRем, но он меня не желал слушать и я решил уйти.
14. Я буду полезен тем, что буду помогать сокланам, по мере своих возможностей по первой же их прозьбе.
15. пвп-1, ПК-6.Но 3 ПК по глупости, нечаянно убил не большого лвла со стана)И один раз друга, меня мыть полезли, я этого не хотел они меня не послушали, эх а я ведь предупреждал.Ну ниче квест на пк сделаю ивсе ок будет.
16. Гамаю я с мобилы.Связь честно говоря плоховатая, но бывает и хуже)
Я еще хочу кое-что уточнить)В условиях приема написанно, что детей не берут, дети до какого возраста считаются?)Ну я вроде все написал, если что еще хотите узнать то спрашивайте, всега к вашим услугам)


 
KillAutumnДата: Среда, 2008-04-09, 3:13 PM | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (MLIHOTABP)
В условиях приема написанно, что детей не берут, дети до какого возраста считаются?)

Привет, Миха smile А ты себя считаешь ребенком? Или готов отвечать за свои поступки и слова? smile

Quote (MLIHOTABP)
меня от туда выгнали за маты

Миш, у нас в клане много девушек - это раз. Второе - у нас с этим строго, существует запрет на мат не только в кланчате, но и в шаут и общий чат. Несмотря на ситуацию. За нарушения этих правил строго наказываем
Поэтому нужно обладать таким качеством, как сдержанность. Конечно, всякое бывает, но если мат входит в систему общения человека, таким не место у нас.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
CostiCДата: Среда, 2008-04-09, 3:41 PM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Только за то что Орк, я за, мало нас Зеленых Братьев cool cool cool
но для начала я думаю не плохо было бы квест сделать на снятие ПК, 6 эт многовато.
И на счет мата. НЕ ПРИЕМЛИМО!


Не теряйте голову, вдруг жизнь еще захочет Вас по ней погладить.
 
marusenka777Дата: Среда, 2008-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ребята, ручаюсь за Миху с головой.
Ни разу в ругани матом замечен не был, участвовал активно в жизни клана, онлайн Дальневосточный - после растарта,
флудило на сайте ещё то cool
cry Хнык за сокланчиков, не бросайте наших в беде.


Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан
 
marusenka777Дата: Среда, 2008-04-09, 4:26 PM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ПыСы: а подпись то у мну совсем устарела....

Marusenka777 - сорк 63 - Царство ей небесное/Бессрочный бан
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-04-09, 5:01 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
можно взять, только после ПВП с бишем, он мне обещал wink

Quote (marusenka777)
Хнык за сокланчиков, не бросайте наших в беде.

а сама то чего не с нами? мы тебя не бросим wink


 
GhaleonДата: Среда, 2008-04-09, 5:07 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Награды: 11
Репутация: 58
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (AcidDoberman)
а сама то чего не с нами? мы тебя не бросим

+1

ЗЫ. и подпись по случаю поменяешь )))


Тебя назвали лошадью - ответь тем же.
Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу.
Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
 
KenZoДата: Среда, 2008-04-09, 5:58 PM | Сообщение # 8
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я за принятие на испытательный срок!! Анкета впечатлительная! Только единственное то что многовато ПК и матом бы всех не начал крыть))

А так Дестр это хорошо тем более что еще и флудер, а то скучно как то у нас в чате!! народу по веселее буит!

Вобщем ИТОГ: за на испытательный срок!


-=CassiuS=-
 
MLIHOTABPДата: Четверг, 2008-04-10, 8:46 AM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вы меня не совсем поняли)Я не заядлый материльщик, просто говорю же меня соклан по подлому убил, а некотрые начали за него впрягатся, даже до того долшо, что типо я сам тебя закапаю если на него наезжать будешь.Ну я там рот всем закрыл вот меян и выперли)Ну ведь действительно разве можно сокланов убивать и потом еще надсмехатся?

 
MLIHOTABPДата: Четверг, 2008-04-10, 8:47 AM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Спасибо за точто меня приняли, только у меня еще штарф, я отпишусь когда он пройдет.

 
MLIHOTABPДата: Четверг, 2008-04-10, 8:55 AM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А кстати начет ПК)1 пк было, когда я врага завалил, веренее твинка его)Так, что это можно не считать)Я просто так в ПК не сливаю ток за дело.Кстати ка вы отнесетесь к моей личной неприязней к КЛу клана Чемпионс, Алли Прайд(Против самого Прайда ниче не имею) ник его Kalmar, сразу говорю что при встречи с ним я его порву, даже только за титл его подчиненного: ОРКИ НУБЫ, ну не в этом дело, он плохой просто, успел он мне насолить)Ну также у меня неприязниненные отношени с КЛом клана Хулиганс, т.е. 6OPODA.Я думаю вы этих личностей знаете и меня поддержите)

 
LINCДата: Четверг, 2008-04-10, 9:23 AM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я ЗА норм парень, я сами знаете какой я вспыльчивый но все же еще в клане))) и бывает время когда просто без мата нельзя. Допустим кач кач и на тебе билайн раз подговнит и отправку закрысит и смотриш как тебя моб убивает, ну что за Х так и хочется поарать на него матом.
 
AcidDobermanДата: Четверг, 2008-04-10, 9:32 AM | Сообщение # 13
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Дима, а че ты из Америки пишешь? wink

 
w1nДата: Четверг, 2008-04-10, 1:29 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (AcidDoberman)
Дима, а че ты из Америки пишешь?

А он у них Инет ворует, они на пару с Тохой Буша разводят на траффик biggrin
Я лично ЗА >.<



 
kiw05Дата: Четверг, 2008-04-10, 4:53 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
штраф пройдет свяжись со мной буит регулярный мат сам понимаеш будем прощаться а так все гуд

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Вступление-MLIHOTABP (Возьмите меня, я хороший))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |