Воскресенье, 2024-05-05, 11:03 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 4y4y, AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Глобальный финансовый кризис (не на СУ) (кто что накопал почитать, выкладываем тут.)
Глобальный финансовый кризис (не на СУ)
4y4yДата: Понедельник, 2009-04-27, 1:45 PM | Сообщение # 46
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1513
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Quote (stDenz)
хреново людей различать по национальностям я 100% уверен есть узбеки умнее гараздо всех нас с вами , так что это не показатель

мм, при рождении у всех потенциал примерно одинаков, а что потом вылепят из индивидуума родители и общество это ещё надо посмотреть. При отсутствии источников знаний, а также желания эти знания получить, можно очень скоро начать наблюдать картину полного запустения и кризис.
В Узбекистане, после отъезда оттуда основной массы русских учить и управлять сложными системами по сути стало некому. Местное население без норм школ, знаний специализируется на всяком неквалифицированном труде, вы и сами наверно наблюдали толпы загорелых дворников, кстати сказать, убираются они хорошо, спасибо им.
Резюмирую, вы оба неправы =-)

ЗЫ. разовью тему. Развал СССР по сути отрезал большую часть населения империи от источников знания и погрузил многие территориальные образования, ранее называвшиеся "союзные республики" в националистический хаос, который в свою очередь привёл к оттоку квалифицированных кадров (русскоговорящих, кто бы мог подумать?), что привело к тому, что буквально все "бывшие" находятся в плачевном экономическом состоянии.
Республика Беларусь избежала вышеописанного сценария и совсем неплохо себя чувствует, все наверно замечали вывески в российских городах "Обувь из Белоруссии", "Продукты из Белоруссии"? Ну уж трактора "Белорусь" рассекают просторы нашей необъятной родины в немыслимых количествах.

ЗЫЫ. Вывод: Национализм и русофобия ведут к отупению нации =-)
как-то так


забил на руофф, тьфу на эту год

наконец-то я понял, что ц4 - наше всё!
 
AcidDobermanДата: Понедельник, 2009-04-27, 2:55 PM | Сообщение # 47
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
+1 cool

 
ShadowlandsДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:36 PM | Сообщение # 48
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
+адын cool дын адын:D biggrin biggrin cool cool
 
ShadowlandsДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:53 PM | Сообщение # 49
Элвен Флудер
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 645
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Русские люди нигде не пропадут это факт ,а не русские(кроме европы и америки) тем более.Узбеки были взяты для примера что не пропадут ( про их обитание на стройках (помести европейца(не из бывшего СССР) или американца на туже стройку tongue surprised он через 2 дня умрёт без душа, гамбургеров и диетической колы tongue tongue ) biggrin biggrin biggrin
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Политика и общество » Глобальный финансовый кризис (не на СУ) (кто что накопал почитать, выкладываем тут.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |