Суббота, 2024-05-18, 3:09 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Возьмите в клан Roooooooooooooogue 8)
Возьмите в клан Roooooooooooooogue 8)
RogueДата: Пятница, 2008-05-23, 4:05 AM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
. Имя персонажа на сервере LineAge2.su, имело ли место смена ника и по какой причине. Укажите предыдущий ник. Rogue ник неменял.
2. Ваше реальное имя . Вова
3. Ваш "стаж" в игре (сколько недель, месяцев играете на этом сервере)? полтора года
4. Сколько Вам лет (день.месяц.год)? мне 21 (27.05.1986)
5. Учитесь или работаете? (если да, то где?) работаю (автосервис)
6. Место жительства и часовой пояс. Украина (разнича 1 час по Москве)
7. Чем вы занимаетесь в свободное время, ваши хобби, увлечения, интересы? занимаюсь спортом, смотрю фильми,играю в линейку. и.т.д
8. Ваша раса, профессия и лвл? Челавек, Хавк, 72.
9. Какая амуниция в данный момент на вас (оружие, шмот, бижа)? Каким образом вы одевали своего персонажа? Сет дум, Боп+3 с СА чипшот, бижа кольца А феникс, ожирелье А феникс, серьги С грейд +3 и БО. Одевалса 50/50 качал гнома немного денег собрал а остальное клан дал.
10. Сколько часов Вы проводите в Line Age II в день, обычное время онлайн по московскому времени? в день около 2-4 часов, обично после работи 22:00 - 23:00
11. Прочитали ли Вы Устав Клана и готовы ли Вы его соблюдать? ДА
12. Почему Вы выбрали наш Клан? (если вам кто-то посоветовал, то напишите имя этого человека и попросите его о рекомендации в теме вашей заявки) просто долго бил без клана хочу пообщатса с людьми. понравилса ваш клан.
13. Были ли вы до этого в других кланах? (если да то в каких, причина ухода, ник КЛа) бил в клане Страх,али ПА било, причина ухода маленький онлайн, Кл бил Volkodavs, щас КЛ вроде Gamm. (женилса и стал меньше играть притом уежал на 3 месяща) потому ушол.
14. Чем вы будете полезны Клану, ваши игровые цели, для чего вам необходим клан? цель Стать героем)) буду полезенчем даж незнаю наверно тем, чем и полезни другие играки клана.
15. Ваш личный счетчик ПВП/ПК и отношение к войнам и военной части игры. 107/5
16. Какой вид связи вы используете при выходе в интернет? провайдер Ukrtelecom, необмежений цилодобовий.
17. Дополнительная информация о вас в свободной форме. Онлайн небольшой но всегда рад помоч другу, и клану.
 
RogueДата: Пятница, 2008-05-23, 4:06 AM | Сообщение # 2
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
. Имя персонажа на сервере LineAge2.su, имело ли место смена ника и по какой причине. Укажите предыдущий ник. Rogue ник неменял.
2. Ваше реальное имя . Вова
3. Ваш "стаж" в игре (сколько недель, месяцев играете на этом сервере)? полтора года
4. Сколько Вам лет (день.месяц.год)? мне 21 (27.05.1986)
5. Учитесь или работаете? (если да, то где?) работаю (автосервис)
6. Место жительства и часовой пояс. Украина (разнича 1 час по Москве)
7. Чем вы занимаетесь в свободное время, ваши хобби, увлечения, интересы? занимаюсь спортом, смотрю фильми,играю в линейку. и.т.д
8. Ваша раса, профессия и лвл? Челавек, Хавк, 72.
9. Какая амуниция в данный момент на вас (оружие, шмот, бижа)? Каким образом вы одевали своего персонажа? Сет дум, Боп+3 с СА чипшот, бижа кольца А феникс, ожирелье А феникс, серьги С грейд +3 и БО. Одевалса 50/50 качал гнома немного денег собрал а остальное клан дал.
10. Сколько часов Вы проводите в Line Age II в день, обычное время онлайн по московскому времени? в день около 2-4 часов, обично после работи 22:00 - 23:00
11. Прочитали ли Вы Устав Клана и готовы ли Вы его соблюдать? ДА
12. Почему Вы выбрали наш Клан? (если вам кто-то посоветовал, то напишите имя этого человека и попросите его о рекомендации в теме вашей заявки) просто долго бил без клана хочу пообщатса с людьми. понравилса ваш клан.
13. Были ли вы до этого в других кланах? (если да то в каких, причина ухода, ник КЛа) бил в клане Страх,али ПА било, причина ухода маленький онлайн, Кл бил Volkodavs, щас КЛ вроде Gamm. (женилса и стал меньше играть притом уежал на 3 месяща) потому ушол.
14. Чем вы будете полезны Клану, ваши игровые цели, для чего вам необходим клан? цель Стать героем)) буду полезенчем даж незнаю наверно тем, angry angry чем и полезни другие играки клана.
15. Ваш личный счетчик ПВП/ПК и отношение к войнам и военной части игры. 107/5
16. Какой вид связи вы используете при выходе в интернет? провайдер Ukrtelecom, необмежений цилодобовий.
17. Дополнительная информация о вас в свободной форме. Онлайн небольшой но всегда рад помоч другу, и клану.
 
OkoXaocaДата: Пятница, 2008-05-23, 4:06 AM | Сообщение # 3
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1613
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Привет, Вован!
Quote (Rogue)
понравилса ваш клан.

напиши поподробнее, чем же мы всетаки тебе приглянулись?
Quote (Rogue)
отношение к войнам и военной части игры

отпиши, как ты относишсо к варам - не давят на психику? ^^


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
RogueДата: Пятница, 2008-05-23, 4:06 AM | Сообщение # 4
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
К Кв отношусь норм. А чо Кв может давить на психику? Ет всетаки просто игра. % потерять ет нестрашно, всегда можно зайти и набить снова. wacko

Да незнаю чем приглянулись вроде норм клан, просто все остальние али мне неочень нравятса а ваш вроде всамий раз ^^

 
RogueДата: Пятница, 2008-05-23, 4:06 AM | Сообщение # 5
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote ти тут?
 
RogueДата: Пятница, 2008-05-23, 4:06 AM | Сообщение # 6
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KillAutumnДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:32 AM | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вов, в какое ты время онлайн? Хочу пообщаться с тобой для окончательного принятия решения, клан уже проголосовал.

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:08 AM | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Тема закрыта в связи с истечением срока давности.

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Возьмите в клан Roooooooooooooogue 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |