Суббота, 2024-05-04, 4:12 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Вступление! - Жигало.
Вступление! - Жигало.
DingoДата: Среда, 2009-05-06, 3:19 PM | Сообщение # 1
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
1. Gigalo (жигало а не гигало)
2. Димец!
3. С ноября 2008 года.
4. Мужик я уже! 18 лет мне!
5. Учусь. Ща курсовой и сессия скоро так что будут небольшие проблемы с он-лайном, но не надолго.
6. НиНо. Как в Москве у меня время.
7. Powerlifting'ом я занимаюсь. Еще очень люблю ухаживать за девушками.
8. Человек - Бишоп - лвл. (но может седня 51 сделаю)
9. Даггер на ману ап, Диван сет, топ ц бижа+3, а серьги бест ц +3 (есть в рюкзаке амулет и кольца БО)
10. 2-4 часа обычно, это с 3 до 5, и с 7 до 10 вечера.
11. Клянусь! (Положил руку на Библию)
12. Я очень часто вижу вас в игре, я даже с некоторыми контактировал и мне очень понравились эти люди, и не знаю почему вы стали моим любимым кланом. Я бы не осмелился написать заявку вам т.к. очень очень мал для вас, но EDIN^^Tevian на форуме предложил попробовать.
13.Был в Mistofyourdeath - никакого он-лайн, Dunedain (PS) (aldor) - клан пустили на роспуск, Altair(Gloriel)(lenfer) - общительные, но каждый сам за себя, кача 0, а когда соло бегал так кв сливали на каждом повороте и что мне не понравилось так никто не помогал с кв драться. А когда в АЧ писали го кв мочить прибегал я и танк с хавком и меня опять сливали визы. Может и не ушел бы но клан распустили, и я даже подумал что это к лучшему.
14. Я общительный и коммуникабельный, универсальный и специализированный одновременно биш нагибатор! Люблю поболтать в АЧ и КЧ, обожаю Осады и ПвП! ( хотя меня обычно из-за моего длинного языка кладут первым). Не хочу делать линейку просто игрой, а хочу общения, развлечения, друзей (хотя в реале хватает всего этого, но виртуальных тоже надо)
15. ну какой у биша счетчик? Ну конешно может у кого-то он и большой но я тока до 20 лвла мог пойти на пвп=2 непомню даже когда их сделал, пк есть одно случайное, я выходил на пвп, думаю пока до меня бежит хипов собью ему, но воин меня не успел ударить, а я его убил, я не хотел, но так получилось.
16. J-dsl у меня. щас из-за кризиса родителям зарплату задерживают, бывает на 1-2 недели пропаду, но это тока один раз случалось, и может вот на выходных случиться если денег не найду((((.
17. Я красавчик. Очень много языком треплю и бывает не по делу и лишнего. Никогда не оскорбляю первым, но как только мне сказали нуб или дурак я становлюсь неадекватом, но такое никогда не произойдет с соклановцами, ну если конешно меня чмырить не станут! Ну а так все.


Трудно быть Богом.....Но я стараюсь!
Побеждает тот, кого не воспринимают всерьез!
 
LainaДата: Среда, 2009-05-06, 5:10 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 523
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
у нас тоже есро кв и посерьезднее чем у тебя было до этого. поэтому очень часто поход на кач привращается в ганг. у нас постоянно сборы на эпики осады. ты сможешь это все выдержать?

и потом у нас мало тебе будет пати так как в основном все большие для тебя. В какое время ты обчно играешь? Согласен ли ты с тем что иногда тебе придется искать пати вне клана.

есть ли у тебя твинки?

Ты не думаешь что тебе стоит дакачаться хотя бы до 60 лвла, а потом уже пойти к нам? Ты сможешь просить пати у нашего клана. По возможности тебя будут брать. Так клан сможет пообщаться с тобой в игре и постотреть на что ты способен. Да и в этом случае кв не будет так доставать


 
BeetleJuiceДата: Среда, 2009-05-06, 5:43 PM | Сообщение # 3
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 877
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Биш это очень хорошо в принцыпе. 51 лвл маловато, пати на таком лвл ты врятли найдёш, если только тебя будут качать сабами. На счёт варов, у нас их больше и они намного серьёзней чем были у тебя в глориель и Пс, так что в первыю очередь подумай готов ли ты. Встречался с тобой вроде на рб, в принцыпе парень не плохой.
Ну в общем, с условием динамичного роста я не против.


И слышу как живут трибуны
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор
Вновь за себя и против всех
 
TevianДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 504
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вплане качя надежда на клеппу в катах моно отномительно быстро качнутся да и впринципе живой биш в техже катах при атаке па может помоч и неслабо на крайняк я буду качить медленно но уверенно ктобы шо не говорил а живой биш даже относительно мелкий нужен тк в клане нету ни одного

Кабельное ТВ и Интернет а Харькове заказы 0634657665
 
GhaleonДата: Среда, 2009-05-06, 6:36 PM | Сообщение # 5
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1620
Награды: 11
Репутация: 58
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Против, лвл слишком мал, если вдруг все поддержат кандидатуру, приму в клан на испыталку с условиями быстрого роста.

Петя и так загружен по полной, Серег.


Тебя назвали лошадью - ответь тем же.
Назвали второй раз - ударь обидчика по лицу.
Назвали третий - иди в лавку и покупай седло... (с)
 
AcidDobermanДата: Среда, 2009-05-06, 6:41 PM | Сообщение # 6
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Dingo)
4. Мужик я уже! 18 лет мне!

все, стоит уже брать, остальные пункты не важны! biggrin

Dingo, твой ник правильно читать жигАло или жигалО ?

Quote (Dingo)
17. Я красавчик. Очень много языком треплю и бывает не по делу и лишнего. Никогда не оскорбляю первым, но как только мне сказали нуб или дурак я становлюсь неадекватом, но такое никогда не произойдет с соклановцами, ну если конешно меня чмырить не станут! Ну а так все.

убило


 
SonOfLilithДата: Среда, 2009-05-06, 7:29 PM | Сообщение # 7
Старейшина EDIN
Группа: Админ сайта
Сообщений: 1007
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Доб пиши по теме.
По заявке против, левел маловат, пати не будет, кв с 1го нюка выносить будут.
Как вариант, докачаться до большего левела и попробовать к нам опять.


"We will always be much more human than we wish to be" © PoS
 
DingoДата: Среда, 2009-05-06, 7:44 PM | Сообщение # 8
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Ребят мне все так говорят лвл маловат, что и обидно. Но я реально не боюсь ни кв не осад ни %, может из-за этого и лвл маловат. Но больше хотелось бы не кач в пати, как хорошую "семью". Твинков нет, но мне дали гнома и я сейчас в катах им биша качаю, тока просить приходиться баф. Ну конечно ваши кв будут очень сильно мешать качаться, ну а что поделать. Доберман мой ник читается как жИгало.

Трудно быть Богом.....Но я стараюсь!
Побеждает тот, кого не воспринимают всерьез!
 
JamesДата: Среда, 2009-05-06, 9:41 PM | Сообщение # 9
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Dingo)
Ребят мне все так говорят лвл маловат, что и обидно.

Обидно, не обидно.. Лвл мал и это факт, а на факты обижаться глупо. Был бы чей-то хороший знакомый или довереный человек еще понимаю. А так со стороны - против.


Если у тебя плохое настроение, делай как я - испорть настроение кому-нибудь другому :)
 
kiw05Дата: Среда, 2009-05-06, 10:15 PM | Сообщение # 10
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А вы сразу кардинала хотите чтоли? Так не бывает. Сабы сх есть в клане пока еще не очень большие как раз под его кач . Я бы взял на испытательный

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Среда, 2009-05-06, 10:19 PM | Сообщение # 11
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А о предложении найти пати на кач на стороне даже и не говорите не кто не возьмет . Кроме своего клана биш не кому не будет нужен

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
kiw05Дата: Среда, 2009-05-06, 10:25 PM | Сообщение # 12
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А биш он и с 40лвл биш не повторимый хиллер

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
KillAutumnДата: Среда, 2009-05-06, 11:23 PM | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Я бы взяла на испыталку, потому что полностью поддерживаю позицию Сани ( kiw05, ). Биш даже мелкий полезен, поэтому пусть в КВ закаляется, больше стимула играть и расти будет. Не понравится такая насыщенная жизнь - значит, и на хай лвле от него толку мало будет. wink

Quote (Dingo)
17. Я красавчик.

Фотоподтверждение в студию happy cool


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
ЖеняДата: Среда, 2009-05-06, 11:32 PM | Сообщение # 14
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
я за.
 
kiw05Дата: Среда, 2009-05-06, 11:41 PM | Сообщение # 15
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 2841
Награды: 10
Репутация: 55
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Но если будет афкать на прицепе сразу же гоните толку от таких персонажей ноль

кроме ц4 все линейки дерьмо
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Вступление! - Жигало.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |