Суббота, 2024-05-04, 10:02 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Смешнее не бывает » ХУМОР из ЛА (Все смешное. связанное с LineageII)
ХУМОР из ЛА
NOBILIДата: Вторник, 2006-12-19, 11:23 PM | Сообщение # 16
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
23:05:41 FirePingvin : народ кто может реснуть в яме ИТ?
23:05:52 DarkSirinity : где?
23:06:26 FirePingvin : юг ямы
23:08:03 FirePingvin : квестовые шарики...
23:10:43 FirePingvin : реснуть может кто?
23:11:01 KaMuJIJIa : может
23:11:20 KaMuJIJIa : координаты
23:11:39 atos : юг ямы ИТ
23:11:59 KaMuJIJIa : я не разбираюся где юг где запад я блондинко

biggrin

 
KillAutumnДата: Пятница, 2007-01-05, 1:34 AM | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вам пора завязывать с линейкой, если:

Проходя мимо неизвестного субъекта вы оцениваете свои шансы на победу
Проходя мимо неизвестного субъекта вы спрашиваете: "Лвл"? Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках денег/вещей
В больнице кричите "бафф плиз"
На приеме у врача Вы в первую очередь интересуетесь его уровнем
Завидя толстого старичка, спрашиваете какой у него лэвэл крафта
К маленьким девочкам пристаете с тем же вопросом
Приезжая в другой город ищете в нем лавку Weapons&Armor и гильдию хуманов (эльфов, дарк эльфов и т.д.)
Приезжая в другой город ищете в нем ГейтКипера
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ...".
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ПвП
После драки вы пьёте вино с мыслью что вы восстановите здоровье
Вы пьете яблочный сок с целью повышения скорости бега
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках СОЕ
Видя волосататого блондина, долго смотрите ему вслед и думаете: "Расплодилось светлоухих";
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "gg", "bb", "gl", "hf", "plz";
Если сумки нести очень тяжело - выкидываете мелочь из карманов;
Увидев у кого-нибудь на шее цепочку с крестиком, удивляеетесь зачем носить такую фигню, когда золотая цепь дает больше MDef;
Вешаете своей собаке на шею табличку "Волк, <ваше имя>";
При этом пытаетесь поставить ей новую челюсть и когти;
Ваша собака ходит с рюкзаком, в котором куча всякой всячины;
Проходя мимо неизвестного субьекта вы думаете: "Интересно, какой дроп с того мужика?"
Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?
Рассматривая драгоценности или вещи в журналах пытаетесь угадать какой же это грэйд.
Записную книжку в телефоне называете Фрэндлистом.
Членов семьи называете кланом.
Увидев цифры с буквой "К" или "КК" сразу задумываетесь о цене.
Проходя мимо человека пытаетесь увидеть надпись над головой чтобы узнать его имя, а также клан и алли.
Выйдя на улицу после осады или массПвП (обсудив это в игре или на форуме), вы удивляетесь, почему люди вокруг не говорят об этом.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Пятница, 2007-01-05, 1:34 AM | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Слово "паровоз" не означает для вас "локомотив с паровым двигателем".
Задумав купить новые ботинки, вы пытаетесь придумать кому бы продать старые.
Ведя машину вы все время поднимаете глаза в верхний правый угол лобового стекла, с намерением сориентироваться по радару.
Рассматривая карту (атлас) удивляетесь, что нет стрелочки с вашим местоположением.
Вы начинаете бить прохожих в красных головных уборах
При написании курсовой/дипломной каждое предложение заканчиваете "о.О" или ":D"
Вы не можете найти друга на дискотеке и пытаетесь сделать это через /target
Догоняя транспорт, вы орете "kto nit' daite ww PLZ!!!!"
Вы пытаетесь разбить на кристалы ненужные вещи
Когда шеф орет на вас матом, вы говорите, что сохраните скрин и отправите его куда надо
Вы угрожаете заПКашить пульт, когда у того садятся батарейки
Вы хотите закадрить старую негритянку, чтобы получить emp3
Просыпаясь в день своего рождения, вы думаете, дадут ли вам скилы на этом уровне.

Вас часто мучает вопрос "почему мужЫки играют бабами".
Встречая на улице красивую девушку, вы задумываетесь - а не мужик ли это?
Во время переписи населения вы заявляете что вы орк, эльф, гном или дэ.
На вопрос переписывающего о вашем роде занятий отвечаете: "Спелл Хоулер", "Трешер Хантер", "Бонти Хантер" и т.д.
Вы не помните себя до игры и не знаете себя вне ее.
Рассматривая фотографию "С друзьями на природе", пытаетесь найти панели управления.
Просматривая скриншоты из Линейки, вы пытаетесь оглядеться где находитесь.
Вы забываете, что помимо вращения глаз, можно также поворачивать голову.
Удивляетесь, что в Сбербанке можно хранить только деньги.
Удивляетесь, что для покупки нужно отстоять очередь.
Надпись на дверце ПК, вовсе не означает Пожарный Кран.
Встречая гаишника со светящимся жезлом, ломаете голову на сколько-же он заточен.
Выходя из комнаты, оставляете записку - AFK 10 min и выкладываете на пороге несколько монет, чтобы комнату не заняли.
В зоопарке, при виде стаи животных начинаете кричать - ищу пати.
Ругнувшись матом замолкаете на 1200 мин.
Предлагая что-нибудь у вас купить или продать садитесь на пол с табличкой.
При виде стаи бродячих собак ищите место куда завести "паровоз".
Видя в бутике немеренные цены за явно китайскую подделку начинаете обкладывать продавца мелкими монетками.
Потом фотографируете его, и думаете кому послать скрин с кидаловом?
Вы считаете, что если человек медленно-медленно передвигается, значит он отлично владеет магией.
Вы постепенно разучиваетесь прыгать, но считаете, что упасть с громадной высоты - это фигня, главное потом выбраться наружу.
Вы переплываете водоемы на своем пути, а не обходите их.
Повалив кого-то в драке вы ждете, что какая-нибудь вещь упадет с противника.
Если и впрямь что-то падает - вы жадно хватаете это и убегаете.
Вы постоянно имитируете социалы своего персонажа.
Главные вопросы для вас не "зачем мы живем" и т.д., а "кто круче СХ или СС" и тому подобные.
Услышав на улице женский крик - "Крыса!!!", спрашиваете, что именно скрысили, сочуствуете.
Увидев миллиционера вы собираете народ и с криком "Вали гуарда!" набрасываетесь на него.
Убедившись, что ключ к замку не подходит, вы решаете попробовать открыть замок этим же ключём минут через пять.
У вас есть жена-эльфийка.
Увидев объявление о приеме на работу со словами "знание ПК, 1С бухгалтерии..." прикидываете, что: знакомые ПК у вас есть, С1 это старо, вы все там облазили, бухгалтерии вас учил сам Boil (4ygecHuK, Psilon) - и все прекрасно продавалось и покупалось.
Если ваш экзамен (зачет, работа, срочные дела) попадают на субботу или воскресенье - говорите - "Немогу, у меня осада".
Существование пожарных, првительства и президента трудно доказуемо. Зато вы безоговорочно верите в Антараса, Баюма и Гм.
Покупая в магазине напитки в банках, говорите "Мне ещё сосок Бшных и Дшных, плз."
Соска для вас это не то, из чего или что дают сосать грудному ребенку.
На улице, перед дракой вы ждете пока на вас не флагнутся, чтобы не стать ПК.
После драки, лежа на полу, угрожаете, что завтра вы пойдете на ПК.
В драке ваш удар - первый... Все равно карма зашкаливает... уже не отмоетесь


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
SatanicДата: Четверг, 2007-01-11, 5:31 PM | Сообщение # 19
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
LA2 в стиле камеди

Линейка – линейка сцука затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сцука здоровые…
Destroyer – сцука жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сцука быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сцука полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сцука обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сцука барыги.
Warsmith – сцука богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сцука любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сцука темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сцука худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сцука танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сцука закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сцука стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сцука загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сцука колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сцука то же полезный

Эльфы - сцука ушастые.
Temple Knight - сцука ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сцука певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сцука играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сцука партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сцука любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сцука умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сцука это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сцука обычные
Dark Avenger – сцука вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сцука терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сцука любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сцука красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сцука борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сцука глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сцука еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сцука странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сцука тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сцука доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сцука тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

 
SatanicДата: Четверг, 2007-01-11, 5:32 PM | Сообщение # 20
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Осада - сцука прикольные лаги, бой сцука в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сцука вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сцука достали.
Тату - сцука все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сцука мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.
STR - сцука сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сцука предрасположение к ожирению…вот орки они **ка жирные.
DEX - сцука шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сцука смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сцука интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сцука мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сцука важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сцука такая же фигня
P.Atk - сцука сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сцука защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сцука сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сцука защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сцука скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сцука ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сцука точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сцука критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сцука хрен попадешь.
Movement - сцука бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сцука размер твоего кармана

Temple Knight сцука редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сцука нуб!

SwordSinger сцука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сцука забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сцука еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сцука пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сцука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сцука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сцука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сцука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сцука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сцука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сцука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сцука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сцука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сцука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сцука циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сцука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сцука в С грейде и п деф сцука у него больше чем у вас в 2-а раза ! Кстати ДА сцука на арене король, но сцука второй любитель игрушечных кошкек тоже не подарок !

Warlord сцука кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сцука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сцука он не в кустах а у вас за спиной....и сцука вы уже в городе!.
KILLLBILLL

 
KillAutumnДата: Четверг, 2007-01-11, 5:39 PM | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
biggrin wacko Галыгин отдыхает!

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
AcidDobermanДата: Четверг, 2007-01-11, 6:36 PM | Сообщение # 22
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Satanic, жжош!!!
ржунимагу, павтари исчо рас!
happy


 
NorcoДата: Вторник, 2007-01-16, 5:50 PM | Сообщение # 23
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
РЖУНЕМАГУ про спелсингера вобще в точку
афигенно


Ударим алкоголизмом и разгельдяйством по трудовым будням!!!
 
DaedrotДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:51 PM | Сообщение # 24
Флудер секты EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Вота на одном сайте нащел.

Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибл*!
- Гребубл*!

На сервере обьявлен конкурс пох@истов.
Остается трое финалистов: БД, Бишоп и Дестр.
Админ объясняет правила конкурса:
- Сейчас перед вами на землю я выложу весь существующий S-грейд. Вам должно быть пох@й...
Выкладывает. Дестр молча встаёт, и начинает собирать вещи. Админ:
- Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне пох@й!!!

Элмор. В лапы орков попадает пати из эльфов и людей. По одному их начинают подводить к главному орку для сортировки - на завтрак, обед, ужин или на продуктовый склад. Имя, рост, вес, возраст и выносится вердикт. Доходит очередь до одного человека:
- Имя?
- Ашгар.
- О! У меня деда звали Ашгар - этого отпускаем. Давайте следующего... Имя?
- Сигурд, но друзья, почему-то, прозвали Ашгаром...

Вчера сборная орков по мноргоборью в чесной схватке победила сборную светлых эльфов по художественной гимнастике.

Волк - (Запоржец) - после того как он у тебя появился становится стыдно даже перед теми, кто ходит без пета. Пользы мало, а демонстрировать стыдно Вместо того чтобы использовать - прячешь подальше. Рассказываешь всем какой это крутой зверь, пока не находишь очередного лопуха, которому передаешь эстафету.
Страйдер маленький - (Москвич) - не смеются те, кто пытались качать самостоятельно, или читали анекдот про камасутру.
Страйдер большой - недорогая иномарки - различают 3 типа (мерс, вольво и БМВ). Владельцы до сих пор спорят чей круче. Главная польза - быстрое передвижение и возможность по-понтоваться перед девочками.
Виверна - (джип "Чероки") - владельца видно издалека и ни у кого не возникает вопросов о "крутизне" пассажира.

Из письма админу от Дестра:
Вчера вечером я играл немного выпимши.
Пытался надеть хеви поверх робы; утром обнаружил, что удалось! Вчера долго искал в Гиране общественный туалет; сегодня со стыдом прохожу мимо Warehouse-а. С друго стороны, я же тогда чесно заплатил вахтеру в зарешеченой конторке. Яксу и щит обнаружил в квест-итемах. Проснулся в ЛоА, среди Кариков ибо накануне там показалось безопаснее, чем в клан-холле. В скилах, вынесенных на панель быстрого запуска нашел мортал блоу и сайленс; боюсь вспоминать как они туда попали. Теперь пытаюсь понять, что мой чар делает на чужом акке...

сидят дестр(Д) и шаман(Ш) в баре и глушат водку, напротив них садится 4 эльфа
Д - вон видишь того эльфа с длинными ужами?
Ш- да у них у всех длинные уши.
Д - ну тогда того который в мифрил сете?
Ш - да они все в мифриле.
Д - ну вон он с демон фангом переточеным сидит!
Ш - да они все с демон фангом!!!
дестр встаёт, достаёт лук, валит троих эльфов, и садится снова за стол...
Д- видиш того эльфа который пытается воскресить остальных?
Ш - да вижу!
Д - я на него зуб точу...

Наткнулся как-то отряд эльфов на окраине Элмора на пьяного в драбадан Дестроера... Лежит никакущий. Ну эльфы рады-радешеньки, отволокли своему Императору. Тот тут же приказывает доставить тело палачам, чтоб те вызнали все орочьи секреты. Через 2 часа Императору докладывают о неудаче. Тот в гневе сам спускается в допросную, и обращается к палачам:
- Вы ему били?
- Били.
- А на дыбе подвешивали?
- Само собой, после каждого вопроса подвешивали.
- А каленым железом прижигали?
- Ага, и гвозди под ногти вгоняли, и по яйцам пару раз, все как положено.
- А он что?
- А он после каждого удара говорит только: "Да, дорогая", и отрубается.

Кулинарные книги разных расс. Рецепт яичницы:

Рецепт по-хумански:
Купите у гнома на рынке пару куриных яиц...

Рецепт по-темно-эльфийски:
Убейте курицу, вырежте из нее пару яиц. Если яйца мелкие - это петух, повторите операцию...

Добавлено (2007-02-12, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
Рецепт по-светло-эльфийски:
Попросите курицу поделиться с вами парой яиц...

Рецепт по-гномски:
Достаньте два яйца взаймы...

Рецепт по-орочьи:
- Жена, я жрать хочу!

Эльфийский шпион докладывает своему начальнику:
- Сэр, мы перехватили отрывок из клан-чата орков. Один из них сообщает, что наших агентов в Адене посетила толстая полярная лисичка. Что бы это значило?
- Хорошо, что с таким знанием орочьих реалий вы сами не в Адене. Иначе вам тоже пришел бы полный песец.

Встречаются Дестр и СР. Дестр спрашивает:
- Послушай, СР, как тебе удается таким стройным быть? Диета какая-то хитрая?
- Нет, зачем эльфу диета? Мы с детства балетом занимаемся.
- Мда... ну мне в балетную студию попасть не светит.
- И что же тебе мешает-то?
- ПОКАЗАТЬ?

Стоят две сестры - шаманки. Подходит Дестр.
- Девчата, айда повеселимся?
- Слышь Дестр, отвали, у тебя поди и в штанах ничего нет?
- Как это нет? Есть! - Показывает. Обе замирают, потом одна другой:
- Сеструха, или ты его берешь, или я - такая ценность должна остаться в семье!

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело эльфа...

10 признаков того, что вы Орк:
1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хвастаетесь что вы - орк.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Админ так хорошо вас знает, что доверяет вам все... кроме пива.
5. Каждая встречающаяся вам женщина или орочка или завтрак.
6. Вы называете всех остальных "Эй ты..." и "Ну, ты... который возле того...".
7. Вы самый хитовый непоймикто на сервере.
8. Сегодня к вечеру вы начинаете понимать, что говорил вчера утром тот идиот - хуманс и с удовольствием константируете, что его смерть была заслужена.
9. Деревья и кусты, оказавшиеся на вашем пути позно понимают, что это не ваша проблема.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

Абисс спрашивает Овера:
- Скажи, а что вы, орки, пьете?
- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

На нашем сервере админ скрестил тиранта и дестра. Игроки, будьте бдительны! Теперь этот шумахер прокладывает новые дороги в лесах Элмора...

Что такое эльфийский спецназ?
Это солдаты, которые целых три дня могут прожить без маникюра, новых колготок и сосок.


Когда вспыхнет огонь из стекляного глаза, когда к берегам моря придет прилив скорби, взойдет тогда луна кровавая, и сойдет на землю охотник, и гончие его начнут свою игру, и не будет спасения тем на кого падет выбор охотника.
 
KillAutumnДата: Пятница, 2007-04-27, 3:02 PM | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Рукопись задрота:

-- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны.

-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи.

-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют.

-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке.

-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мант сэте с бронежелетом грейда Д. Мой брат заспоилил у него наручники...

-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом сосендего двора.

-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Treasure Huntera не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня

Итог: забанили. Бан по ip на год.

Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.

-Вокруг много гвардов и их петов, зачем то каждый раз осматривают мой инвенторь, видимо на наличие сосок.

-Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.

Постоянно пьют мана-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, мана постоянно растет.

-В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.

Все зовут его по титулу ”Пахан” интересный титул для кланлидера.Относятся уважительно, видимо хай левел.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Пятница, 2007-04-27, 10:02 PM | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Два зажигательных мувика!

"Гномы зажигают" (очень советую посмотреть)

Второй - пародия на трейлер к шестым хроникам (о любви глада и эльфийки - особо рекомендую для просмотра Тохе, Максу и Оксане) - Смотреть тут


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
AcidDobermanДата: Пятница, 2007-04-27, 11:49 PM | Сообщение # 27
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
кто то прикололся с гномов biggrin

Добавлено (2007-04-27, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
а глад то помер wink


 
madoxiДата: Суббота, 2007-04-28, 3:43 PM | Сообщение # 28
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Интересно, может в следущий раз мне танковать Орфен? cool cool cool

Ягодка Малинка
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-05-08, 2:10 PM | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Прикрепления: 88157543.jpg (6.8 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Вторник, 2007-05-08, 2:10 PM | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Внимание в чат:

Прикрепления: 69510276.jpg (90.5 Kb)


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Смешнее не бывает » ХУМОР из ЛА (Все смешное. связанное с LineageII)
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |