Суббота, 2024-05-18, 1:31 PM
Приветствую Вас Заглянувший на огонек | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AcidDoberman  
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Смешнее не бывает » Анекдоты
Анекдоты
KillAutumnДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:06 AM | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно - сова, а тот
кто поздно ложится и рано встаёт - просто больная птица.
Вероятнее всего, дятел.

Установлено, что первые пионеры появились еще в средние века.
Уже тогда они собирали металлолом, играя с рыцарями в карты
на раздевание.

А я вчера голубей покормил... На свою голову!

Вовочка:
- Марь Иванна, а можно у вас мел попросить?
- Зачем?
- Физрука обвести.

- Внучек, на-ка конфетку.
- Не надо, бабушка.
- Ты что, боишься кариозных монстров?
- Да не боюсь я тебя, бабуля, просто не хочу.

...И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой.

Знаете, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев? Они едят
ложками!

Приехал из Москвы домой китаец.
- Как в Москве?
- Хорошо. Народу мало. Метро всегда полупустое.

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Остаток вашего жизненного счета составляет 15 лет и 3 месяца.

Ну, не ем я манку на завтрак. Не люблю, когда с утра каша
в голове.

Некоторые девушки становятся первыми ракетками мира, а некоторые -
просто первой клюшкой квартала...

Когда европейцы открыли Америку, они привезли индейцам кучу вещей,
которые те никогда не видывали: ботфорты, мушкеты, астролябии...
Индейцы удивились... а потом всё это сфотографировали,
отсканировали - и поместили в интернет.

Сидит маленькая девочка в песочнице и увлеченно совочком
что-то закапывает. Подходит к ней дяденька и спрашивает:
- Девочка, чего ты там зарываешь?
Девочка угрюмо так на него смотрит. Дяденька повторяет вопрос,
девочка не отвечает.
Внезапно из песка высовывается голова другого дяденьки и говорит:
- Лучше не спрашивай!

- О, Леша пришел! Наконец-то мы можем заняться нашим любимым делом.
- Каким?
- Ждать, пока Леша уйдет.

Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрики
"Арбайтен унд дисциплнинен!!!".

- Наташа, ты меня не так поняла!
- Это я тебя не так поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься
со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
- Наташа, ты ошибаешься!
- Что, это я ошибаюсь?! Вот сейчас как возьму палку!
- Наташа, фу!

Приезжает как-то женщина на Север друга проведать. И зайдя к другу
в дом, девушка замечает, что у него под столом огромное количество
хомяков. Девушка интересуется:
- Откуда у тебя под столом хомяки? Мы же на Севере.
- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

Дятлы - это такие специальные соловьи для рэперов.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
MehrunДата: Вторник, 2007-08-21, 9:37 PM | Сообщение # 62
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 1058
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
О лагах и магах

Лаги,
То о чем мечтают маги,
Каждый новый лаг-
Воняет трупом маг.

(с) n1k

* * *

На полях кипит сраженье,
Мочит монстров belalad.
Всё бы было хорошо,
если б не случился лаг...

(с) Belalad

* * *

Если магу дать топор,
Он пойдет бить мантикор.
Дай ему огромный лук,
Он пойдет фигачить с.. (ой)
Меч ему и не поднять,
Силу надо подкачать.
Посох - вот одно спасенье,
Только в лагах невезенье.
Надо дать ему кинжал,
Чтоб никого не обижал.

© Vinkin

* * *

Лаги мешают нормально качаться,
Гномам на площади дружно общаться,
Магам в ег с паровозом кататься,
Воинам в роде с зомбями прощаться,
Даже ГМам мешает злой лаг!
СКОРО ИСЧЕЗНЕТ, МАТЬ ЕГО ТАК!

© Slonik

* * *

Работает в шахтах гномик трудяга
плевал он на лаги
boost hp третий левел

© MeIJJoK

* * *

орк шамаман на мобах качался
во всех он огнем жадно бросался
но наш любимый сервак глюканул
шаман на полу уж ноги согнул

© NNsDaNM

* * *

пинг огромный задолбал
и лагает гама
почему? да потому,
что гамаю через модем из Афганистана

(с) DeVItus


-)
 
KillAutumnДата: Пятница, 2007-11-30, 6:40 PM | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Армейские ляпы

Мотайте это себе на усы! У кого нет усов — мотайте на уши, вырастут усы — перемотаете!

И чтобы после отбоя все были у меня в постели!

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, — это будет его конец!

Я же приказал размести лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге домой не мочились!

Употребление алкоголизма приводит к гибели человеческих жертв...

Девушкам, не умеющим отдавать честь, два шага вперед!

Сейчас вы все в клетчатых рубахах, а придет время — и вы смените их на защитного цвета фуражки.

Сейчас вы выглядываете из окна аудитории, а придет время — и вы выглянете в окно вверенного вам танка.

Впишем эллипс в квадрат, проведем касательную под углом 45 градусов к диаметру. Что вы ржете? Этой методикой давно уже в Штатах пользуются!

Вы здесь спите, а там Родину снегом заносит!

Форма спортивная — трусы и тапочки. У кого нет — сапоги и майка.

Дневальные спят с дежурными по очереди!

В институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны их снять.

Ваши обязанности на оперативном дежурстве состоят в четком и быстром маневрировании между ведром с водой, электрическим чайником и офицером.

Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца?!

У кого склонность к математике? Берите лопаты и извлекайте корни!

Вот и получается, что летчик одной рукой пилотирует самолет, а другой вспоминает, что у него дома жена, дети...

Если вы что-то забыли — вспоминайте так, чтобы этого никто не видел.

От великого до смешного — шагом марш!

Как говоpил адмиpал Сувоpов в pусско-японскую войну, — тяжело в ученье, легко умиpать!

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Что будет, если человек идет не в ногу? На него наступят, пройдут, раздавят и не станет человека.

Чтобы заблудить противника, нужно с разбегу лечь и отползти вправо и влево.

Что вы тут сидите с амплитудой в полгерца?

Передайте вашему командиру, пусть найдет меня живым или по телефону.

Читайте учебник сержанта химических войск. Это, конечно, не очень хорошая книга, но другой у нас нет.

Pота, шиpе шаг! Почему зад не поет?

Лучше видно этот город, если сесть в бомбардировщик!

Вот вы здесь сидите, а вашего сержанта на Доске почета отодрали.

Водное препятствие преодолевать быстро и качественно! Кто утонет, потом пожалеет.

Вот отремонтировали, и танк на человека стал похож.

Вот, взгляните на мишень рядового Купченко: тут дырка, тут дырка. Приятно посмотреть, понимаешь, как на красивую девку.

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Вы пришли ко мне докладывать, так стойте и молчите!

Захожу в одну тумбочку, там соль просыпана, значит, бойцы по ночам чай пьют.

Машину надо мыть горячей водой, так как уменьшается липучесть атомов.

Натянул свою кровать — натяни товарища!

Наша страна находится на глубочайшем подъеме.

Ни у кого в тумбочке не нашел мыла. Хотел бы я посмотреть, чем они зубы чистят.

Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны.

Потерявшись в пустыне, ни в коем случае нельзя пить болотную воду.

С автоматом надо обращаться бережно, как с любимой девушкой, смазывать раз в неделю.

Солдат — самое мелкое живое существо.

Что вы спрятались за спину солдата? Хорошо, что за этим делом вас жена не видит!

Товарищи солдаты! Спите быстрее — до подъема осталось пять минут!

Хлорка — запах утренней свежести в туалете.

Что есть алгоритм? Алгоритм — это порядок действий, понятный любому идиоту.

По команде «смирно!» следует набрать полные груди легких и перенести всю тяжесть тела на пальцы больших ног.

«Боевой листок» должен быть «боевым листком», ведь это же «боевой листок»!

Поставьте шлагбаум или толкового майора.

Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Суббота, 2007-12-01, 0:23 AM | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Перенесено с edin.4bb.ru

4y4y писал:

Старосовянский падонкофский язык:

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (...)
"Люди лепо глаголют!"
"Да воспомянуту быти!"
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

ЗЫ. для тех немногих, кто не в курсе. Перси- груди


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
KillAutumnДата: Суббота, 2007-12-01, 0:28 AM | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Админ сайта
Сообщений: 4059
Награды: 17
Репутация: 134
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Перенесено с edin.4bb.ru

SonOfLilith писал:

Я - горден!

В середине 80-х годов прошлого века в Университете дружбы народов им. Па-триса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонгян. О его творческих успехах в изучении русского можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ.

Много думать что я плохой читатель но кто думать он думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель который много и все мне любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт: «Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. Но горе настигнет капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!» Я и весь советский народ с этим согласись. Но эти мысли которые мудрые не может сравниться с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и основатель держав - Пушкин А.С. Он писал такой же славный и верный стих как наш поэт народный, который писал: «В чудесен день появился социалистический ориентация и я и все порадовались». Пушкин писал почти то же: «Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты». Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть стихи начинаются так: «Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел и был сильный мороз!» Это просто был гениальный писатель. Но мой самый великий писатель который любовен всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважал и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много его книг. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслен и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия! И мне гордо за это. Ленин писал много раз «Учица, учица, учица» и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважали и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!»


Не будите во мне зверя....Он и так не высыпается!
 
NizzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:15 PM | Сообщение # 66
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ВОТ ВАМ )))
1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

11. Чак Норрис никогда не спит. Он ждет.

12. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова Закон и Порядок - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.

13. Основная часть экспорта Чака Норриса - страдания.

14. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить несколько секунд.

15. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

16. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

17. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

18. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

19. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

20. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

21. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

22. Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилллограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

23. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

24. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

25. У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

26. КОГДА ЧАК НОРРИС ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЁ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ ЧАКА НОРРИСА

27. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

28. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

29. Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

30. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

31. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

32. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

33. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

34. Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

35. Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

Добавлено (2007-12-23, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
36. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он влепит тебе с ноги.

37. Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролет
Сообщение

38. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

39. Однажды Чак Норрис так сильно влепил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

40. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

41. Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

42. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

43. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

44. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

45. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

46. Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

47. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

48. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

49. Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

50. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества

51.Если ты спросишь Чака Норриса время,он ответит :"без двух секунд".После того как ты спросишь :"Без двух секунд что" он ударит тебя с разворота ногой

52.Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре “Цивилизация 4″, потому что один юнит “Чак Норрис” уничтожит все нации вместе за один ход.

53.Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы

.

Добавлено (2007-12-23, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
54.Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув “БА-БАХ!”

55.Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании “У кого яиц больше?”. Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

56.Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

57.Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

58.Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

59.Чак Норрис не заходит в Интернет. Он хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием

60.Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

61.Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

62.Чак Норрис перемалывает кофейные зерна своими зубами и кипятит воду на собственной ярости.

63.Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь

64.Чак Норрис настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

65.Нет такого понятия, как глобальное потепление. Чаку Норрису было холодно, и он увеличил температуру солнца.
Сообщение

66.Чак Норрис не пишет книг. Слова сами выстраиваются от страха перед ним.

67.Чак Норрис может делить на ноль.

68.Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной удару Чака Норриса ногой с разворота.

69.Чак Норрис изобрел черный цвет. Фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме розового. Розовый цвет изобрел Том Круз.

70.Люди изобрели автомобили, чтобы спастись от Чака Норриса. Чтобы не быть превзойденным в чем-то, Чак Норрис изобрел автомобильные аварии.

71.Godzilla - японская легенда о первом визите Чака Норриса в Токио

72.Чак Норрис так крут, что овцы считают его, когда он ложицца спать

73.Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

74.Боррода Чака Норриса настолько острая что ей он шинкует бумагу,поэтому его никто никогда не бьет в голову

Добавлено (2007-12-23, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
чак норрис на столько крут, что его заповеди влезли сюда тока с трёх добавлений:Р иначе не получалось

 
StirlitzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:15 PM | Сообщение # 67
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
ыыыыыыы,интересно дочитают до конца ли))
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:16 PM | Сообщение # 68
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
баян

 
NizzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:19 PM | Сообщение # 69
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
доб это можно вобще ко всему тут приписывать, и вобещ баян это тоже баян так что пох....
 
AcidDobermanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 9:15 PM | Сообщение # 70
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 4392
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
но про Чака это ваще

 
NizzДата: Воскресенье, 2007-12-23, 9:23 PM | Сообщение # 71
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
столет в обед и вот такая борода)
 
SirArthurДата: Вторник, 2007-12-25, 6:07 PM | Сообщение # 72
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
На уроке в Школе:

-Дети кто знает что нам даёт курица?Маша?
-Яйца
-Умничка, Петя?
-Мясо
-Молодец! Вовочка?
-Незнаю
-Ну как незнаешь.На чем ты спишь?
-На валинке
-А папа?
-На Валинке
-А дед?
-На подушке
-А мы получим если разрежем подушку и потрусим?
-Пи*ды от деда!

 
SirArthurДата: Вторник, 2007-12-25, 7:05 PM | Сообщение # 73
Старейшина EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
про Норриса блин я чуть не плакал.Баян зато какой Баян smile
 
NizzДата: Вторник, 2007-12-25, 7:30 PM | Сообщение # 74
Лучшие друзья EDIN
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
Да и над старым посмеяца можна))
 
CostiCДата: Суббота, 2008-01-05, 2:31 PM | Сообщение # 75
Старейшина EDIN
Группа: EstDeusInNobis
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Меня сейчас нет, буду позже!
История настоящего комппьютерштка)))
День первый.
Позвонили с работы, сказали, что сегодня привезут компьютер. Совсем у начальства крыша поехала, зачем мне, дизайнеру компьютер? Весь день ждал, взял больничный, на работу не поехал. Hе привезли.

День второй.
Позвонили из доставки, сказали, что приезжали, мол, никого дома не было, говорят, что если я не хочу платить неустойку, мне придется забрать его самому.
Интересно, а сколько он весит? Открыл журнал наука и техника за 55 год, полистал. С виду не меньше тонны. Hу, ничего, начальник сказал что он должен быть персональным, значит небольшой, наверное. Hа всякий случай подключил коллегу, у него КАМАЗ. Когда приехали, нас почему-то сразу же спросили, не могли ли мы еще фуру к КАМАЗу прицепить. Я расстроен. Куда такую ерунду поставить то? У меня квартира, а не склад электроники. Мужики в синих кофтах вынесли две коробки, погрузили. Коробки совсем небольшие и не тяжелые. Странно. Показал журнал и фотографию - долго смеялись. Hенормальные. Привез коробки домой. Hа них надписи на непонятном языке. Позвонил начальник, сказал, что дает мне две недели на освоение нового инструмента. Все спать.
День третий.
Проснулся поздно, позвонил в тех поддержку, попросил вызвать специалиста. Меня спросили, в чем проблема, и доходчиво объяснили, что мне нужно просто вскрыть коробки и вставить в подходящие разъемы провода. Сказали, что с этим даже ребенок справиться, и, поэтому специалистов от работы отрывать не будут.
Позвонил бывшему однокласснику. Узнал, что надписи на коробках переводятся как "Открывать здесь", "Hе бросать", "Беречь от огня". Аккуратно разрезал коробку напополам, оттуда сразу же вывалился большой белый ящик. За ним пластина с кнопками и овальный кусок пластмассы. Вторую коробку пока не открывал. Весь вечер сидел, думая как открыть большой белый ящик, насилу открутил иноземные (не метрические) шурупы ножницами. Внутри много разных деталей. Испугался.
Остаток ночи завинчивал обратно. Вскрыл вторую коробку. В ней телевизор. Подключил в сеть. Черный экран. Смотрел надпись LG 575c 15. Hашел телефон сервиса компании, позвонил, ответили, что таких телевизоров они никогда не выпускали. Есть была вторая надпись StudioWorks - вызванивал два часа по справочной с нулевым результатом. Отключил все.
День четвертый.
Обратил внимание на пакет с проводами. Оказалось, что один из них можно протянуть от телевизора к белому ящику. Протянул. Поставил конструкцию на стол.
Включил ящик и телевизор в розетку. Противный писк. Hаверное, нагревается.
Звонок в дверь. Пришел соседский мальчик брать задание по рисованию. (Учу его писать кистью). Пока я ходил, он подбежал к столу и как-то умудрился воткнуть доску с кнопками и пластмасску в ящик. Пока я его выгонял и пытался все вернуть, gиск прекратился. Hа экране появились странные картинки, одна из них мелькнула разными цветами, написала какое-то слово, начинающиеся с буквы "дубль v". после этого появилась новая картинка. Попробовал трогать пластмассу, белая полоска стала ерзать по экрану. Понажимал кнопки на доске. Появилось сообщение на чисто русском языке. Точно не помню, предлагали что-то удалить.
Испугался. Hажал самую большую кнопку. Что-то затрещало, после этого все
выключилось.


Не теряйте голову, вдруг жизнь еще захочет Вас по ней погладить.
 
Форум клана Est Deus In Nobis » Форум для друзей » Смешнее не бывает » Анекдоты
Поиск:

   Сегодня на форуме отметились: Заглянувший на огонек


Получи свою Шилен монетку - проголосуй за Hardin
Голосуй за Hardin

ВИКИПЕДИЯ La2




     
Copyright EstDeusInNobis © 2024 |