Воскресенье, 2024-05-05, 8:56 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 4y4y, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Глобальный финансовый кризис (не на СУ) (кто что накопал почитать, выкладываем тут.)
Глобальный финансовый кризис (не на СУ)
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-12-23, 5:41 PM | Сообщение # 31
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (4y4y)
В ниссане я упираюсь головой в потолок и пытаясь согнуть левую ногу застреваю ей между рулём и дверью, тьфу на ниссан..

ниссан микра? м.б.
да и линейка опеля как раз для бундесвера и полиции, бюджет.
гораздо интереснее и шире линейка ниссана
а еще лучше нормальный немецкий газен-ваген


 
DronДата: Вторник, 2008-12-23, 6:16 PM | Сообщение # 32
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (4y4y)
пришли белые сахибы со сложными словами и терминами и прекратили существование многих аборигенов

неееее.... они их извели, потому что были (и есть) наглые, эгоистичные, меркантильные недоперелюди :)) так же белые разрушающе действовали и на развитые государства Ближнего и Дальнего Востока. Принесли оттуда культуру а оставили там хаос и разруху (имеется ввиду далёкое прошлое smile )

Моя есть агитировать вашу сжечь афтомабили да! моя говорить вашим - покупайте велисапеды! один машын - многа денег многа плохого воздуха, один велисапед - красивые накачанные ноги и тело в тонусе! вот. услышал сам - переай друзьям biggrin


 
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-12-23, 6:25 PM | Сообщение # 33
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ага, самое время для вела...

 
KillAutumnДата: Вторник, 2008-12-23, 6:45 PM | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А кто что думает по поводу био топлива? wink

Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
AcidDobermanДата: Вторник, 2008-12-23, 6:58 PM | Сообщение # 35
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
это которое из био-туалета? biggrin
а если серъезно... то что бы мы ни думали, пока будет выгодно продавать нефть и нефетепродукты, будут двигатели внутреннего сгорания. а так полным полно альтернативных источников для работы авто... взять тот же кубинский опыт. когда США им обрезали поставки топлива (компания Shell), то они стали гнать спирт из сахарного тосника, и после недолгих доработок бензиновых двигателей авто перешли на экологически чистый спирт. но боюсь в наших широтах народ его внутрь себя пустит, прямо на заправке... типа проверка качества топлива biggrin а вдруг разбавили!?




Сообщение отредактировал AcidDoberman - Вторник, 2008-12-23, 7:05 PM
 
SeHmeTДата: Вторник, 2008-12-23, 9:01 PM | Сообщение # 36
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 704
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
А Медведев седня сказал: ничего, кончится нефть - у нас еще газа до хрена biggrin
 
AcidDobermanДата: Среда, 2008-12-24, 0:21 AM | Сообщение # 37
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ага, и угля, и леса, и неиссякаемые источники гомна biggrin

 
DronДата: Среда, 2008-12-24, 0:39 AM | Сообщение # 38
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
..... и рабскую силу)) запрягём всех иноверцев, людей другой расы, национальности ^^ долой демократию! даёшь рапский строй!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
4y4yДата: Среда, 2008-12-24, 10:24 AM | Сообщение # 39
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (AcidDoberman)
ниссан микра? м.б.

не микра Almera Classic


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
OkoXaocaДата: Вторник, 2009-01-06, 12:44 PM | Сообщение # 40
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1613
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Прикрепления: 0648438.jpg (72.9 Kb)


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
AcidDobermanДата: Пятница, 2009-03-13, 11:05 AM | Сообщение # 41
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Как выжить во время кризиса...

Антикризисные рецепты:
1. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
2. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.
3. если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.
4. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жигули, которые смогут.
5. на рынке все просите попробовать, но не покупайте. экономия средств и обед в одном флаконе.
6. не обязательно мыть посуду фейри. мойте руками просто, содой, золой, порошком стиральным.
7. мужские носки стоят 10 -20 рублей, а не 500, как в блатных магазах.
8. одноразовые салфетки и платки носовые - жлобство , юзайте полотенчики , тряпочки, и тряпичные платочки. можно рукав.
9. Мой рецепт веселого дня рождения- 4 пачки пельмений, ящик пива (20 бутылок)и 5 бутылок водки 0,75 на 5 рых. по цене получается примерно: пиво 400,водка 750, пельмени 150. 1300 рублей на круг. если хочется пожечь при этом что нибудь на костре заменяйте на соевые сосиски гриль по 30 рублей за пачку или окорочка курей.
10. по поводу тачки - никакого кондея, 60 км тошним, больше 2,5 т оборотов не разгоняемся - расход не больше 8 на сотню - сотку рублей в
неделю сэкономим. (примечание,это если прокладку не поставили для 76 бензина, а если поставили то и побольше)
11. Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет что желудок наебали.
12. завтрак "кризис" морозим сосику, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное
много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
13. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно
прыгнуть в воду и побороться.
14. если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками
15. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах
16. детское мыло полезнее гелей для умывания от лореаль и гарнье
17. А игрушки детям можно делать самостоятельно: мальчику паровоз из спичечных коробков, девочке - комод для кукол из коробков
18. туалетную бумагу и всякие порошки можно п##дить на работе в сартире.никто не заметит, а если заметят- с пониманием отвернутся.
19. в квартире поменять все лампочки на 15ватт, а кое где и вообще вывернуть.вы уже и так всё знаете,а пьяные гости.. пару раз лоб об косяк разобьют.подумаешь.можно подсвечивать мобилой.
20. старый хлеб-сушим на сухари.можно отнять остатки от голубей/уток-промыть в марганцовке насыпать дешовой приправы-высушить.если брезгуете-угощайте друзей,которые пришли к вам пожрать.да,сами тоже не упускайте случая пожрать в гостях.
21. высохшие корки апельсинов поджечь, затушить, окуривать квартиру - в 100 раз лучше, чем любой дорогой освежитель(унесенный из офиса)
22. покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся, но дело в том, что среди них может случайно "спрятаться" и не быть пробитой на кассе мелкая покупка.
23. Узнать дни рождения всех шапочных знакомых, ходить на все в полном составе с семьёй, наедаясь впрок. В качестве подарка дарить открытку 86 года с новогодними лошадями.
24. на работе нахаляву заряжать все возможные аккамуляторы всех гаджетов, включая фонарик и автомобильный.
25. Воду из офисного кулера также сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.
26. Кипятить воду можно там же, попутно переливая кипяток в термос, чайник дома теперь ни к чему.
27. ПУЛЬТ ЗАВЁРНУТЫЙ В ПОЛИЭТИЛЕН ПРОСЛУЖИТ ВАМ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!
28. Автомобильные свечи залитые маслом можно не менять на новые, а прокалить на открытом огне.
29. Туалетную бумагу и диски можно брать в офисе, пока вас не уволили.
30. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
31. Почаще ходить на всякие презентации и открытия выставок: там можно и пожрать, и бухнуть, но главное -запастись едой впрок
32. Яичницу можно жарить не на плитке, а на утюге - это значительно сокращает расход электричества. Технология:
Берём банку от тушёнки, НЕ моя и НЕ отскребая от жира - это экономит масло и придаёт мясной вкус. Один человек держит утюг платформой вверх. Второй ставит на него банку, и после растапливания жира разбивает туда яйцо. Когда яйцо готово, берём банку брезентовой перчаткой или тряпкой, яйцо вытряхиваем на тарелку, и повторяем сначала со следующим яйцом....


 
StoneДата: Пятница, 2009-03-13, 1:13 PM | Сообщение # 42
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 667
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
УАХАХАХА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
русский человек точно не пропадёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Лучше быть сумасшедшим и добрым, чем вменяемым, но злым

tirael.ru: Teodore - OFF asterios.tm: x55: TE0NA - OFF lineage2.su: xKLEOPATRAx - RIP FOREVER :)
LINEAGE 2 - OFF ^^
 
ShadowlandsДата: Воскресенье, 2009-04-26, 12:28 PM | Сообщение # 43
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Пульты в полиэтилене это жизненая необходимость biggrin в не зависимости от кризиса tongue
а лампочки поменять на энергосберегающие wink smile те же 15 ваттные энергосберегающие светят как нормальные 60 ваттные, а 30 ваттные энергосберегающиесветят как 120 ваттные tongue .
Русские люди нигде не пропадут это факт happy happy ,а не русские(кроме европы и америки) тем более surprised (для примера те же узбеки на стройках) wacko wacko biggrin biggrin
 
stDenzДата: Понедельник, 2009-04-27, 0:07 AM | Сообщение # 44
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 674
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
хреново людей различать по национальностям я 100% уверен есть узбеки умнее гараздо всех нас с вами , так что это не показатель
 
AcidDobermanДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:29 AM | Сообщение # 45
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
узбеки раньше были умными, во времена тамерлана и бухарского царства... по-моему они на том же уровне и остались biggrin

 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Глобальный финансовый кризис (не на СУ) (кто что накопал почитать, выкладываем тут.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |