Суббота, 2024-05-04, 12:51 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghaleon, stDenz  
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Обращение для желающих попасть к нам
Обращение для желающих попасть к нам
KillAutumnДата: Вторник, 2007-05-22, 9:04 AM | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Попадая в наш клан, каждый новый соклан получает статус рекрута, у него уже есть многие привилегии соклана и возможность быстро влиться в наш коллектив и стать его неотъемлемой частью.

Мы очень ценим ваше стремление стать членом нашей большой семьи и даем вам эту возможность - проявить и показать себя, участвовать во всех мероприятиях клана.

Однако, поймите нас правильно, за полтора года существования клана мы столкнулись не только с хорошими , но и плохими событиями - пережили и непонимание, и предательства, и взломы, и разводы, и клевету. Однако ни одно событие не сломило нас, наоборот - мы стали сильнее, мощнее, сплоченнее. Сейчас наш клан - не побоюсь этого слова - самый лучший в плане человеческих отношений, с хорошо развитой экономикой, с упором на постоянные совместные мероприятия.

Требования к новеньким немного ужесточились. Мы даем вам возможность доказать, что вам действительно важно быть в нашем клане. После вашего вступления действует принцип "Вы - для клана".

Как быстро вы станете частью коллектива, зависит только от вас. Испытательного срока как такового не существует. У нас были случаи, когда человек становился верным другом через несколько дней или не становился им после трех месяцев пребывания в клане.

Образец ЗАЯВКИ и условия приема в основной состав - в соседней теме.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
VelikijMerlinДата: Вторник, 2009-07-14, 4:26 PM | Сообщение # 2
Молчун
Группа: ШпиЁн
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а сайт то изменился..))))
хорошо идете товарищи:)))


Тот кто помнит временя Короля Артура, должны помнить Великого волшебника - Великого Мерлина
(c)VelikijMerlin
 
Форум клана Est Deus In Nobis » EDIN на Lineage2.su » Прием заявок о вступлении в клан » Обращение для желающих попасть к нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |