Воскресенье, 2024-05-19, 0:40 AM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4y4y, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » мистика
мистика
VasiliyДата: Пятница, 2007-07-06, 10:39 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наполеон — Гитлер

Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Линкольн — Кеннеди

Линкольн родился в 1818 г.
Кеннеди родился в 1918 г.
(разница 100 лет)

Линкольн стал президентом США в 1860 г.
Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
(разница 100 лет)

Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

Оба южане. Оба демократы.
До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
(разница 100 лет)

Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
(разница 100 лет)

Добавлено (2007-07-06, 10:38 Am)
---------------------------------------------
Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…

Вот еще:

1838 году американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя — Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось — Ричард Паркер.

Добавлено (2007-07-06, 10:38 Am)
---------------------------------------------
Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника», происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «Тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет.

Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный «Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта… Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет.

Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.
_________________

Добавлено (2007-07-06, 10:39 Am)
---------------------------------------------
Итальянский ученый Ренуччо Босколо, долгое время изучавший тексты Нострадамуса, заявил, что знаменитый француз еще в ХVI веке предсказал кровавые происшествия в Нью-Йорке. Вот перевод одного из его катренов: «В Городе Бога будет большой гром, два брата будут разорваны на части Хаосом...» А братьями, как известно, называли рухнувшие башни Всемирного торгового центра.

Эзотериками было отмечено и много другой мистики, касающейся трагедии 11 сентября.

1. Название New York City состоит из 11 букв.

2. Название Afghanistan состоит также из 11 букв.

3. В слове The Pentagon - 11 букв.

4. Имя George W. Bush (Джордж Буш), как ни странно, включает 11 букв.

5. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1+9=11).

Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто недоразумение. Но вот еще удивительные закономерности в том, как история распорядилась с цифрами. Не говорит ли это уже о какой-то закономерности? Судите сами.

Нью-Йорк является 11-м штатом США.

Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.

Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11).

Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11).

Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11).

Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».

Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11).

11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11).

С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

И самое главное - протараненные башни-близнецы очень напоминают гигантское число «11».

Самолёт назывался Q33NY

Напишите это название в Word -> увеличьте, чтобы лучше было видно -> поставьте шрифт Wingdings (он идёт вторым по счёту среди Wingdings-шрифтов) -> увидите, что получится

Звездам и пророкам можно, конечно, не верить. Но очевидно, что сами террористы в выборе времени для терактов руководствуются в том числе и громкими прогнозами знаменитых прорицателей - с тем, чтобы нагнать побольше мистического ужаса.

 
4y4yДата: Пятница, 2007-07-06, 11:43 AM | Сообщение # 2
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
круто.
давай про Вангу и Глобу.
где мой поп-корн.


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
VasiliyДата: Пятница, 2007-07-06, 1:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (4y4y)
давай про Вангу и Глобу.

нету пока такого )) может быть, когда нибудь выложу если появится 0))
я тут посчитал ради интереса (от делать нечего ))):
Гитлер родился в 1889 г. прибавляем 129 лет получается 2018
Кеннеди родился в 1918 г. прибавляем 100 лет получается опять 2018 ))
правда приход к власти различается в 2 года )) будем ждать товарищи )))))


Сообщение отредактировал Vasiliy - Пятница, 2007-07-06, 1:49 PM
 
DaedrotДата: Суббота, 2007-07-07, 11:42 AM | Сообщение # 4
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (4y4y)
нету пока такого )) может быть, когда нибудь выложу если появится 0))
я тут посчитал ради интереса (от делать нечего ))):
Гитлер родился в 1889 г. прибавляем 129 лет получается 2018
Кеннеди родился в 1918 г. прибавляем 100 лет получается опять 2018 ))
правда приход к власти различается в 2 года )) будем ждать товарищи )))))

Зачем ждать? Все уже случилось. Я родился в 1991 году и давно уже всем в мире тайно управляю. wink А то что даты не совпадают, так это я для отведения подозрений от себя такой слух пустил biggrin biggrin


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
DuraLexДата: Четверг, 2007-07-12, 10:53 PM | Сообщение # 5
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Vasiliy)
Самолёт назывался Q33NY

Напишите это название в Word -> увеличьте, чтобы лучше было видно -> поставьте шрифт Wingdings (он идёт вторым по счёту среди Wingdings-шрифтов) -> увидите, что получится


ни хочу обидеть но это бред =)
оботом уже говорили, данный номер был создан по этим картинкам =)
обэтом уже писалось и говорилось не один раз =)
Quote (Vasiliy)
С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

1+1+1=3 - вылетает из цепочки событий =)
Quote (Vasiliy)
Количество пассажиров, летевших рейсом 77

7+7=14
1+4=5
увы еще один промох =)
Самолет авиакомпании "United Airlines" - не 11 букавак =)
Самолет авиакомпании "American Airlines" - не 11 букавак =)
следующий рейсом # 93 +1 совпадение 9+3=11
следующий рейсом # 175 1+7+5=13 -1 совпадение =)

Тока не обижайтесь ЭТО ВСЕ БРЕД.


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
DuraLexДата: Четверг, 2007-07-12, 11:05 PM | Сообщение # 6
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
а вот еще
Quote (http://ru.wikipedia.org/wiki/Наполеон)
Наполеон (1769—1821) — Наполеон I, Наполеон Бонапарт, император Франции (1804 — март 1814 и в период Ста дней, 20 марта — 22 июня 1815);
Наполеон II (1811—1832) — Франсуа-Жозеф-Шарль, единственный сын Наполеона I от его брака с Марией-Луизой австрийской, при рождении получил титул римского короля, с 1814 воспитывался в Вене, 1817 получил Рейхштадтское герцогство в Богемии; умер от чахотки. По восшествии на престол Наполеона III назван Наполеоном II.;
Наполеон III (1808—1873) — Шарль-Людовик, третий сын короля голландского Людовика Бонапарта и падчерицы Наполеона I Гортензии Богарне;
Наполеон IV (1856—1879) — Евгений Людовик, принц, известный под кличкой «принц Лулу», единственный сын Наполеона III, в 1874 признан совершеннолетним и претендентом на французский трон, 1879 сражался в рядах англичан против зулусов в Южной Африке, где и был убит.

и получим 1889 - 1769 = 120
а.... немного дата рождения расходиться =)
но ни чего проверим =)
Quote (http://napoleonbonapart.narod.ru/bionapchron.htm)

15 августа 1769 года - На острове Корсика, в Аяччо, в семье адвоката Карло Буонапарте и Летиции Рамолино родился второй сын, названный Наполеоне.


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
DuraLexДата: Четверг, 2007-07-12, 11:06 PM | Сообщение # 7
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
надеюсь я не сильно ВАС пообламал с наслождением мистикой =)

Если что, то :
1) Помидоры и яйца не люблю biggrin
2) ногами ниже макушки головы (ну та Голова где мосГ, глаза уши и прочие) не бить =)


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN


Сообщение отредактировал DuraLex - Четверг, 2007-07-12, 11:07 PM
 
DaedrotДата: Четверг, 2007-07-12, 11:42 PM | Сообщение # 8
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (DuraLex)
Помидоры и яйца не люблю

А яблоки? Антоновку любишь?
Quote (DuraLex)
ногами ниже макушки головы (ну та Голова где мосГ, глаза уши и прочие) не бить =)

Да ты не беспокойся, мы тебе мало-мало по самой макушке постучим. А то что ниже макушки побъем не ногами, а чем нить потяжелее (Кусок арматуры сойдет). Думаю твумя неделями в реанимаци обойдешся (ну может чуьт больше).
wink biggrin


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
DuraLexДата: Пятница, 2007-07-13, 0:02 AM | Сообщение # 9
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (Daedrot)
А яблоки? Антоновку любишь?

люблю но, тока в качестве еды=)


DuraLex - © латынь. Переводиться как Суровый Закон, читать как Дура Лекс. Не коверкайте пожалуйста мое имя.

Уже давно живу под кучей имен =)
Airung GnuriaN
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » мистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |