Воскресенье, 2024-05-05, 4:25 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4y4y, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Военкомат жгет (Я в шоке кароче)
Военкомат жгет
TevianДата: Четверг, 2009-11-26, 3:27 PM | Сообщение # 1
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 504
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Доброго всем времени суток счя прозвучит убойная история как над боевым офицером надругался родной военкомат)))
Кароче как многие знают я не тока отслужил в армии но и довелось побывать в Ираке по контракту в составе миротворцев от украины. Вернулся дослужил срок демобелизован. Позавчера пришла повестка из прокуратуры седня пошол туда там сидит харя ментовского вида и заявляет мне что я не снят с учета в районном военкомате. Я возразил мол вы чо совсем ох**ли я с военным билетом уже хз скока, в ответ на мое возражение харя далее (мент легавый) предъявил мне документы с и справки из моего дела из военкомата я выпал в осадок от этого оказывается эти уроды мои реальные боевые заслуги воткнули в чужое дело имя фамилия отчество совпадает и год рождения, различяется тока дата я в апреле второй в августе. Кароче меня приговорили к штрафу в размере 170 гривен за то что я не снялся с учета по достижении 25 летнего возраста. Мораль такова то что мы там рисковали жизнями не трогает никого кроме родителей, вот после этого хрен я буду защищять это гребаное государство.


Кабельное ТВ и Интернет а Харькове заказы 0634657665
 
4y4yДата: Четверг, 2009-11-26, 4:28 PM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
расскажи про Ирак, с фотками плиз.
нужно.

если не сложно опиши как и от кого защищал "грёбанное государство" в оккупированном Ираке?

ЗЫ. а ведь могли и в Грузию послать, помогать сабакошвили убивать российских миротворцев.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
TevianДата: Четверг, 2009-11-26, 6:44 PM | Сообщение # 3
Флудер секты EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 504
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
я это забыть хочу я там 14 человек потерял там была жопа, фотки гляну пристойные выложу

Кабельное ТВ и Интернет а Харькове заказы 0634657665
 
StoneДата: Четверг, 2009-11-26, 9:19 PM | Сообщение # 4
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а я всегда говорил, что у нас не государство, а Г какое-то, мотать отседава надо, потому что кроме как,мягко говоря, нечестными методами тут не проживёшь

Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Военкомат жгет (Я в шоке кароче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |